Петухов Д. - Будь продуктивнее! (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

London ®

Создавать темы 20-Ноя-2013 02:08

Автор: Петухов Дмитрий
Название: Будь продуктивнее!
Год: 2013
Формат: mp3
Сайт: здесь
Как стать более продуктивным и больше успевать за день
Научитесь успевать делать больше "правильных" дел с этим аудио сеансом
Если вы действительно хотите стать более продуктивным, то хорошая идея начать с того,...
чтобы уменьшить количество дневных дел
Удивлены, не правда ли? Вы наверное думали, что ключ к повышению продуктивности в том, чтобы успевать делать больше дел за день. Но, это тот самый парадоксальный случай, когда меньше, значит больше.
Вы УЖЕ делаете слишком много всего. Остановитесь!
Люди, страдающие от низкой продуктивности, обычно беспокоятся не о тех вещах. Они беспокоятся и винят себя за то, что делают (работают) слишком мало. Но, их реальная проблема, которая мешает их продуктивности в том, что они делают слишком много.
Слишком много не тех дел и, возможно, не в то время
Что значит "не правильные" дела? Сложный вопрос. Потому, что все мы хотим думать, что все что мы делаем - это важно, разумно, необходимо. И если мы хотим быть безупречны - нам необходимо все это непременно делать. В результате мы беспокоимся не о том, что делаем что-то не то, а о том, что делаем это не достаточно хорошо.
Описание далее
Первый шаг к повышению продуктивности в изменении мышления
Итак, первый шаг к повышению продуктивности - это ментальный сдвиг. В сутках 24 часа. И вы не супермен (извините, но это правда). Это не должно вас тревожить, т.к. никто не идеален и никто не супермен. Это значит, что вам, чтобы делать максимум за ваши 24 на постоянной основе, необходимо:
  • точно знать чего вы хотите
  • отбрасывать, исключать все, что не ведет к достижению того, чего вы в действительности хотите
Легче сказать чем сделать!
Ведь нашим поведением и даже восприятием управляют наши привычки, бессознательные программы. Поэтому, даже когда мы ЗНАЕМ правильную стратегию поведения и мышления, нам трудно ей следовать, т.к. это требует очень больших сознательных усилий. В результате - мы ПРОБУЕМ новые способы организации своей работы, но быстро ВОЗВРАЩАЕМСЯ к старым моделям, которые действуют автоматически.
Решить эту проблему помогают методы психической саморегуляции, которые с помощью транса, внушения и самовнушения позволяют воздействовать непосредственно на наши бессознательные программы и менять наши привычки и поведение значительно быстрее и экологичнее.
Чтобы вам было легче воспользоваться преимуществами этого подхода, я записал для вас специальный трансово-метитативный аудио-сеанс, который поможет вам внедрить в свою жизнь наиболее важные принципы высокой продуктивности, чтобы работать меньше, получать больше результатов и иметь достаточно времени для отдыха и наслаждения жизнью.
В этом сеансе вы не услышите никаких моральных наставлений и проповедей о том, как жить "правильно". Зато, вы получите чрезвычайно мощные инструменты навигации в море каждодневных дел. Инструменты, которые помогут вам делать выбор самого важного на основе ваших личных целей и ценностей. Вы сможете легко различать какие задачи наиболее важны для вас и делать все необходимое для их реализации
Этот аудио-сеанс подходит как совсем новичкам, так и продвинутым адептам методов психической саморегуляции.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Sergej

Создавать темы 22-Май-2014 22:28 (спустя 6 месяцев 2 дня)

Рецензия
Предмет анализа: Петухов Д. - Будь продуктивнее! (2013)
Актуальность: курс может быть полезен при определенных обстоятельствах тем, кто хочет стать продуктивней в работе и в жизни.
Будет ли полезен этот курс вам завит от следующих обстоятельств:
Я знаю множество различных мощных и навороченных систем тайменджмента. Иногда я по ним все делаю. И иногда устаю от этого, и вообще забиваю на все эти системы тайменжмета и просто живу.
Знаю огромную кучу всего, но часто ни чего не делаю. Знать и не делать. Из этого курса не узнал абсолютно ни чего нового. В этом курсе говориться об самых основах личной продуктивности.
Этот курс мне просто напоминает о самых важных вещах, и все это через внушение вбивается напрямую в подсознание, чтобы не забывалось.
Сравнение с другими курсами: Автор, определенно растет и развивается как тренер, с каждым годом его курсы становиться лучше.
Качество записей: Великолепное.
Плюсы:
-Петухов - компетентный и толковый автор, его новые курсы стали еще на порядок лучше.
-В этом курсе все говориться, четко, конкретно и по делу, никакой воды.
-Я уже раньше слышал о том, что методы аутотренинга и самогипноза могут быть весьма эффективны. Но самому такие записи было делать лень. А тут готовая качественная запись.
-Автор много лет занимается изучением этих вопросов, и по всей видимость сам это все на себе делает регулярно, в результате хорошо разобрался в этих вопросах. В результате автор сделал очень качественную запись. В принципе я все это уже и раньше знал. Польза этого курса в том, что автору удалось сделать весьма качественную запись, для аутотренгового погружения и самовнушения, для вбивания этих вещей глубоко внутрь, чтобы не забылись ))
Главный плюсы:
Я знаю множество различных мощных и навороченных систем тайменджмента. Иногда я по ним все делаю. И иногда устаю от этого, и вообще забиваю на все эти системы тайменжмета и просто живу.
Знаю огромную кучу всего, но часто ни чего не делаю. Знать и не делать. Из этого курса не узнал абсолютно ни чего нового. В этом курсе говориться об самых основах личной продуктивности.
Этот курс мне просто напоминает о самых важных вещах, и все это через внушение вбивается напрямую в подсознание, чтобы не забывалось.
Минусы:
-краткость сестра таланта. Длительность курса 27 минут)) До безобразия короткий курс.
-Других минусов не обнаружил.
Влияние на мою жизнь: Прошел этот курс несколько раз. Курс помогает вспомнить мне о некоторых важных вещах о продуктивности, которых я и так знал, но постоянно забываю о них. И все это через внушение вбивается напрямую в подсознание.
Выводы: В этом курсе все говориться, четко, конкретно и по делу, никакой воды. Берутся несколько самых важных вещей в продуктивности, и путем аутотренинга и самовнушения, вбивается глубоко в подсознание.
Оценка: 9 (при условии, что вы хорошо переносите аутотрниговое погружение, транс, самогипноз). В случае если вы плохо переносите аутотренинг, то оценка этого курса для вас может быть очень низкой.

dante

Создавать темы 14-Ноя-2014 18:40 (спустя 5 месяцев 22 дня)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Петухов Д. - Будь продуктивнее! (2013)
2) Актуальность темы: Актуально будет во все времена, т.к. умение правильно организовать свое время, исключить из дневных дел ненужные, это большое искусство.)
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Это в принципе можно сравнивать с тренингами по самотивации, но я их не смотрю. Так что сравнивать не буду.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Качество аудиозаписи - отличное.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
+ У автора приятный голос.
+ Сначала идет разъяснение зачем это, и как потом уже погружение.
- Минусов не обнаружил, это был второй аутотренинг Петухова, который я прослушал. Мне все понравилось.
6) О чем именно данный материал:
Авто упоминает о фундаментальных принципах работы:
- Разбивки одного большое дела, на маленькие четкое измеримые задачи.
- Быть беспощадным при избавлении дел, из своего дневного расписания.
- Нужно поддерживать порядок на рабочем месте.
После подробного разъяснение принципов, следует дальнейшая их интеграция в жизнь, посредством транса.
7) Влияние данного материала на вашу жизнь: Повлиял сильно, я реально исключил из жизни много ненужных дел. И главное у меня ушло переживания того, что я что-то не успел, что в один и тот же момент, я бы мог заниматься разными делами.
8) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Удалось. Результаты последовали приятные. Освобождение личного времени, избавление от ненужных дел. Более светлая голова.
9) Выводы рецензента: Материал отличный. Автор компетентен в этом вопросе. Но как уже упоминал Sergej, в своей рецензии, материал будет вам полезен, если вы переносите аутотренинги.
10) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10/10

Ответить на тему