Помазанов Р. - Как научиться подтягиваться на турнике (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

larinalexx ®

Создавать темы 11-Янв-2013 16:54

Автор: Помазанов Роман
Название: Как научиться подтягиваться на турнике
Год: 2010
Формат: pdf
Сайт: здесь
Как запросто научиться подтягиваться 30 раз и даже больше?
Специальная методика, основанная на физиологии
Описание далее
Что конкретно Вы узнаете, изучив этот курс?
Введение
Из этой короткой главы Вы узнаете, какое именно качество тела определяет Вашу способность подтянуться те самые 30 и более раз. Здесь же я расскажу о некоторых крайне важных свойствах этого физического качества, без знания и понимания которых добиться результата будет крайне сложно. Вы будете обречены на постоянное топтание на одном месте, совершая очень распространённую ошибку.
Техника подтягиваний
Как Вы уже поняли из названия, в этой главе я расскажу обо всех технических тонкостях подтягиваний, от которых зависит Ваш будущий рекорд. Речь пойдёт о том, как правильно держать руки, как именно подтягиваться, с какой скоростью следует подтягиваться, с какой скоростью опускаться, какая пауза между повторениями позволит Вам подтянуться максимальное количество раз и почему.
И поверьте, когда Вы освоите эту несложную технику, Вы сразу же сможете немного увеличить свой рекорд. И ни один, даже самый придирчивый зритель, не сможет обвинить Вас в хитрости или обмане, ибо Ваша техника подтягиваний будет просто безупречна. Никаких брыканий ногами, движений телом, раскачки. Только чистые подтягивания!
В этой же главе я расскажу Вам о специальной гениально простой методике для эффективного увеличения силы хвата, если именно недостаточно сильный хват мешает Вам подтягиваться.
Здесь же расскажу о комплексах упражнений для увеличения рекорда в подтягиваниях, дам план занятий на целый год вперёд. Покажу, как сочетать и как чередовать программы из этого курса с программами для тренажёрного зала, к которым Вы привыкли, если посещаете тренажёрку.
И в этой же главе я расскажу о грамотном восстановлении и питании при занятиях по данной методике.
Комплекс 1
Это первый комплекс, который я рекомендую освоить, если Ваш рекорд в подтягиваниях сейчас составляет 10-15 раз. Благодаря этой программе Вы сможете довести его до 20-25 раз.
Я также рекомендую начать именно с этого комплекса, если Вы ещё никогда не тренировались на результат в подтягиваниях.
Комплекс рассчитан примерно на два месяца и включает в себя специальную методику для увеличения рекорда в подтягиваниях, набор специальных силовых упражнений для тренажёрного зала, делающих этот комплекс полноценной тренировочной программой.
Тренировки проводятся трижды в неделю, и Вы удивитесь, насколько мало нужно делать, чтобы рекорд в подтягиваниях начал расти.
Вы можете использовать только рабочую схему подтягиваний и тренироваться исключительно на турнике ближайшего к Вашему дому стадиона без потери результативности в подтягиваниях.
Если же Вы решите использовать этот комплекс в полном объёме и будете посещать тренажёрный зал, Вы получите дополнительное развитие всех мышц тела, сохраните наработанные ранее силовые результаты в упражнениях с железом, разовьёте прекрасный пресс.
Комплекс 2
Второй комплекс содержит принципиально иную схему тренировки на рекорд в подтягиваниях. Этот хитроумный метод позволит обойти защитные механизмы тела, мешающие увеличить число повторений в подходе на турнике. Он также позволит значительно улучшить технику подтягиваний за счёт специального распределения подходов.
Вы удивитесь простоте и эффективности этой методики. Она расчитана на 7-10 недель тренировок. За это время Вы увеличите свой рекорд на 25-50% от того, что имеете в начале.
Естественно, в комплекс я включил и другие упражнения, чтобы сделать его полноценной фитнес-программой. Но Вы можете пользоваться только подтягиваниями по схеме, тренируясь на школьном стадионе или у себя во дворе.
Комплекс 3
Этот комплекс является самым совершенным в методическом смысле. Я рекомендую тренироваться по нему только после того, как Вы поработаете по двум первым.
Благодаря этой программе Вы можете прогрессировать в подтягиваниях очень долго, так как в ней используется самый естественный механизм роста - волнообразная периодизация. Нагрузка продумана таким образом, что ни один из важных аспектов подтягиваний не остаётся без внимания. И Вы практически каждую неделю будете ставить новый рекорд.
И в этой программе я позаботился о том, чтобы Ваше тело получало полноценную и равномерную нагрузку, чтобы Вы вместе с ростом рекорда в подтягиваниях получали и другие полезные "бонусы": сохранение наработанной ранее силы, развитие всей мускулатуры тела, улучшение функциональных характеристик организма.
Вы можете работать по этой программе очень долго, до тех пор, пока она даёт результаты. И я гарантирую Вам, что после прохождения этой программы Ваш рекорд в подтягиваниях достигнет минимум 25-30 подтягиваний. А скорее всего и больше, как это уже не раз бывало с моими клиентами.
Что Вы получите, когда добросовестно отработаете по этим уникальным комплексам?
Ваш рекорд в подтягиваниях на турнике увеличится минимум до 25-30 раз
С такими возможностями Вы сможете легко освоить любые, даже самые сложные и эффектные трюки на турнике
Получите классный конусовидный торс и широкие плечи благодаря значительному развитию широчайших мышц
Значительно увеличите силу и скорость своего удара, если занимаетесь боксом или единоборствами. Ведь подтягивания - это одно из самых важных упражнений для увеличения силы удара.
Получите великолепный сильный пресс, появятся "кубики" на животе
Накачаете прекрасные мышцы рук, особенно бицепсы
Получите настоящий мужской хват. Это обязательно отметят люди, которые здороваются с Вами за руку.
Значительно увеличите свои физические возможности, такие как сила, скорость, координация и другие
Будете подтягиваться больше всех в своём тренажёрном зале
Сможете научить подтягиваться своих друзей или клиентов, ведь теперь Вы станете настоящим экспертом в подтягиваниях

Помазановподтягиваниятурник

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

freefighteer

Создавать темы 14-Янв-2013 14:12 (спустя 2 дня 21 час)

А это новая версия тренинга или старая? Есть две версии, старая Как научиться подтягиваться на турнике с нуля и новая Как научиться подтягиваться на турнике 30 раз. Судя по году выпуска это Как научиться подтягиваться на турнике с нуля!

igrik-11

Создавать темы 15-Янв-2013 21:05 (спустя 1 день 6 часов)

Всем привет. А я вот по этой программке занимаюсь http://bartendaz.ru/training/uvelichenie-kolichestva-podtyagivaniy/ главное, что раньше не верил , что можно 30 раз подтянуться, 15-17 и упор, а сейчас дело пошло. удачи !

Гость

Создавать темы 20-Янв-2013 03:14 (спустя 4 дня)

Как запросто научиться подтягиваться 30 раз и даже больше?
Нагружать себя физически. Подтягиваться изо дня в день и увеличивать нагрузку. По-другому никак.
Все, кто пытаются выдать свою "методику" за что-то доселе неизвестное или из тощего задрота сделать шварцнигера за неделю шарлатаны! Если ПРАВИЛЬНО подтягиваться (без раскачки и отдыха, медленно, дыша при этом правильно), то и после 10 раз сдохнет любой атлет. А все эти 30 раз... Это для любителей потеребить писюн: чем больше, тем лучше...
Надо не количеством брать, а качеством.

igrik-11

Создавать темы 20-Янв-2013 11:31 (спустя 8 часов)

Насчет того , что любой отлет сдохнет после 10 раз не соглашусь. Лично я делаю 10 раз и более, вообще без рывков , могу в замедленном действии и отлично получается. А если взять с твоих слов , что все эти 30 раз для любителей потеребить писюн , это не правильно, у каждого своя задача, у одних это мышцы , у других выносливость и сила , чтобы выполнять гимнастические упражнения , а не качать битуху.

Гость

Создавать темы 21-Янв-2013 04:11 (спустя 16 часов)

Ха-ха-ха!
Ты дышишь когда подтягиваешься как? Вот расскажи мне.
Видел я умельцев, которые задержат дыхание или не правильно иначе дышат и как хотят так и подтянуться, потом надорвутся, резко вдохнут и опять подтягиваются. По сути насилуют себя, ну, обычные тупоголовые спортсмены (так делает 99%).
А цели? Всё, что идёт исходя из наращивания собственного эго = потрепать писюн.-Под нормальным присмотром ты после 10 сдохнешь. Это я тебе обещаю. ОСОБЕННО если с правильным дыханием! ;) Так что не надо мне гу-гу.

igrik-11

Создавать темы 21-Янв-2013 05:46 (спустя 1 час 34 минуты)

При подтягивании вверх глубокий выдох , чем глубже тем лучше , а при опускании вдох. Так что ты не волнуйся за меня, дышу я правильно и пупок не надорву. А насчет эго, как никрути на 90 % ты прав и если убрать эго на все 100 сложно будет добиться чего - либо по жизни.

Гость

Создавать темы 22-Янв-2013 05:15 (спустя 23 часа)

Правильно! И только так! Молодец, если так делаешь. Успехов в отношении здоровья!
Только главное чтобы это было для себя, а не для других. Проблема тут в основном в том, что делают для других (задроты в основном: "чтоб как у других!" или "чтоб другие боялись!" и прочие задрочные мотивы). Я таких много видел и вижу: мускулы есть, а по духу задрочки задрочками. Аж смотреть противно, их сразу видно, никогда с такими не здороваюсь и даже за людей не считаю.

BrainDARTY

Создавать темы 10-Апр-2013 14:27 (спустя 2 месяца 19 дней)

Alive777Agent, не совсем согласен насчет ежедневной задрочки на турнике. Лично я занимался 3-4 раза в неделю и от такой тренировки был самый лучший прогресс в свое время. + многие не знают сколько подходов, сколько отдыхать между подходами, сколько повторений (каждый раз до отказа или нет) и так далее.. Я в свое время тоже задавался такими вопросами и очень жаль что тогда не было данного курса...

parviz

Создавать темы 11-Апр-2013 14:56 (спустя 1 день)

помню как я делал каждый день по 35 подтягиваний, более 3 месяцев, самое ужастное это то что я больше 30 подтягиваний не мог делать, читал разного рода лит и ничто не помогает (хотя чувствовал что могу но руки не держат)
а щас понимаю что тогда был дураком, у меня банально не были развиты кисти рук, интересно чтобы было если я качал кисти эспандером месяцок другой
думаю 40 подходов я бы мог выжать :)

maxim

Создавать темы 11-Апр-2013 15:15 (спустя 19 минут)

84191помню как я делал каждый день по 35 подтягиваний, более 3 месяцев, самое ужастное это то что я больше 30 подтягиваний не мог делать, читал разного рода лит и ничто не помогает (хотя чувствовал что могу но руки не держат)
а щас понимаю что тогда был дураком, у меня банально не были развиты кисти рук, интересно чтобы было если я качал кисти эспандером месяцок другой
думаю 40 подходов я бы мог выжать :)
мог бы попробовать подтягиваться с лямками,они хорошо снимают нагрузку с предплечья.Я сам после трех подходов на турнике,когда запястья забиваются и руки не держат,беру лямки и делаю с ними еще 2-3 подхода

alfamale

Создавать темы 29-Июл-2013 20:30 (спустя 3 месяца 18 дней)

Зимой занимался по данному курсу. Тогда подтягивался 37 раз. Сейчас не знаю. Но курс стоящий, методика действительно рабочая

Ответить на тему