Тажетдинов Т. - Как получить бесплатный целевой траффик из Youtube (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

smda ®

Создавать темы 11-Янв-2013 18:42

Автор: Тажетдинов Тимур
Название: Как получить бесплатный целевой траффик из Youtube
Год: 2012
Формат: MP4
Сайт: здесь
А Вы используете Youtube в своем бизнесе?
•Youtube 3-й по посещаемости сайт В МИРЕ
•2-я крупнейшая поисковая система
• крупнейшая в мире видео платформа
• более 3 МЛРД видео просматриваются каждый день
• более 100 МЛН просмотров в день с мобильных устройств
•48 часов видео загружаются каждую минуту
•за 2011 год был просмотрен 1 ТРИЛЛИОН видеороликов
Вопрос не в том: "Использовать ли YOUTUBE ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА"
Вопрос: "Почему Вы еще этого не делаете?"
Описание далее
Чем Youtube может быть полезен именно Вам?
•Привлечь поток бесплатного целевого трафика на Ваш сайт
• Выстроить персональный бренд
• Попасть на первую страницу Google по Вашим ключевым запросам
• Повысить уровень доверия клиентов
• Попасть на первую страницу поиска Youtube по Вашим ключевым запросам
•Представить Ваш контент лучшим образом
• Увеличить Ваши продажи
Рецензия от gromihalkin
Это полуторачасовой скринкаст, посвященный теме привлечения посетителей на свой сайт, используя Youtube. Тема весьма актуальная, поскольку на просторах СНГ ее практически никто не использует, а потенциал здесь огромный! Даже инфокурсов на эту тему еще понаделать не успели :)
Записан материал качественно: звук четкий, без посторонних шумов, картинки презентации тоже в тему. Автор говорит грамотно, без запинок, очень легко для слушания и восприятия. Рассказывает действительно интересные и полезные вещи. Как он сам говорит "палит фишки" :) И это при том, что это видео - не полноценный курс, а презентация основного касто-марафона автора по этой теме. Это имхо единственный серьезный недостаток! :(
Для себя лично почерпнул много новой информации. В ближайшее время собираюсь раскрутить на ютубе несколько своих видеороликов, пользуясь рекомендациями Тимура :)
Моя оценка материала: 8 из 10.

ТажетдиновYoutubeПродвижениеGoogle

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: smda (2013-05-29 23:22), всего редактировалось 1 раз

siroi tora

Создавать темы 11-Янв-2013 18:57 (спустя 14 минут)

я до этого слушал и записывал данный материал, это вроде был бесплатный вэбинар)
Отлично просто было слышать такие фишки и новости от Тажетдинова Тимура, т.к. у нас в СНГ о ютуб раскрутке - вообще нонсенс и никто даже впринципе не сведущ в данной теме!
Но там на Западе, (а Тимур уже 5 лет живёт в штатах) - этой темой пользуются все, от студента до крупных компаний, и проводят целый конференции, выпускают инфопродукты, тренера ведту коучинги по ютубу, в общем эта штука там востребованная!)
И Тимур, решил в качестве пока первого в рунете спеца по ютубу - учить всех, давая материал и фишки, каким он сам научился в США)
пы сы: стоит ответить, что его видео действительно стоят в топах ютуба по тематике work anf travel usa, как уехать и остаться работать в сша, как получить визу, какие нужны для поездки документы и т.д...

shimanovsk

Создавать темы 12-Янв-2013 06:14 (спустя 11 часов)

Отличное видео! Раньше не слышал о ютуб seo, а ведь это не плохой источник траффика.

Yazar

Создавать темы 14-Янв-2013 18:47 (спустя 2 дня 12 часов)

Да, тема реальная. Можно много людей на сайт привлечь с помощью своего канала на ютубе.

frizzyTAIM

Создавать темы 18-Янв-2013 20:05 (спустя 4 дня)

Я в основном с помощью ютуба и продвигаюсь, так как тема у меня образовательная, и надо прямо с экрана показывать что да как.
А еще заметил, что светить свое лицо - тоже прибыльно))

gromihalkin

Создавать темы 04-Фев-2013 17:42 (спустя 16 дней)

Мои пару копеек:
Это полуторачасовой скринкаст, посвященный теме привлечения посетителей на свой сайт, используя Youtube. Тема весьма актуальная, поскольку на просторах СНГ ее практически никто не использует, а потенциал здесь огромный! Даже инфокурсов на эту тему еще понаделать не успели :)
Записан материал качественно: звук четкий, без посторонних шумов, картинки презентации тоже в тему. Автор говорит грамотно, без запинок, очень легко для слушания и восприятия. Рассказывает действительно интересные и полезные вещи. Как он сам говорит "палит фишки" :) И это при том, что это видео - не полноценный курс, а презентация основного касто-марафона автора по этой теме. Это имхо единственный серьезный недостаток! :(
Для себя лично почерпнул много новой информации. В ближайшее время собираюсь раскрутить на ютубе несколько своих видеороликов, пользуясь рекомендациями Тимура :)
Моя оценка материала: 8 из 10.

cvetic

Создавать темы 20-Фев-2013 22:29 (спустя 16 дней)

Купила на днях у Тимура еще несколько записей, как изучу, выложу. Лично мне он очень помог уже одними бесплатными вебинарами - канал действительно привлекает посетителей на сайт, даже благодарности пишут в комментариях, что чрезвычайно приятно.
На днях в комментах прочитала, что обязательно своим ученицам-заочницам про мой сайт расскажут, так что теперь еще и устное сарафанное радио подключилось :)

sasha0023

Создавать темы 29-Май-2013 19:29 (спустя 3 месяца 8 дней)

smda может все же поменять обложку в раздаче на эту:
скрытый текст
а то как-то книжный вариант вводит в заблуждение.

smda ®

Создавать темы 29-Май-2013 23:23 (спустя 3 часа)

104636smda может все же поменять обложку в раздаче на эту:
скрытый текст
а то как-то книжный вариант вводит в заблуждение.
Без проблем - поменял.

Ответить на тему