Парабеллум А. - Личная власть + шаг 1,2,3 (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

max13rm ®

Создавать темы 12-Янв-2013 00:34

Автор: Андрей Парабеллум
Название: Личная власть +шаг 1,2,3(2011 год)
Год: 2011
Формат: .mp3
Сайт: здесь
В тренинге будет мало теории и максимум практических упражнений - над ними не надо думать, их надо просто брать и делать, несмотря на сомнения, страх, дискомфорт и т.д
скрытый текст
- Конфликтность
- Уменее комфортно держаться
- Развитие и удержание конфликта
- "Докапывание" и победа в конфликте
- Учимся прогибать чужие границы в свою сторону
- Перестаем давать нас использовать другим людям. Проработка навыка мягкого и жесткого пресечения попыток других повесить на вас свои проблемы
- Выстраивание личных границ и проработка действий при их пересечении окружающими
- Проработка собственных социальных страхов. Страх бедности. Страх публичных выступлений
- Технологии резкого увеличения внутренней силы и энергии
- Работа над собственными слабыми звеньями
- ОЧЕНЬ сильное смещение внутренних и внешних социальных рамок. Разрушаем иллюзии - вы поймете что то, что вы считали незыблимыми социальными границами таковыми не является
- Достучаться до небес (секретное, но очень интересное задание, которое многим из вас сильно порвет шаблоны)
- Умение говорить правду и требовать ее от других
- Поднятие своей ценности в мире
- Повышение стандартов вашей жизни и жизни вокруг вас
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: max13rm (2013-01-12 21:51), всего редактировалось 3 раз(а)

BrainDARTY

Создавать темы 12-Янв-2013 00:40 (спустя 6 минут)

Хотелось бы подробнее узнать, что именно будет в первом шаге, что во втором и что в третьем..
Первый шаг если я не ошибаюсь, там про социальные страхи, про боязнь показатся глупым для других и тому подобное... А 2 и 3, о чем там?

max13rm ®

Создавать темы 12-Янв-2013 00:52 (спустя 11 минут)

2 шаг будет вести Антон Макурин и Парабеллум в основном отжиги,выход из социальных границ
3 шаг прорабатывает конфликты и отжиги-над кем-то подшутить,кого-то поставить на место,в принципе все шаги про социальные страхи тд

BrainDARTY

Создавать темы 13-Янв-2013 00:05 (спустя 23 часа)

Спасибо, а то не поймешь уже, все эти личные власти у Мрочковского, Парабеллума, Макурина. Кирпичи у Бритвы и Толкачева... Совместые ихние Власти, а тут ещё и эти ФМ. Все темы как-то переплитаются и не знаю с чего начать. А главное все это идет по 2-3 недели. Думаю начну с этих "Шагов", а там посмотрим)

Promt6

Создавать темы 14-Фев-2013 13:37 (спустя 1 месяц 1 день)

BrainDARTY, Парабеллум рекомендует начать с Флешмоба ФМ5: Первый шаг к личной власти.

MKT

Создавать темы 12-Сен-2013 13:29 (спустя 6 месяцев 25 дней)

Ааааадский тренинг. Как вспомню, так вздрогну. Очень для меня жесткие задания :)

smartenok

Создавать темы 21-Ноя-2013 07:47 (спустя 2 месяца 8 дней)

Лучше с шагов начать или с самой личной власти?

Ответить на тему