Абрахам Д. - 40 историй успеха (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

levupp ®

Создавать темы 11-Янв-2013 20:31

Автор: Джей Абрахам
Название: 40 историй успеха
Год: 2011
Формат: pdf
Сайт: здесь
"Этот доклад содержит более 40 кратких примеров, основанных лишь на нескольких оригинальных, нелинейных концепциях, увеличивающих доход и прибыль, которые я использовал при работе с клиентами - большинство из них взято из моего личного опыта, некоторые - у моих наставников и коллег. Но все они описывают разработанные мною свежие и нелинейный подходы к бизнес решениям, которые я развивал и применял на практике все время, что я занимался бизнесом.
Эти краткие описания и нетрадиционные открытия в сфере бизнеса относятся к различным компаниями, различным отраслям, различным проблемам и возможностям, различным путям к разным решениям."
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: levupp (2013-01-13 12:55), всего редактировалось 1 раз

pirat

Создавать темы 16-Янв-2013 09:25 (спустя 4 дня)

Слышал много об этом человеке, но как то не приходилось его читать.
но сегодня взял и прочитал эту книжечку, которая сломала мой мозг в очередной раз как несколько других книг.
отличная книга, написана легким и доступным языком, только маловато ее! :)
когда многие люди говорят о возможностях, то ты им не веришь, потому что не знаешь их, но эта книга дает много практических советов, которые стоит немного подкорректировать и внедряйте на здоровье!
лично я нашел для себя несколько фишек, которые смогу использовать в консалтинге.
9 из 10 за то что мало :) и 10/10 за качество информации

Гость

Создавать темы 17-Янв-2013 00:38 (спустя 15 часов)

Есть в раздаче Абрахам Д. - Стратегии и кейсы Джея Абрахама (2012)

Gray-haired

Создавать темы 18-Янв-2013 16:00 (спустя 1 день 15 часов)

Спасибо за раздачу, давно искал, но не мог найти.
Действительно полезная книга. Всем советую.

andydm

Создавать темы 08-Фев-2013 11:49 (спустя 20 дней)

На сайте сейчас есть всё что было переведено на русский язык официально и самостоятельно правда в разных разделах, но особенно рекомендую 93 системы рекомендаций и 33 бизнес модели это самое мощное и никому не знакомое в бизнесе. Начни делать так или советовать в консалтинге делать так и будут говорить о твоём великом гуризме. Это работает и мало кто об этом знает и практикует вообще единицы.

levupp ®

Создавать темы 18-Мар-2013 01:34 (спустя 1 месяц 9 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
40 историй успеха
2) актуальность темы;
будет актуальна всегда
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Здесь указаны действенные примеры, можно смело моделировать, другого особо похожего не встречал
4) качество записей (видео, текста, аудио);
качество перевода 9 поставлю, иногда до меня не всё доходило.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Плюс в то мчто ничего не растянуто, автор выдает фишка одну за другой, при чтение хочется встать и пойти внедрять и зарабатывать миллионы :0
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Буду внедрять, меняет мышление, начинаешь смотреть на процессы в бизнесе с тысячи сторон.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Пока еще не внедрил, но уверен что знания полученные из этой книги пригодятся.
8) выводы рецензента;
Советую всем кто хочет что то большее чем обычную зарплату, тем у кого бизнес, тем кто хочет бизнес, хороший доход, тем кто жаждит чего то нового, не стандартного подхода к бизнесу.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
10 из 10, материал супер!

Ответить на тему