Чипижко А. - Прибыльная web-студия. Пошаговое руководство. (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Lovejoy ®

Создавать темы 22-Ноя-2013 12:55

Автор: Чипижко Александр
Название: Прибыльная web-студия. Пошаговое руководство.
Год: 2013
Формат: pdf
Сайт: здесь
Кому необходима эта книга?
Эта книга для всех молодых и не очень предпринимателей, фрилансеров, программистов, которые хотят открыть свой бизнес.
Книга для тех, кто устал существовать. Кто устал работать за еду. Рисовать и программировать за копейки. Поверьте, я видел огромное количество людей, просто не знающих себе цену. Также, моя книга для людей, которые хотят сэкономить свое время, переняв чужой опыт. Я потратил пять лет своей жизни на понимание очень важных вещей, о которых говорю в книге. И они, действительно, очень сильно могут изменить ваше представление о бизнесе.
Это не академические знания, не теория. Все пропущено через призму моего собственного опыта, а так же моих учеников. Я консультировал и коучил не один десяток человек, учил правильно выстраивать продажи, структуру и услуги в своей студии. Этот всё отражено в книге.
Александр Чипижко
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

alexgk

Создавать темы 22-Ноя-2013 13:47 (спустя 51 минута)

Неплохая книжка (на мой взгляд). Цена несколько выше чем у бумажных и автор ее успешно продает! Насколько знаю, автор выполнял ее в рамках ФМ1-2013 (тренинг Парабеллума). Интересно будет ли видеокурс, и сколько он будет стоить.

Ответить на тему