Макулов В. - Освобождение тела (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

teddy ®

Создавать темы 11-Янв-2013 22:28

Автор: Макулов Владимир
Название: Освобождение тела
Год: 2012
Формат: mp3
Сайт: здесь
Записал то, о чем меня многие просили - технику для самостоятельной проработки дискомфорта в теле.
Создана таким образом, что можно работать с ощущениями по мере необходимости, прослушивать несколько раз, работать с пластами ощущений (сняли то что было сверху, вылезло то, что под ним).
Понятно, что все универсальное работает не так как персональное, но по сравнению с остальным аудиомусором это можно сказать бриллиант.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

CheBro

Создавать темы 11-Апр-2013 16:32 (спустя 2 месяца 30 дней)

Рецензия на аудио-запись Владимира Макулова "Освобождение тела"
Жанр: упражнение (тренер говорит что делать, я слушаю и сразу в процессе делаю).
Актуальность: тема более чем актуальная, не только для меня. Лично я заинтересовался этим треком, т. к. хочу стать более раскрепощенным.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики: похожие упражнения есть в тренинге Альберта Жданова "Говори, как мужик" (упражнения разные, по эффективности близки).
Качество записи (mp3) - хорошее, все четко слышно.
Плюсы: эффективно (но об этом ниже), практично, голос у автора прикольный.
Минусов не нашел (все понравилось).
Мой результат: за 3 дня, стал на 30 % более раскрепощенным (слушал 2 раза). Снял жесткий мышечный зажим с ног, руки стали свободнее болтаться.
Выводы:
1. против зажимов - must have.
2. Макулов - молодец, крутой терапевт.
Оценка: 10/10.

forfun

Создавать темы 22-Апр-2013 14:15 (спустя 10 дней)

1. Владимир Макулов "Освобождение тела"
2. Актуально в той или иной степени для многих
3. Лично не практиковал аналоги. Обычно даются в курсах на исправление осанки и голоса
4. Качество хорошее
5. недостатков нет
6. За первое прослушивание ничего не изменилось. Но по окончании было классное ощущение некой наполненности энергией и вместе с тем спокойствием. А вот после 2го сеанса пошли некоторые изменения. Вообще великая вещь. За 20 минут в день избавляешься от зажимов и соответственно негатива. Продолжаю работать.
7. Маст хэв для любого
8. 10/10

webbb

Создавать темы 23-Апр-2013 16:44 (спустя 1 день 2 часа)

Купился на рецензию)
Я бы не советовал такое качать, кто хочет что то серезное прорабатывать.
Техника базируется на прощении себя, которая была многообещающей еще в том тысячилетии
Типа, сосредочативаешся и.."я тебя прощаю", "я себя прощаю", повторяеш эти фразы - и все, прощен)
Хотя многим она поможет, особенно тем, кто:
1.Нуждается в отдыхе (эти 20 минут на него по любому хорошо подействуют, даже без этого аудио)
2.Кто сильно внушителен, сказали "расслабся" - расслабился, сказали - "прощаю и ты прощен", и уже ощущает себя прощенным -- вот этим тоже подойдет.

Ilerien

Создавать темы 08-Май-2013 13:27 (спустя 14 дней)

Рецензия
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы)
Объект анализа – курс Макулова «Освобождение тела»
Предмет анализа: содержимое курса
Жанр рецензируемой работы: запись гипнотической сессии
Поставленная перед аналитиком задача: дать ответ на вопрос о том, соответствует ли курс своему описанию и стоит ли он того, чтобы тратить на него свое время.
2) актуальность темы;
Тема актуальна для той категории людей, которая желает избавиться от каких-то внутренних ощущений, которые мешают комфортно чувствовать свое тело.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Сопоставимые и по эффекту, и по технике тут следующие вещи:
- курсы Матвеева по ПЭАТ и глубокому ПЭАТ
- курсы Петухова и Лан по самогипнозу
- курсы Матвеева и Довлатова по символическому моделированию
Имхо, курсы по ПЭАТ будут проще технически: однократно усвоив технологию, ее проще применить к некомфортным ощущениям в своем теле – не нужно прослушивать гипносеанс, можно видоизменять под конкретные ощущения.
Курсы Петухова и Лан технически сопоставимы с этим, за исключением того, что в них акцент на базе, на том, как самому научиться методу, а конкретику можно придумать самому. Значит, если кто практикует самогипноз – ему пригодится.
Курсы по символическому моделированию сложнее в освоении, но глубже по эффекту.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Аудиофайл хорошего качества
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Плюсы:
- не нужно самому ничего придумывать;
- заявленный эффект достигается.
Минусы:
- нужно аппаратное обеспечение для сеанса;
- отсутствие гибкости в подходе: если внутренние переживания не соответствуют гипносеансу – это становится некомфортно.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Только ознакомительное: я практикую ПЭАТ и СиМ, это – просто их вариация.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Однократно – удалось, обработал неприятное ощущение, восстановил комфортность в мышцах ноги.
8) выводы рецензента;
Курс – полезен для начинающих в этой теме, можно набрать заготовок для самостоятельной практики.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
6 из 10 возможных

Rain

Создавать темы 24-Ноя-2016 07:45 (спустя 3 года 6 месяцев)

Ребят, кто уже несколько десятков раз нажимал "позвать скачавших"?) Сегодня на Ядиске нашёл у себя этот материал - напишите, кому он так сильно нужен.)

Ответить на тему