Шлахтер В. - Большие Сделки (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Гость ®

Создавать темы 12-Янв-2013 00:35

Автор: Вадим Шлахтер
Название: Большие сделки
Год: 2011
Формат: mp3
Сайт: здесь
Если вам приходится договаривать с людьми каждый день…
Если вы верите в то, что всегда со всеми можно договориться…
То эта информация – для Вас!
Вам необходим этот тренинг, если..
Вы не можете договорится с начальством о повышении вашей зарплаты…
Не можете «договориться» с окружающими – вам отказывают даже в малейшей просьбе по нелепым отговоркам
Вы хотите купить что-очень для вас дорогое (квартиру, машину и т.д.), но не можете выбивать большие скидки.
Если вы начальник — Вам постоянно приходится самому делать работу за ваших подчиненных, которых у вас не получается контролировать
Если возникает конфликтная ситуация – вы скорее откажетесь от сделки, чем пойдете до конца.
Хоть раз в жизни вы «попадали» на мошенничество и «кидалово»
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Victorrvv

Создавать темы 21-Мар-2013 17:01 (спустя 2 месяца 9 дней)

Рецензия:
1)"Большие Сделки"
2) Тема актуальна и будет актуальна еще много лет. Ведь сделки они повсюду. А как правильно их делать можно узнать с помощью данного тренинга.
3) Тема сделки присутствует почти у всех руководителей тренингов в той или иной степени, но подобного материала не встречал.
4) Качество записей хорошее.
5) недостатки - много повторяющихся идей, присутствующий на других тренингах. Плюсы - много информации для размышления, как и все шлахтеровские тренинги - дает хороший пинок под зад, заставляющий идти и делать. Особенно понравились советы при приёме на работу, как вести себя с начальниками и руководителями, подчиненными и сотрудниками, партнерами и конкурентами. Понравился момент когда выходят участники и говорили: - Мне можно, а вам всем осттальным нельзя. Хорошая установка.
6) Стал проводить больше сделок.
7) Применял сам многое из рассказанного здесь, также агитировал знакомых. Применяю привезки через своё имя к успеху ("Я Victorrvv я всегда побеждаю! Я Victorrvv я всегда завершаю сделки")
8) Трениг стоит потраченного времени.
9) Оценка 7 из 10.
Всем сдельщикам рекомендую прослушать данный материал. С помощью него Вы можете добиться увеличения з/п.

NORD

Создавать темы 03-Май-2013 21:35 (спустя 1 месяц 13 дней)

Когда то был участником тренинга. 2 года назад был под большим впечатлением,сейчас уже не то. Советую новичкам, многое для себя возьмете, потом советую узнать что такое НЛП.

LeX777

Создавать темы 04-Май-2013 12:06 (спустя 14 часов)

93965Когда то был участником тренинга. 2 года назад был под большим впечатлением,сейчас уже не то. Советую новичкам, многое для себя возьмете, потом советую узнать что такое НЛП.
Распиши какие-нибудь технологии чтоли, которые тебе запомнились (например, этап контроля сделки, прогнозирование поведения оппонента и т.д). Очень интересно!

Mamont

Создавать темы 20-Июл-2013 20:10 (спустя 2 месяца 16 дней)

Самая большая сделка Шлахтера - его многочисленные ученики, у которых сместилась ось адекватности) А ведь я тоже был среди них, но здравомыслие победило.

Ответить на тему