Саур Ю. - 10 секретов постановки цели (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

BrainDARTY ®

Создавать темы 11-Янв-2013 15:40

Автор: Cаур Юрий
Название: 10 секретов постановки цели
Год: 2012
Формат: mp3
Сайт: здесь
Описания этого вебинара, как и непосредственного сайта-продажника нигде не нашел, так что извиняйте... Ну из названия я думаю и так понятно о чем собственно будет вещать автор, от себя могу сказать что инфа будет полезна в первую очередь новичкам!:)
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

myshka99

Создавать темы 03-Фев-2013 23:58 (спустя 23 дня)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
вебинар Саур Ю. - 10 секретов постановки цели (2012)
2) актуальность темы;
Тема весьма актуальна, так как в какой-то момент понимаешь, что если вовремя не поставишь правильную цель, то так и придется всю жизнь топтаться на месте.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Это первый вебинар по постановке целей, который я просмотрела, поэтому и сравнивать не с чем.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Вебинар представлен в аудиоформате, качество записи отличное, все прекрасно слышно.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Минусы: Я не нашла.
Плюсы: В довольно небольшой по времени вебинар автору удалось поместить отличную программу по правильной постановке целей. Никакой воды! Только полезная информация!
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Удалось понять, как же правильно поставить цели, теперь нужно посмотреть хороший курс по наиболее быстрому их достижению.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
О результатах пока говорить рано, но цели уже выбраны. Осталось их достичь :)
8) выводы рецензента;
Вебинар отлично подходит тем, кто испытывает проблемы с постановкой целей, и у кого недостаточно свободного времени, чтобы смотреть многочасовые курсу по данной тематике.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
10 из 10

Ответить на тему