Мрочковский Н., Горячо О., Толкачев А. - LifeStyle Победителей (Vip + Базовый блок) (2009)

Ответить на тему

Автор Сообщение

denia1993 ®

Создавать темы 11-Янв-2013 18:37

Автор: Олег Горячо, Николай Мрочковский, Алексей Толкачев, Василий УльяноВ
Название: LifeStyle Победителей
Год: 2009
Формат: mp3 mp4
Сайт: здесь
Описание раздачи Скажите, вы наслаждаетесь своей жизнью? Или в основном она является для вас борьбой ежедневными проблемами, которые казалось бы никогда не кончатся…
Описание далее
Считаете ли вы, что живете ярко и насыщенно, так что каждый раз, встречаясь с вами, друзья раскрыв рты слушают повествование о ваших очередных приключениях, подвигах и достижениях в бизнесе, спорте и социальной жизни?
Или ваша жизнь представляет собой “день сурка” – работа-пиво-телевизор-шашлыки на выходных-отпуск в Турции 2 раза в год…
Можете ли вы похвастаться хорошим здоровьем и ловкостью в различных видах спорта? Или величайший спортивный подвиг за последний год вы совершили, поднявшись на 12 этаж своего дома, когда сломался лифт…
Радуетесь ли вы делу, которым занимаетесь? Довольны ли вы доходом, который оно вам дает? Или жизнь делиться для вас на 2 принципиально разных этапа – “работа” и “после работы”, первый из которых вы с трудом терпите как вынужденную необходимость, второй – настоящая жизнь! А уж о деньгах вообще можно молчать – разве это деньги, так, крохи…
Довольны ли вы взаимоотношениями со своими близкими – любимым человеком, родителями, родственниками и друзьями? Или эти отношения давно строятся на старинном принципе “худой мир”, который лучше “доброй ссоры”.
Все это простые вопросы, но они определяют качество вашей жизни.
Вспомните ли вы в конце жизни “серые будни”? Вряд ли. Запоминаются самые-самые ЯРКИЕ мгновения.
В какой-то момент нам надоело смотреть на “монотонные серые будни” 97% окружающих людей. И мы хотим дать шанс резко подняться тем, кто мечтает о большем. Поэтому…
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: denia1993 (2013-01-22 12:49), всего редактировалось 2 раз(а)

max13rm

Создавать темы 23-Янв-2013 19:50 (спустя 12 дней)

1) этот курс построен из каждодневных заданий,в которых включён 21 день
2) тема этого тренга и задумка вообще конечно же актуальна,вывести тебя на более качественный уровень жизни во всех отношениях
3)что касается с другими продуктами сравнение можно привести со всеми самодисциплинами парабеллума бритвы толкачёва,это та-жа самодисциплина,котрая имеет другое название
4) качество материалов хорошее
5) что касается минусов работы,то мне кажется в этом жанре тренинга их нет,а из положительных сторон-это утренний подъём,отказ от вредных привычек(отказ от телевизора думаю чтоэто тоже вредная привычка)разделения своего рабочего времени по блокам,поощрение себя за выполненные задания и мн.др
6) влияние данного материала на мо жизнь-здесь могу сказать что большим открытием для меня этот тренинг не стал так как большинство упражнений и навыков уже давно себе привил,но и бесполезный он тоже точно для меня не был,так как если бы я был настолько продвинутым он мне бы не нужен был,каждодневное доведения своих целей до конца,изменения своего режима дня и режима питания
7) Тренинг могу оценить только с положительной стороны,всё же он заметно ускорил и изменил мою жизнь.Не сказал бы что он самый сложный по этой тематике,так как есть сложнее,но не из самых простых ,так что качайте проходите его
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале будет 9

Муррка

Создавать темы 24-Янв-2013 13:35 (спустя 17 часов)

1) Это один из самых простых, доходчивых и продвинутых тренингов по улучшению жизни которые я проходил (из тех сотен тренингов, которые я проходил).
2) Тема актуальна, т.к. даже будучи уже очень продвинутым я использую наверное больше половины фишек, которые узнал на этом тренинге.
3) В сравнении с другими продуктами могу сказать, что здесь есть несколько полезных нюансов - из-за плотности и продолжительности тренинга приходится менять привычки, а, значит, кардинально меняется и жизнь ПОСЛЕ тренинга.
4) Не знаю, какое здесь качество, когда я проходил - всё было огонь.
5) Недостатки, недочеты работы в том, что очень высока вероятность того, что человек не дойдёт до конца один. Самое сильное - если проходить его не одному, а с кем-то. Тогда шанс сдуться уменьшается. Кроме достижения целей у этого тренинга масса побочных свойств - становится понятно, на что способны 24 часа в сутки, если с ними подружиться, начинается активная работа, учёба, отношения. Воспитываются самые главные ценности в человеке. Если задуматься, хоть немного задуматься, то весь этот тренинг нацелен на то, чтобы Вы действовали хорошо и могли объяснить, что такое хорошо, а что такое плохо.
6) Данный материал был неимоверно полезен. Я советую каждому, кто хочет систематизировать и прокачать свою жизнь попробовать эту тему.
7) Применить материалы не может не удастся - потому что они простые и они работают для всех. Не сработать это может только если Вы совсем-совсем не верите в себя или Вы просто тряпка.
8) Хотите красиво жить и готовы для этого поработать месяц, без отмазок и без пауз? Тогда это необходимый курс для Вас.
9) Когда я проходил этот тренинг в 2009 году, то я оценивал его на 11 по 10-бальной шкале :D Сейчас, спустя кагбэ добрых 4 года разного другого интенсива, его ценность составляет добрых 8 из 10.
Дополнительный комментарий:
Если проходить его одному, то заручитесь стальными яйцами и сильным желанием улучшить свою жизнь, потому что с середины тренинга начинается зверский прожим ваших отмазок и деваться будет некуда, кроме как ставить на паузу, признавая таким образом своё поражение.

AntonS

Создавать темы 18-Фев-2013 15:42 (спустя 25 дней)

Насколько сейчас актуален этот курс трудно сказать, поскольку появился LifeStyle Победителей 2 и возможно, что он "прокачивает" сильнее. Но все же, напишу про этот тренинг, т.к. считаю его достойным описания и рекомендации.
Так уж получилось, что это был первый тренинг по самодисциплине и мотивации, который я прошел и поэтому, когда сравниваю его с другими, пройденными позже, все мне кажутся слабее.Тут, наверно, как с первой любовью, сработал wow эффект или что-то вроде.
Видео и аудио материалы были разного качества. Видео я бы поставил 6, потому что оператор явно плохо знал своё дело, аудио на 8 - в некоторых днях записи были провалы со звуком, приходилось крутить громкость.
К недостаткам я бы отнес качество видео, аудио материалов. Ну и не все методики были проработаны авторами из-за чего возникали заминки. Плюсы в пошаговости (21 день) тренинга и, более-менее, плавном росте нагрузки.
Я могу с уверенностью сказать, что этот тренинг сильно изменил мою жизнь. Прорыв был невероятный! Многие мои знакомые, (в том числе и бывшие,которые отвалились из-за изменений в моей жизни) были просто ошарашены переменами, которые я произвел в моей жизни. Рост был во все стороны, это был очень волнительный момент моей жизни!
Многие фишки как то: жизнь по расписанию, чтение каждый день, контрастный душ, бег и т.д. (прим. 80%) удалось сохранить в каждодневном применении, по сей день, секрет в том, что нужно периодически повторять тренинг - "подзаряжаться".
Я считаю, что тренинг хорош и рекомендую его всем новичкам в саморазвитии. Даже несмотря на то, что процентов 60% тренинга было взято у Робина Шармы я на парней не в обиде, ведь если бы не этот тренинг про Шарму я бы и не узнал, может быть, или узнал, но позже, а время бесценно.
Моя оценка этому курсу 8 /10

BrainDARTY

Создавать темы 02-Мар-2013 20:51 (спустя 12 дней)

Объект: Олег Горячо, Николай Мрочковский, Алексей Толкачев, Василий Ульянов
- LifeStyle Победителей
Актуальность: Актуально для всех, кто хочет за 21 день прокачать все сферы своей жизни.
Плюсы:
- Прокачка всех сфер жизни, от бизнеса до отношений.
- Принцип стихийного действия, то есть все сферы прокачитваються одновременно.
- Море практики!
- Результаты вас порадуют!:)
Минусы:
- Не выявил, все по теме!:)
Качество записи: Хорошее!
Мои результаты: Проходил тренинг давно, уже точно не помню своих результатов, но точно знаю, что взлетел и прокачался по всем сферам тогда значительно, хотя выполнял всего лишь примерно 70-80% всех заданий.
Оценка: 9 из 10!

petru

Создавать темы 05-Мар-2013 23:15 (спустя 3 дня)

Предмет: LifeStyle Победителей
Актуальность: хороший и несложный тренинг для того, чтобы встряхнутся, начать делать новое и разобрать старые завалы.
Плюсы:
- тренинг базируется на одном западном аналоге, и поэтому очень продуман и качественно структурирован - очень много заданий на разные сферы и темы
- Несколько авторов дают разные точки зрения на жизнь, и в итоге тренинг получается более комплексным
- Хорошие результаты, если выполнять задания. Можно сделать за 3 недели, что планируешь на полгода. И вообще уплотняется жизнь конкретно.
Минусы:
- Горячо мне тогда показался слабым (проходил пару лет назад)
Качество записи: нормальное
Личные результаты: веселее стало жить, большему количеству интересов стал посвящать время, начал вести дневник - что и как сделано.
Если сравнивать с другими - посмотрите на эту тему самомотивацию Богачева. Тоже очень сильный тренинг, в некоторых аспектах гораздо глубже и самобытнее (российская модель).
Оценка: 8 из 10!

Gefest

Создавать темы 25-Мар-2013 22:41 (спустя 19 дней)

1) Предмет анализа - Чумовая конференция!От самых лучших в сфере инфобиза
2) Актуальность темы – Все лучшие собрались ииии...поделились всем что знают)
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики – Можно сравнить только с более новыми конференциями - 2012 года и 2013
4) Качество записей – отличное
6) Влияние данного материала – Стало легче переносить трудности,легче жить,управлять временем,выбирать окружение
7) Вывод - Всё по теме - самый сок,только то что реально нужно для прокачки вашей жизни
8) Оценка :
9\10

Студент

Создавать темы 02-Апр-2013 17:45 (спустя 7 дней)

В каком порядке смотреть всё, что там есть и для чего нужны week'и?

denia1993 ®

Создавать темы 30-Апр-2013 22:10 (спустя 28 дней)

79934В каком порядке смотреть всё, что там есть и для чего нужны week'и?
week это неделя первая вторая так и смотри

OlegBelov

Создавать темы 17-Окт-2013 15:06 (спустя 5 месяцев 16 дней)

Отличный тренинг! Прослушав его, ншел в себе множество недочетов, понял как можно улучшить ситуацию. Многое применил на практике, и результаты, могу сказать, положительные! Тренинг заставляет провести анализ собственной жизни, и некоторые выводы могут быть неприятными... :)

smartenok

Создавать темы 31-Окт-2013 20:53 (спустя 14 дней)

Начал прокачку своей личности именно с этого тренинга. Сделал довольно большой рывок в своей жизни. Жаль, что потом забыл о многих хороших упражнениях и советах из тренинга и не применял их, тогда бы результаты были еще лучше. Рекомендую всем данный тренинг, несмотря на его дату проведения.

dan

Создавать темы 09-Ноя-2013 22:38 (спустя 9 дней)

Самый крутой тренинг. С этого тренинга началось мой путь к саморазвитию. Очень благодарен Николаю, и Олегу. У них я многому научился. Даже на живые семинары ходил. Всем рекомендую!!! У все получится)

Soblazn

Создавать темы 07-Апр-2014 16:11 (спустя 4 месяца 27 дней)

1) Предмет анализа - Лайфстайл. Как быть более успешным в жизни. Как избавиться от вредных привычек и заменить их полезными. Как повысить личную эффективность.
2) Актуальность темы – всем, кто хочет стать быстрее, выше, сильнее!
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: подобных тренингов не мало, этот самый первый - самый лучший! Отличная подача материала, сначало просмотр видео масстеркласса, потом аудио - 21 день.
4) Качество записей – отличное
6) Влияние данного материала – Мой самый первый тренинг. Время прохождения - 21 день, был незабываемым). Ранее пробуждение, спорт, правильное питание, приобретение полезных привычек и интересные задания. Это было очень круто и нелегко! Нужно будет повторить :)
7) Вывод - Тренинг легенда!
8) Оценка :
10\10

Ответить на тему