Колесов П. – Чем в жизни заниматься, чтобы не задолбаться (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

teddy ®

Создавать темы 11-Янв-2013 21:44

Автор: Колесов Павел
Название: Чем в жизни заниматься, чтобы не задолбаться
Год: 2012
Формат: mp3
Сайт: здесь
Вас ожидает полезный и непринужденный шестичасовой курс-вебинар.
Который будет состоять из трех блоков.
Каждый блок — примерно по полтора-два часа.
За это время, с помощью и под руководством ведущего, вооружившись бумагой и ручкой, вы найдете свои варианты наилучшего приложения сил в жизни.
Как с точки зрения ежедневного удовольствия, так и с позиции приятного заработка.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

AntonS

Создавать темы 18-Фев-2013 23:05 (спустя 1 месяц 7 дней)

Тема определения "дела жизни" довольно актуальна, особенно в последнее время, когда на этом стали делать акцент многие преподаватели и коучи. И Павел Колесов не упустил свой шанс "поработать" в этом направлении.
До момента знакомства с этим курсом, я курсы по этой тематике не проходил, как и после того, и поэтому сравнивать в этой нише курс не могу, но скажу, что не стал дальше копать в этой теме, от части, благодаря автору.
Качество аудио файлов вполне сносное, и пдф приложения довольно просты и понятны, тут ,особых, нареканий нет.
Собственно к главному недостатку данного продукта можно отнести почти полную бесполезность, в моем случае. Собственно, в описании вся "соль" продукта приведена - курс на 6 часов с бумажкой. Там есть введение, поиск в себе сильных сторон и продвижение, вот и весь курс, в рекламном ролике автор говорит о "чудесности своего метода"(не дословно), но на выходе никакого чуда нет, а есть набор вопросов, чем-то напоминающий вопросы из тестов по профориентации и мутных речей автора. К плюсам можно отнести голос автора, слушать его приятно.
На мою жизнь данный материал оказал некоторое влияние, я стал белее настороженно относится к тренерам, и я почувствовал, что выкинул деньги на ветер.
Применить из данного курса, к сожалению, ничего не удалось, потому как ничего особенного и не предлагалось.
За деньги не советую никому, за бесплатно можно ознакомиться и может даже как-то поможет, но только тем, кто вообще никогда не думал о себе и вообще слабо представляет кто он в этой жизни. На протяжении содержательной части я все ждал когда же он выдаст свой супер метод, но часть про определение резко закончилась словами "Вот, вы уже должны были определиться" и далее следовала часть про продвижение, которую уже слушать не хотелось. В защиту автора можно сказать, что эта тема довольна сложна и дать качественный материал в ней трудно, но как по мне, "не умеешь - не берись".
Мой вердикт этому "творению" 4 /10 два балла накинул за голос.

omnibus

Создавать темы 05-Мар-2013 17:58 (спустя 14 дней)

50879
Собственно к главному недостатку данного продукта можно отнести почти полную бесполезность....
...За деньги не советую никому, за бесплатно можно ознакомиться...
Думаю и за бесплатно на него нечего тратить время. Колесов больше упирает на свои регалии, а как тренер - очень посредственный. Лучше почитать/посмотреть/послушать Ковалева, как по мне, намного продуктивнее времяпровождение.

AntonS

Создавать темы 07-Мар-2013 23:32 (спустя 2 дня 5 часов)

Думаю и за бесплатно на него нечего тратить время. Колесов больше упирает на свои регалии, а как тренер - очень посредственный. Лучше почитать/посмотреть/послушать Ковалева, как по мне, намного продуктивнее времяпровождение.
В принципе согласен, это я писал для тех кому уж очень сильно хочется)

Voin_83_83_83

Создавать темы 12-Мар-2013 19:00 (спустя 4 дня)

ето полный песец а не название как бы что да бы сделать чтобы ничего не делать вауууууууууу вот ето да скоро будут курсы как не ходить в туалет для економии времени

alonzo

Создавать темы 12-Мар-2013 19:32 (спустя 31 минута)

Если вам так не нравится Колесов то послушайте Гагин Т. - Кем работать мне тогда Как бы постараться, чтобы не надорваться (2011). Гагин по-лучше будет

wol

Создавать темы 30-Апр-2013 17:43 (спустя 1 месяц 17 дней)

Чем в жизни заниматься - важный выбор...
И наверное, действительно стоит этому выбору посвящать отдельное время.
Я уважаю Колесова. Но этот тренинг Колесова мне почему-то никогда не хотелось приобрести. Видимо, потому что он высосан из пальца.
Достаточно по-моему "Сбычи Мечт" и "Достигаторства", чтобы в жизни пёрло и цели достигались, а занятия сами найдутся. )) Как-то так.

MKT

Создавать темы 12-Сен-2013 13:24 (спустя 4 месяца 11 дней)

От прослушивания чувства смешанные. Вроде подача понравилась и аффтар авторитетный, но... ГДЕ СУТЬ?!!! И вроде как и есть, и были какие-то полезные моменты, но что делать совсем не ясно. Я бы не советовал, иными словами

Гость 777

Создавать темы 22-Май-2015 19:38 (спустя 1 год 8 месяцев)

Рецензия
Как по мне тренинг не плохой.Качество аудио хорошее.Трениг проходит в онлайн-кабинете на сайте автора,а тут лежат конкретно те записи которые были на вебинаре.Тренер полезный,правда во время любого тренинга или вебинара он очень много пьёт жидкости,кроме того если ему не понравится вопрос он может выйти из себя.Каждый раз при начале любого бесплатного вебинара он предоставляет договор о том что он имеет право.Однако 15 летний опыт ведения тренингов в МИРЕ!покрывает все минусы данного тренера.Рекомендую изучить его продукты.

Ответить на тему