Паган Э. - Как построить успешную виртуальную компанию (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

eset ®

Создавать темы 26-Ноя-2013 18:17

Автор: Паган Эбен
Название: Как построить успешную виртуальную компанию
Год: 2012
Формат: .mp4 .pdf .docx .mkv
Сайт: отсутствует
Русские субтитры
В эти выходные я провожу 2-дневный живой тренинг о том, как построить успешный "Виртуальный" бизнес.
Как вы, наверное, знаете, я построил успешную компанию, которая в течение последних 10 лет продала информационных продуктов и услуг на более чем 100 миллионов долларов.
И для большинства людей удивительно узнать, что я сделал это без «центрального офиса» - все работали из дома (и делали это постоянно).
Да-да - я серьезно (close)
Это самый первый раз, когда я обучаю программе только о ключевых системах и тактиках для построения виртуальной компании.
На этом тренинге я буду объяснять, как и почему я пришел к виртуальной модели, как я аутсорсил и нанимал людей для выполнения работы в своем бизнесе, и как управлять компанией, которая не является моделью "все вместе в офисе" каждый день.
И по сей день он продолжает удивлять успешных владельцев бизнеса, когда я объясняю, что мы сделали все это виртуально.
На самом деле, сейчас это повлияло на нескольких довольно успешных и известных предпринимателей так, что они тоже сделали свои собственные компании "виртуальными".
Читать далее
И они сохранили кучу денег, при этом действительно открыв для себя множество новых возможностей.
На этом тренинге в эти выходные я собираюсь начать с самого начала, и показать вам, как нанять своего первого виртуального помощника... как передать управление некоторых ваших технологий, дизайн и обслуживание клиентов без необходимости нанимать кого-то на "полную занятость" ... я расскажу вам все "основы".
Затем мы более детально погрузимся в то, как быть уверенным, что вы полностью отслеживаете все выполняемые задачи, настройку панелей инструментов и встреч, и как пользоваться бесплатными и недорогими техническими средствами, чтобы сделать большую часть работы в своем бизнесе.
Я никогда не встречал всеобъемлющей углубленной подготовки специалистов в том, как построить виртуальный бизнес - и именно поэтому я собираюсь обучить этому сам.
Весь тренинг пройдет в форме телеклассов и вебинаров - таким образом, вы можете посетить их и взаимодействовать со мною отовсюду (и это на самом деле круто).
Мы собрали успешных деловых людей со всего мира - и вы получаете возможность быть частью чего-то, что действительно поможет вам увидеть силу виртуальной бизнес-модели.
Данный тренинг фактически является частью продвинутой программы моего коучинга под названием "GURU MasterMind".
В рамках этой программы я учу авторов, выступающих, тренеров и других людей, которые имеют специфические знания в конкретных областях, как превратить эти свои знания в информационные продукты, которые они смогут дорого продать в Интернете.
Эту программу коучинга я провожу уже в течение 3 лет, и многим "Гуру" информационных продуктов он помог построить очень успешный онлайн-бизнес.
Тренинг состоит их модулей:
01. Преимущества и недостатки
02. 7 ключей к успеху виртуального бизнеса
03. Ваши клиенты и ваша ниша
04. Выигрышные продукты и услуги
05. Секреты виртуальных продаж и маркетинга
06. Продуктивность и управление временем
07. Виртуальное бизнес общение
08. Нанимаем своего первого виртуального помощника
09. Управление людьми и продуктами
10. Международный аутсорсинг

ПаганУправлениеКлиентыНишиваниеАутсорсинг

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Umat

Создавать темы 27-Ноя-2013 21:37 (спустя 1 день 3 часа)

eset, продажника нет?

eset ®

Создавать темы 27-Ноя-2013 22:10 (спустя 32 минуты)

165666eset, продажника нет?
Сайт: отсутствует

inkonat

Создавать темы 28-Ноя-2013 13:52 (спустя 15 часов)

Почему проверено? К 9 видео не хватает конспектов и слайдов...

eset ®

Создавать темы 28-Ноя-2013 15:06 (спустя 1 час 13 минут)

165824Почему проверено? К 9 видео не хватает конспектов и слайдов...
Их и не будет. Если у вас есть 9 оригинал конспекта, то можете передать и мы его переведем.

inkonat

Создавать темы 28-Ноя-2013 15:14 (спустя 8 минут)

165841
165824Почему проверено? К 9 видео не хватает конспектов и слайдов...
Их и не будет. Если у вас есть 9 оригинал конспекта, то можете передать и мы его переведем.
Ок, у меня нету, но слайды обещают добавить еще.

Ответить на тему