Щепелев В. - Интернет-магазин за один день. Техническая сторона (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

nalcyr ®

Создавать темы 20-Ноя-2013 12:15

Автор: Щепелев Влад
Название: нтернет-магазин за один день. Техническая сторона
Год: 2013
Формат:flv, txt, pdf, mp4, exe
Сайт: здесь
Секретный способ быстрого создания Интернет-магазина с нуля
Вы готовы вывести свой бизнес в Интернет?
Рано или поздно этот вопрос возникает перед многими начинающими или опытными бизнесменами. Если вас нет в сети – вас нет вообще. Эта простая истина имеет право на существование. И это работает. Просто посмотрите на результаты, которых добиваются успешные Интернет-бизнесмены.
А как насчет того, чтобы запустить свой Интернет-магазин всего за 1 день? При этом:
  • Без существенных вложений
  • Без знаний в технической области
  • И без лишних усилий с вашей стороны
«Интернет-магазин за один день. Техническая сторона»
Не важно, сколько вам лет и в какой сфере вы работаете.
Для обучения вам понадобится только:
  • желание
  • компьютер
  • и доступ к сети Интернет
Описание далее
Это пошаговая инструкция, следуя которой, вы всего за 1 день создадите собственный полнофункциональный Интернет-магазин.
Что особенного в этом курсе?
Курс состоит из 7 пошаговых видеоуроков по технической стороне создания Интернет-магазина.
И шаг за шагом вы, просто повторяя за мной мои действия, приходите к поставленной цели.
Это: Просто, Доступно, Быстро, Эффективно
Благодаря курсу вы:
  • Узнаете, как правильно выбрать и купить домен и хостинг.
  • Изучите особенности программ, которые необходимо установить для работы с вашим Интернет-магазином.
  • Научитесь устанавливать сайт-фундамент интернет-магазина на хостинг.
  • Освоите и самостоятельно настроите бесплатную платформу WordPress.
  • Узнаете, в чем особенность различных плагинов и как их установить на ваш сайт.
  • Сможете настроить платформу для Интернет-магазина.
  • Научитесь вносить изменения в шаблон дизайна Интернет-магазина.
  • Всего за 1 день создадите свой Интернет-магазин, который уже сможет приносить вам деньги.
  • Откроете для себя возможность зарабатывать на создании Интернет-магазинов.
  • Получите дополнительный приток клиентов и значительно повысите свою прибыль.
Вместе с курсом вы получите:
Бонус №1: Регистрация в системе приёма платежей RoboKassa (подробный видеоурок + пошаговая инструкция)
Бонус №2: Работа с поставщиками (mind-карта)
Бонус №3: Реклама и маркетинг (mind-карта)
Бонус №4: Секреты продающего интернет-магазина (текстовый формат)
Бонус №5: «Интернет-магазин от А до Я» Дмитрий Соловьев (книга в формате pdf)
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

stary999

Создавать темы 22-Ноя-2013 10:10 (спустя 1 день 21 час)

nalcyr, подскажите, данный курс учит тому, как сделать интернет магазин на платформе WordPress?

Troll

Создавать темы 22-Ноя-2013 11:19 (спустя 1 час 9 минут)

164372nalcyr, подскажите, данный курс учит тому, как сделать интернет магазин на платформе WordPress?
Да абсолютно верно, изучив данный курс магазин на WordPress сможет создать даже новичок. Курс довольно подробный.

Troll

Создавать темы 22-Ноя-2013 15:27 (спустя 4 часа)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Щепелев В. - Интернет-магазин за один день. Техническая сторона (2013)
2) Актуальность темы:
Тема интернет-магазинов в последнее время становится всё популярнее, соответственно и актуальность тоже набирает обороты.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
На сегодняшний день количество продуктов по созданию интернет-магазинов достаточно много, а вот что бы магазин делался на бесплатном движке WordPress, таких ещё не встречал.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Качество записей хорошее.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Материал качественный, автор очень подробно рассказывает от А до Я, весь процесс по созданию и оформлению интернет - магазина. Изучив курс интернет - магазин сможет создать, даже тот человек, кто вообще не имел дело ни с какими CMS. К плюсам также можно отнести и то что все плагины используемые при создании магазина абсолютно бесплатны. По основному плагину WP-SHOP, который используется при создании маркета очень много дополнительной информации находится на официальном сайте, плагин поддерживается авторами и обновляется, так же при возникновении по нему вопросов существует форум. Минус вижу только в том, что не до конца раскрыты все возможности плагина WP-SHOP.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Данный материал на мою жизнь особо не повлиял, так как WordPress все таки блоговый движок и я считаю что интернет-магазин надо создавать на специальных платформах предназначенных именно для этих целей. Но не смотря на это курс оставил у меня только положительные впечатления и я сохранил его у себя на жестком диске.
7) Выводы рецензента:
Курс мне понравился, все поэтапно разложено по полочкам. Изучив данный материал трудностей по созданию подобного магазина возникнуть не должно. Подробно разложены возможности плагина WP-SHOP. В последнее время появилось много шаблонов магазинов для WordPress. Применив знания автора на предложенном шаблоне, полученные знания можно переносить и на другие шаблоны. У WordPress огромное количество разнообразных плагинов, которые так же дополнительно можно применить для магазина, например всплывающее окно для создания подписной базы покупателей.
8) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
Не смотря на то, что применять материал для своих целей в ближайшее время не собираюсь оценка 10 из 10 за новую качественную информацию и огромные возможности WordPress.

alexgk

Создавать темы 22-Ноя-2013 16:32 (спустя 1 час 5 минут)

Проблема не в том, чтобы создать магазин технически, а в том чтобы найти товар. Цифровой надо создать или купить права на него, а с физическим куча заморочек по транспортировке, хранению и прочему. Вот поэтому обычные люди и не создают интернет-магазинов, поскольку им банально нечего продать, а с физическими товарами и не хочется заморачиваться (и деньги на закупку требуются). Хотя автор честный, сразу пишет про техническую сторону, ограничивая нишу.

Troll

Создавать темы 22-Ноя-2013 17:01 (спустя 28 минут)

164460Проблема не в том, чтобы создать магазин технически, а в том чтобы найти товар. Цифровой надо создать или купить права на него, а с физическим куча заморочек по транспортировке, хранению и прочему. Вот поэтому обычные люди и не создают интернет-магазинов, поскольку им банально нечего продать, а с физическими товарами и не хочется заморачиваться (и деньги на закупку требуются). Хотя автор честный, сразу пишет про техническую сторону, ограничивая нишу.
Всегда можно попробовать торговать по системе дропшиппинг. Вложить свой труд плюс затраты на рекламу.

Ответить на тему