Могу помочь в обретении смысла жизни

Страницы :  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Тема закрыта

Автор Сообщение

Zarina ®

Создавать темы 25-Ноя-2013 13:42

Я практикую духовную регрессию, провожаю людей в прошлые жизни и в пространство Высшего Я, помогаю людям обрести ясность в пути и в поисках самих себя.
Могу брать 1 человека в неделю для погружения, осознания и прояснения каких-либо вопросов в любой сфере жизни.

Для тех, кто серьезно настроен, и готов к погружению, стучитесь в скайп lleyahn.
Что нужно для погружения:
Четко сформулированный запрос для погружения + несколько проясняющих вопросов по теме, которая интересует
Качественная гарнитура ( микрофон и наушники)
Место, в котором никто не побеспокоит и будет комфортно. Сессия длится 1.5-2.5 часа
За сутки до погружения не пить крепких напитков : кофе, крепкий черный чай, алкоголь. Травяные чаи можно, поесть минимум за час -два до погружения(не позже)
За сутки не принимать стимулирующих веществ ( любого вида наркотиков,амфетаминов, и тп.)
Плед, чтобы укрыться и повязка на глаза
Противопоказания:
Беременность
Сердечно-сосудистые заболевания в стадии обострения
Психические отклонения
Излишняя впечатлительность, страх погружения( просто будет блок для информации)Волноваться можно, бояться не нужно)
Если есть сомнения в том, "смогу ли", "увижу ли"...но есть желание, пройдите серию упражнений на визуализацию, воображение, релаксацию и ментальную проекцию
http://7skills.leyan.ru/01/
http://7skills.leyan.ru/02/
http://7skills.leyan.ru/03/
http://7skills.leyan.ru/04/
http://7skills.leyan.ru/05/
http://7skills.leyan.ru/07/
К сожалению, больше, чем одного человека в неделю я вряд ли смогу брать - у меня декабрь очень загружен по работе. Я постараюсь здесь писать свои свободные дни.

На следующей неделе желающие есть
с 14 дек , с 14:00 до 18:00 Мск в любой будний день

Последний раз редактировалось: Zarina (2013-12-16 14:36), всего редактировалось 5 раз(а)

Skymen

Создавать темы 25-Ноя-2013 18:34 (спустя 4 часа)

ТАк конечно интересно, а что ты подразумеваешь под высшим я? Может просто тешить свое эго?

Zarina ®

Создавать темы 25-Ноя-2013 18:41 (спустя 6 минут)

Skymen, )))) если это действие помогает, то какая в сущности разница) Эго - инструмент души. Отрицать эго - неэффективно.

shytoff

Создавать темы 25-Ноя-2013 20:03 (спустя 1 час 21 минута)

Удаленно тоже отрегрессить можно?

Zarina ®

Создавать темы 25-Ноя-2013 20:16 (спустя 13 минут)

shytoff, Успешно занимаюсь регрессией по скайпу уже полтора года. Не получилось только 2 раза из ок 200
веду тренинги, групповые погружения
Если очень надо, скину ссылку на отзывы

shytoff

Создавать темы 25-Ноя-2013 20:26 (спустя 9 минут)

Zarina, очень интересно, просто мне кажется для таких практик нужно личное присутствие.

Zarina ®

Создавать темы 25-Ноя-2013 21:00 (спустя 33 минуты)

shytoff, Да, с личным присутствием получается намного интереснее. Но, знаешь, очень хорошо и дистанционно получается.
http://leyan.ru/?page_id=1350 - отзывы
Отзывы с тренинга
скрытый текст

SID

Создавать темы 26-Ноя-2013 08:14 (спустя 11 часов)

Zarina, я пока ничего не знаю об этих вещах, которыми вы обучаете и скорее являюсь скептиком по отношению ко всему этому. Но всё чаще, даже в серьезных, уважаемых мною кругах, так или иначе слышу о терминах подобной тематики. В общем, я не верю, но, что называется, готов поверить при достаточных доказательствах.
Допустим я действительно могу узнать кем я был в прошлом. Тогда у меня возникает вопрос. Например, я сейчас занимаюсь определенными целями, которые выполнить за всю свою жизнь наверняка не смогу и поэтому хотел бы чтобы мои дети и, возможно, последователи, продолжили моё дело и после меня. Поэтому появилась такая идея. Как можно оставить (и можно ли вообще) сообщение для человека, которым я буду в будущем? Ведь наверняка есть большая вероятность того, что этот человек так и не узнает о возможности погружения в прошлое и не сможет увидеть, что он был мной. Возможно ли то, что если он тем или иным образом получит это сообщение, то он станет продолжателем моих целей?
И ещё пару небольших вопросов.
1. Какими книгами/материалами вы пользовались и у кого учились, чтобы узнать о том, чем вы сейчас занимаетесь? Что посоветуете почитать начинающим?
2. Недавно видел трейлер фильма "Облачный атлас". Сам фильм не смотрел, но слышал, что он как раз по теме реинкарнаций и прошлых жизней. Интересно будет услышать ваш комментарий по нему, если вы его смотрели.

lolpop123

Создавать темы 26-Ноя-2013 09:27 (спустя 1 час 12 минут)

Судя по отзывам про погружения и ведения похоже на осознанные сновидения (выход из тела, астрал и т.д. кто как это называет).

Skymen

Создавать темы 26-Ноя-2013 10:36 (спустя 1 час 9 минут)

ТС а меня можешь взять? Я немного скептик, и если не получится претензий иметь не буду :)

Zarina ®

Создавать темы 26-Ноя-2013 21:22 (спустя 10 часов)

lolpop123, не знакома и не практиковала ОС и тп. сравнивать не с чем.
Люди испытывают реальные эмоции во время погружений, это означает то, что ощущения и видения более чем реальны, люди освобождаются - это цель и это главное! Все остальное - как интерпретирует и рисует это ум - абсолютно вторично.

Zarina ®

Создавать темы 26-Ноя-2013 21:28 (спустя 5 минут)

Skymen, да, возьму, я ж для этого создавала эту тему.))))
Завтра, в среду или уже на следующей неделе. Можно еще в субботу после обеда.
За сутки не пить крепких напитков - алкоголь, чай, кофе. Приготовить место, где никто отвлекать не будет. Сессия длится 1.5-2.5 часа
Приготовь вопросы, четко сформулируй свой запрос, с которым идешь.
И еще... как с визуализацией?
если что, есть упражнения для прокачки каналов восприятия
и гарнитуру ОБЯЗАТЕЛЬНО! без микрофона линейного даже пытаться не буду сессию проводить

Zarina ®

Создавать темы 26-Ноя-2013 21:57 (спустя 29 минут)

165352Zarina, я пока ничего не знаю об этих вещах, которыми вы обучаете и скорее являюсь скептиком по отношению ко всему этому. Но всё чаще, даже в серьезных, уважаемых мною кругах, так или иначе слышу о терминах подобной тематики. В общем, я не верю, но, что называется, готов поверить при достаточных доказательствах.
Допустим я действительно могу узнать кем я был в прошлом. Тогда у меня возникает вопрос. Например, я сейчас занимаюсь определенными целями, которые выполнить за всю свою жизнь наверняка не смогу и поэтому хотел бы чтобы мои дети и, возможно, последователи, продолжили моё дело и после меня. Поэтому появилась такая идея. Как можно оставить (и можно ли вообще) сообщение для человека, которым я буду в будущем? Ведь наверняка есть большая вероятность того, что этот человек так и не узнает о возможности погружения в прошлое и не сможет увидеть, что он был мной. Возможно ли то, что если он тем или иным образом получит это сообщение, то он станет продолжателем моих целей?
И ещё пару небольших вопросов.
1. Какими книгами/материалами вы пользовались и у кого учились, чтобы узнать о том, чем вы сейчас занимаетесь? Что посоветуете почитать начинающим?
2. Недавно видел трейлер фильма "Облачный атлас". Сам фильм не смотрел, но слышал, что он как раз по теме реинкарнаций и прошлых жизней. Интересно будет услышать ваш комментарий по нему, если вы его смотрели.
Можете не верить))) Попробуйте сам))) Один из гипнологов-регрессологов, какжется это был др Вайсс,или Голдберг..... сказал: Если вы не верите в прошлые жизни, не беспокойтесь - в следующей жизни вы обязательно поверите.
Знание о вечности Вашей души - это признак пробуждения, начало просветления, и если Вы в этой жизни прикоснулись вк этому знанию, но выбрали не углубляться, то в следующем воплощении, Вы однозначно углубитесь в этот вопрос.))
Насчет целей.... почему Вы себя ограничиваете?))) В этой жизни, если Вы захотите, Вы вполне сможете выполнить все ваши цели, мечты и желания. Очень скоро человеческая жизнь удвоится в протяженности, а уже ггеронтологами ведутся исследования, как позволить людям жить около 1000 лет не старея и не болея.... есть консерванты, а есть естественные методы, духовные практики для продления молодости и жизни.
По поводу оставить сообщение для будущего себя.....я полагаю, что возможно) я не практиковала, поэтому не могу ответить наверняка, но учитывая, что время абсолютно субъективное понятие и все наши жизни как прошлые, так и будущие сущесттвуют в пространстве вариантов, то для будущего себя вы можете оставить сообщение. Ваш вопрос от ума, от эго))) Это не плохо, это просто означает, что вы, как душа, а не как личность(сейчас) будете решать, что для вас важно, а что нет, однако, теоретически, можно связаться со своим сверхсознанием и оставить для себя такую просьбу. И даже физический эквивалент этой просьбы, в виде записки в бутылке)))) а в следующем воплощении найти эту записку)
В принципе, это происходит сплошь и рядом, когда мы читаем какие-то послания из прошлого, книги, рукописи) бывает, что читаем свои же собственные послания)Натыкаемся на какие-то вещи, которые стимулируют нас заняться каким-то делом, к которому у нас оказывается талант)) А на самом деле, душа продолжает исследования в этой области - хочет стать мастером.
Книги, материалы : Все, что нашла по этой теме в своем городе и в интернете) Доверяю признанным экспертам М.Ньютон, Б. Вайсс, Голдберг, Д.Кэннон, Интересно пишет Вебстер
Училась в эзотерической "Школе космического сознания", продолжила обучение у Мариса Дрешманиса, но у него не нашла ничего нового, разве что, больше практики)))
Прошла курс Кройтора - почерпнула больше.
Фильм шикарный. Мнение неоднозначное, фильм очень многослойный. Самый простой вывод - это череда вооплощений группы родственных душ, которые учатся и растут вместе из воплощения в воплощение. Здорово это видно на примере героев Тома Хэнкса. И кстати там есть эпизод по поводу сообщений из прошлого для самих себя в будущем) пластинка с записью симфонии "Облачный атлас" Фильм настолько широкий, что рецензию навеное пару часов писать))) Но смотреть я рекомендую всем

ktotik

Создавать темы 26-Ноя-2013 23:12 (спустя 1 час 15 минут)

Я бы с огромным удовольствием поработал бы. С визуализацией наверное на 3+ . Требования по микрофону, какую гарнитуру необходимо приобрести. Можно тут, можно в личку.

Николай А

Создавать темы 26-Ноя-2013 23:24 (спустя 11 минут)

Zarina, возьмите меня, очень интересно будет этот вопрос исследовать. Необходимое оборудование есть.

Тема закрыта