Афоризмы и цитаты

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Guru

Создавать темы 15-Янв-2016 04:45

Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.
(c) Алиса в стране чудес

Roach

Создавать темы 01-Фев-2016 04:33 (спустя 16 дней)

Чуть ли не одна из важнейших ошибок, которые вы можете совершить в своей жизни, – это соглашаться с тем, что известно всем, и сопротивляться неизвестному. На самом деле нужно делать обратное
Гай Кавасаки

teranozavr

Создавать темы 11-Мар-2016 10:45 (спустя 1 месяц 10 дней)

Случайность — есть ещё непознанная закономерность.
Георг Гегель

teranozavr

Создавать темы 17-Мар-2016 10:02 (спустя 5 дней)

Моим лучшим другом является тот, кто дал мне книгу, которую я еще не читал.
Авраам Линкольн

durov

Создавать темы 25-Мар-2016 20:37 (спустя 8 дней)

Я принципиально не женат и не собираюсь, так как считаю брак клерикально-феодальным инструментом подавления личности, нацеленным на встраивание человека в систему.
Павел Дуров

Николай А

Создавать темы 25-Мар-2016 22:54 (спустя 2 часа 16 минут)

Брак есть союз, которым мужчина обязывается всю жизнь жаловаться на свою беду.
Т. Гиппель

durov

Создавать темы 25-Мар-2016 22:57 (спустя 2 минуты)

Сообщения СМИ кажутся правдоподобными ровно до тех пор, пока не освещают что-то, с чем ты знаком из личного опыта.
Павел Дуров

durov

Создавать темы 25-Мар-2016 23:04 (спустя 6 минут)

Тысячелетиями люди рождались великанами, и общество превращало их в карликов. Наше поколение — другое. Мы не откажемся от мечты из-за шума мнений окружающих. И мы не променяем творчество, поиск и дух свободы на уют сосисочно-телевизионного мирка.
Павел Дуров

Николай А

Создавать темы 25-Мар-2016 23:05 (спустя 1 минута)

Когда я боюсь чего-то — я бросаю этому вызов. Жить в страхе просто глупо.
- Энтони Хопкинс

Последний раз редактировалось: Николай А (2016-03-25 23:07), всего редактировалось 1 раз

durov

Создавать темы 25-Мар-2016 23:07 (спустя 1 минута)

Способность к многочасовой концентрации на одном занятии – навык, который в нашу мобильно-онлайновую эпоху встречается все реже. Но именно этот навык необходим для интеллектуального, творческого или духовного прорыва.
Павел Дуров

Николай А

Создавать темы 25-Мар-2016 23:13 (спустя 6 минут)

Большой конфликт из-за мелочи ужасен.
Силован Рамишвили

durov

Создавать темы 25-Мар-2016 23:15 (спустя 1 минута)

Для меня деньги являются абсолютно виртуальными единицами, которые бессмысленно обсуждать в отрыве от реально значимых вещей. Участвовать в этой гонке, чтобы кому-то что-то доказывать, кажется объективно бесполезным занятием, хотя это не самый худший вид спорта.
Павел Дуров

durov

Создавать темы 25-Мар-2016 23:18 (спустя 2 минуты)

Самые успешные игры «ВКонтакте» все чаще создают неизвестные и маленькие, а большие компании все чаще терпят крах. Потому что энтузиазм и вера несоизмеримо важнее денег и связей. Вас будут пытаться убедить в обратном. Но Давид убивает Голиафа всегда.
Павел Дуров

durov

Создавать темы 25-Мар-2016 23:20 (спустя 1 минута)

Учите иностранные языки. Это поможет Вам во многих сферах, в том числе и карьере. Когда вы учите другой язык, то не только расширяете рамки своего сознания, а также изучаете культуру других народов, открыть невероятные возможности и перспективы. Помните, что русскоязычных пользователей интернета не более 200 миллионов, а англоязычных – миллиарды. Центр развития и прогресса сейчас находится по другую сторону границы, в том числе и языковой.
Павел Дуров

Николай А

Создавать темы 25-Мар-2016 23:22 (спустя 2 минуты)

Смерть врага — это неиссякаемая радость.
Анубис

Ответить на тему