SkorpLive К. - Копирайтинг на завтрак, обед и ужин (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

kalendulo ®

Создавать темы 23-Ноя-2013 18:25

Автор: SkorpLive Кирилл
Название: Копирайтинг на завтрак, обед и ужин
Год: 2013
Формат: mp3, mp4, txt, pdf
Сайт: здесь
Почему именно копирайтинг?
Во фрилансе много специальностей, но почему я советую именно копирайтинг?
Потому что копирайтинг очень прост!
Такие узкоспециализированные профессии как программист, web-дизайнер, SEO-шник и т.д. требуют от вас глубоких познаний. Если вы не фанатеете от изучения кода и даже не увлекаетесь темой IT, то зачем вам становиться программистом?
А вот копирайтер – это универсал. Нравится вам рыбалка – пишите про рыбалку, нравится спорт – пишите про спорт (шопинг/здоровье/строительство). Даже если вы программист, почему бы не писать на IT тему? Нужно всего лишь научиться писать, а это очень просто!
И ведь зарабатывать на этом можно до 30-50$ в день! Неплохо, правда? В месяц получается по 500-700$ (иногда больше 1000$).
О себе
Меня зовут Кирилл SkorpLive, я копирайтер, автор проекта для начинающих и уже опытных копирайтеров - TuText.ru.
Написанием статей занимаюсь уже пять лет. В основном пишу статьи и рекламные тексты для сайтов. Реже - составляю эффективные коммерческие письма и рекламные объявления (для Яндекс.Директа и Google AdWords).
За все время я успел написать более 950 различных статей, обзоров и публикаций.
Писать умею и более того - люблю! Но не меньше мне нравится обучать копирайтингу.
На сегодняшний день, по моим курсам прошли обучение уже более 3200 человек. Возможно, и вы видели мои уроки (на моем сайте либо на YouTube). Кто-то из вас даже получал мои информационные рассылки.
Я не стану загружать вас сотнями обучающих видео и десятками книг по копирайтингу, как делают многие другие "горе учителя". Я дам вам только самое важное и действительно необходимое, чтобы вы могли быстро научиться писать статьи и сразу же начали на этом зарабатывать!
Что входит в курс?
Темы
1. Вступление
2. Что такое копирайтинг. Базовые понятия
3. Что такое рерайтинг. Таблица цен копирайтеров
4. Обзор рынка сбыта. Площадки поиска работы
5. Текстовая биржа textsale.ru
6. Биржа фриланса free-lance.ru
7. Как стать грамотным. Фишки для ленивых
8. Ключевые слова. Уникальность текста
9. Обзор Advego Plagiatus
10. Обзор Etxt Антиплагиат
11. Обзор Copyscape.com и miratools.ru
12. Контакты копирайтеров
13. Портфолио профессионального копирайтера
14. Как определить кидалу
15. Правила общения с заказчиками
16. Заключение
17. Новое в Advego Plagiatus (new)
18. Новости Advego (new)
19. Нововведения на free-lance.ru (new)
Бонусы
Бонус №1 Запись вебинара "Основы Web копирайтинга"
Бонус №2 Текстовую версию моего курса "Универсальный копирайтер" (в формате PDF)
Бонус №3 Аудит любой вашей статьи объемом до 3000 символов (без пробелов)
Бонус №4 Пользовательский словарь "custom.dic".
Что конкретно вы получаете после изучения курса?
Вы научитесь ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ на продаже своих статей!
Найдете ответы на вопросы: как писать статьи, где и как их после продавать, зачем вообще стоит заниматься копирайтингом, какими программами пользуются лучшие копирайтеры, какую цену ставить за свою работу и т.д.
Вы узнаете, что делать копирайтеру ни в коем случае НЕЛЬЗЯ, а что наоборот – нужно!
Вы получите реальный шанс ощутить все преимущества фриланса (удаленной работы), а именно: свободный график работы, отсутствие начальников, отсутствие планерок и совещаний, ежедневная зарплата и т.д.
Вы поймете, что конкретно нужно заказчикам и за что они ГОТОВЫ платить деньги.
У вас будет возможность ДОБИТЬСЯ ПРИЗНАНИЯ вне зависимости от вашего социального статуса и возраста!
Вы обеспечите себя доходом в 20-30$ ежедневно и осуществите свои самые заветные мечты.
Вы обеспечите себя не только хорошим доходом, но и интересным увлечением – копирайтингом (писать статьи действительно круто)!
Вы обучитесь престижной и востребованной профессии копирайтера и впоследствии сможете устроиться на работу журналистом либо писателем (но лично я, после фриланса назад в офис - ни ногой!).
Данный видеокурс поможет вам научиться копирайтингу всего за несколько часов!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

serko

Создавать темы 12-Мар-2014 16:21 (спустя 3 месяца 18 дней)

Проходил этот курс с большим удовольствием, сразу после бесплатных уроков этого же автора.
Сразу понятно, что человек практик, знает о чём говорит. Уроки построены по четкой структуре, материал подаётся в удобном виде.
Даются примеры, главное выполнять задания, тренироваться, а не проходить для галочки. Для новичков лучше не придумаешь.
Моя оценка этого курса 10 из 10 балов.

Ответить на тему