И В. - Готовый бизнес на букетах из игрушек (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

mrvzr ®

Создавать темы 21-Ноя-2013 09:09

Автор: И Виталий Александрович
Название: Готовый бизнес на букетах из игрушек
Год: 2013
Формат: doc, xls, psd, jpg, sql, txt, php, xml
Сайт: здесь
В 2011 году, в то время я постоянно искал что-то, что позволило бы зарабатывать дополнительные деньги в месяц по мимо основной работы (основная работа - компьютерная сфера) и случайно увидел фотографии букетов из игрушек на иностранном сайте. Они мне сразу понравились и я понял, что это тема на которой можно заработать.
Стал искать поставщиков, нашел одного и рискнул заказал. Партия пришла, в живую букеты смотрятся еще красивее чем на фото. Первый месяц потихоньку раскачивался, нашел другого поставщика на более выгодных условиях и букетики стали продаваться все больше и больше.
Этот красивый и не сложный бизнес позволяет мне зарабатывать дополнительные 40-50 тыс. руб. в месяц стабильно по мимо основной работы. И несколько раз в год на праздниках от 80 тыс. руб. в день. Времени трачу всего пару дней в месяц.
В своем бизнес пакете я поделюсь с вами своими нарабоктами и информацией, которые помогут быстро и не спатыкаясь на ошибках через, которые я прошел запустить бизнес на букетах в своем городе. Отмечу, что население моего города всего около 250 тыс. человек.
Описание далее
Для кого этот бизнес:
- Для тех, кто хочет начать свое дело
- Для тех, у кого есть основная работа или бизнес и хочет дополнительный заработок
Что потребуется для начала:
- Первоначальное вложение около 15000 рублей
- Немного личного времени
Сколько Вы сможете зарабатывать:
- От 40000 руб/мес стабильно
- Наценка на товар почти 200%
Основные плюсы:
- Первоночальные вложения отбиваются в первый же месяц
- Бизнес без остатков
- Не нужно тратить много времени
- Легко можно совмещать с основной работой или бизнесом
- Стабильная прибыль
- Хорошая наценка на товар
- Не нужно иметь свой магазин

ИИгрушкиБукеты

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Just Be

Создавать темы 25-Ноя-2013 20:35 (спустя 4 дня)

Читал, понравилось. После Нового года планирую заняться. У нас в городе еще не сильно раскручено. Для себя выделяю подобные курсы, нравится такая лаконичная подача материала, без лишнего пафоса и воды, строго по делу - где, как и почему. Поискал поставщиков, нашел несколько интересных, но и цены, по сравнению с тем, что автор предлагает, гораздо выше (правда и композиции поинтереснее). Посмотрим, что из этого выйдет.

Just Be

Создавать темы 24-Фев-2014 21:08 (спустя 2 месяца 29 дней)

165257Читал, понравилось. После Нового года планирую заняться. У нас в городе еще не сильно раскручено. Для себя выделяю подобные курсы, нравится такая лаконичная подача материала, без лишнего пафоса и воды, строго по делу - где, как и почему. Поискал поставщиков, нашел несколько интересных, но и цены, по сравнению с тем, что автор предлагает, гораздо выше (правда и композиции поинтереснее). Посмотрим, что из этого выйдет.
Ничего из этого не вышло. Как выяснилось, автор сам себя рекламит и продает по "оптовой" цене, которая близка к розничной. За 10 минут гуглится аналогичный товар в Китае, почти в 2 раза дешевле.

seobuhta

Создавать темы 26-Фев-2014 23:31 (спустя 2 дня 2 часа)

184943
165257Читал, понравилось. После Нового года планирую заняться. У нас в городе еще не сильно раскручено. Для себя выделяю подобные курсы, нравится такая лаконичная подача материала, без лишнего пафоса и воды, строго по делу - где, как и почему. Поискал поставщиков, нашел несколько интересных, но и цены, по сравнению с тем, что автор предлагает, гораздо выше (правда и композиции поинтереснее). Посмотрим, что из этого выйдет.
Ничего из этого не вышло. Как выяснилось, автор сам себя рекламит и продает по "оптовой" цене, которая близка к розничной. За 10 минут гуглится аналогичный товар в Китае, почти в 2 раза дешевле.
Заинтересовался данным курсом, было начато собственное производство букетов, которые намного красивее чем букеты у представленных поставщиков в курсе и чем в Китае, цены на порядок ниже даже чем в Китае. День влюбленных прошел на ура, ажиотаж огромный и продажи соответствующие.
Сейчас в активном поиске оптовых покупателей букетов или представителей в любом Российском городе. Если интересует пишите.
По поводу самого курса, инфы минимум, процесс рекламы товара и его продвижения на рынок никак не расписан, представленные рекламные материалы в не очень то популярных форматах, было бы лучше предоставить тот же дизайн флаеров или визиток чем плаката A3, я за 3 месяца работы так и не додумался куда его использовать )))
По поводу поставщиков представленных в курсе, цены действительно высокие, брать в учет только то что большинство из представленных макетов возятся из Китая и стоят конечно же дешевле. Минус который на российском рынке - мало продавцов с действительно уникальным неКитайским товаром, на этом можно сыграть.

Ответить на тему