Давыдов П. - Формула Рунет-Копирайтинга (2009)

Ответить на тему

Автор Сообщение

ololo2k ®

Создавать темы 25-Ноя-2013 23:58

Автор: Павел Давыдов
Название: Формула Рунет-Копирайтинга
Год: 2009
Формат: txt, docx, pdf
Сайт: здесь
Этому вас не научит больше никто… Но все это — и многое другое — есть в «Формуле Рунет-Копирайтинга».
Вы научитесь писать так, чтобы Вас читали (и это не будет зависеть от того, ЧТО или КОМУ вы пишете)
Вы сможете выстраивать свой текст так, чтобы его не “проглядывали”, а читали почти каждое слово
скрытый текст
Вы узнаете самый простой и действенный способ убедительной аргументации в своих текстах. Способ простой, и доступный каждому (но о нем знают далеко не все. Ну а ИСПОЛЬЗОВАТЬ его умеют вобще единицы)
Вы научитесь писать свои короткие “побудительные” сообщения (особенно в Имейл-маркетинге) так, чтобы воздействовать на РАЗНЫЕ типы людей за раз…. Для получения одного нужного Вам результата. Например, чтобы человек просто кликнул на ссылку. (Кстати, я сам использую этот способ крайне редко — именно из-за его высокой эффективности. Просто потому, что такими вещами нельзя злоупотреблять…)
Вы научитесь просто писать интересно
Вы узнаете как использовать простые знаки препинания для РЕЗКОГО повышения читабельности своих текстов. Причем независимо от вашего уровня грамотности и школьных оценок… но самое главное — в Рунете этому вас не научит больше никто (и я гарантирую что штука эта очень сильная)
Я покажу один необычный — и даже странный — способ писать текст так, что читатель будет вынужден читать его целиком. И оторваться ему будет почти невозможно
Вы научитесь выражать свои мысли и идеи просто и понятно — и при этом текст не будет восприниматься как “попса” даже умниками
Научитесь выстраивать “сценарий” любого своего текста — так, чтобы человеку было очень сложно оторваться, не прочитав его до конца
Узнаете как сделать поток текста “гладким” и безостановочным — чтобы он захватывал читателя сразу, и уже не отпускал
Я расскажу как Вы можете укреплять связь со своими читателями — написанием текстов на совсем другие темы (чем те, которые они считают для себя интересными). Это идет против здравого смысла, и поэтому это используют только единицы маркетеров. Однако это дает наилучший результат — и я расскажу КАК это делать
Плюс будет ОГРОМНОЕ количество других мелочей и копирайтерских трюков, многие из которых малоизвестны даже в западном директ-респонс копирайтинге (не говоря уже о Рунете). И которые я не давал в других своих курсах
…Плюс многое другое… Но самое главное — Вы получите самый важный и по-настоящему бесценный навык. Вы научитесь заявлять миру о СЕБЕ. Простыми словами простого текста.
…. И использовать этот навык сможете ВЕЗДЕ и ВСЕГДА. В любых текстах — и в продающих, и в простых, и даже для написания обычной книги (если вам этого захочется).
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему