Змеев С. - Тайная Власть Денег 4.0 (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

saxar ®

Создавать темы 12-Янв-2013 00:36

Автор: Сергей Змеев
Название: Тайная Власть Денег 4.0
Год: 2012
Формат: mp3, mp4, doc
Сайт: здесь
Сделайте всего несколько точечных изменений и Вы будете привлекать больше возможностей и денег, чем когда-либо мечтали.
Это Ваше право – привлекать деньги, а не просто фантазировать о них, ВЫ достойны обладать капиталом. Сергей Змеев даёт стратегии, которые станут Вашим трамплином для изобилия.
У Вас пропадут «блоки на золото» и Вы станете без иллюзий смотреть на себя и свои деньги.
Мощные советы от практика бизнеса, долларового миллионера в России, помогут Вам встать на прямую дорогу к большим деньгам.
И словно магнитом Вы будете притягивать к себе благосостояние. Каждый день. Вы наладите свои отношения с деньгами и это гарантированно.
Примечание: вебинар к модулю 1 взят из ТВД3.0, т.к. произошел технический сбой, не удалось записать. Однако все остальные материалы - ТВД4.0. Курс отличается от 3.0 тем, что гораздо больше практических материалов.

ДеньгиЗмеев СТайная власть денег

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

banditto

Создавать темы 03-Фев-2013 14:25 (спустя 22 дня)

Рецензия
Тренинг очень сильный. Рекомендую качать его если вы настроены делать все задания! Если просто посмотреть, то он вам не нужен!
Упражнения которые дает Сергей направлены на реализацию ваших фактических задач, закрытие хвостов, делегирование задач, улучшение вашего материального состояния, роста прибыли (если вы предприниматель) и карьерного роста (если вы наемный рабочий). Большая часть упражнений направлена на энергетическое "притягивание" денег.
На что похоже: похожие задания на закрытие хвостов, некоторые энергетические приемы были и в курсе Мрочковского и иже с ним "Lifestyle победителей".
Тренинг расчитан на 28 дней. Рекомендую начинать с понедельника, 6 и 7 дни недели в заданиях "заточены" на выходные.
Оценка курсу 9/10.

Rodef

Создавать темы 22-Мар-2013 06:08 (спустя 1 месяц 18 дней)

Напишу и я свою Рецензию на этот материал:
Рецензия:
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы). Тема – личные финансы, как заработать деньги, как увеличить деньги, как сохранить деньги.
2) актуальность темы – Тема чрезвычайно актуальна, куда ж без денег то?
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики – Автор, Змей, как его любовно называют друзья и он сам себя, из мира бизнеса. Не Гуру и не приГурок. Психология присутствует, он даже образование получил психологическое, для того чтобы лучше понимать людей. Но… это все после, после, после... того, как он уже зарабатывал, делал, приумножал, терял, сберегал и вкладывал свои собственные деньги. И довольно существенные. Сотни тысяч долларов и более. И не в сфере: «я учу вас быть богатыми, и поэтому я уже богат, поскольку вы мне платите, чтобы я вас учил». А разнообразные бизнесы. Чувак реально прется от недвижимости и металла. Аналогов, особенно Российских? Не знаю.
4) качество записей (видео, текста, аудио) – Курс видео и аудио. Все замечательно и видно и слышно.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы – Одни плюсы. Минусы даже на горизонте не маячат.
Сам по себе Сергей супер гармоничная личность. Отношение к себе, людям, бизнес, физа (как он любит говорить), дети, семья, друзья, внешний вид, даже с телевидением нормальные отношения. Результат – все темы, которые он затрагивает даже по-мимо курсов, его мнения, высказаны спокойно, разумно, со смыслом. У него уже несколько тренингов, которые он ведет систематически. Тайная Власть один из таких. То есть опыт, обратная связь, результат уже учтены.
Курс построен по типу обучение в течении месяца, с заданиями. Задания, да, не простые. Если видео его смотреть легко, то задания делать не просто. Но если делать, то карта мира начинает совпадать с реальностью.
Слушать и смотреть очччень интересно, он шутит, говорит простым языком, очень понятно, речь ясная, образная. Одним словом - живой человек.
Материал подходит как для молодежи – потому что интересно подан, так и для уже успешных предпринимателей, которым нужно кое-что докрутить. Так как сам Сергей серьезный и реальный бизнесмен.
6) влияние данного материала на вашу жизнь – Буду смотреть и пересматривать, прорабатывать и воспринимать.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты – Все задания не выполнил, энергии не хватило. Дошло, что нужно заняться физой. Он сам шутит, что ему нужно медаль от физкультурников страны давать, потому что он уже существенное количество обучающихся на физическое развитие сподвиг. Так оно и есть. Иллюзии окончательно развеялись по деньгам. Но развеялись как то весело, потому что вполне понятно куда двигаться. Короче продолжаю прорабатывать курс.
8) выводы рецензента – Преподавать этот курс в школе, чтобы с детства правильно формировалась карта мира. Каждому хотя бы смотреть видео из курса, что бы не блуждать в трех соснах. И женщинам и мужчинам. Считаю, что на сегодняшний момент это лучший материал по деньгам. И сам Змеев, это лучший тренер в России по всем темам, за которые он берется.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале – 10/10

talisman1984

Создавать темы 06-Окт-2013 19:50 (спустя 6 месяцев 15 дней)

Рецензия:
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы).
Тема – личные финансы, как заработать деньги: либо по бизнесовой теме, либо на карьере
2) актуальность темы – Тема вечная
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики – Нравится тем, что он из реального бизнеса (как сам заявляет, более 20 лет в нем). Не о высоких материях льет воду, а все имеет весьма прикладной характер
4) качество записей (видео, текста, аудио) – Курс видео и аудио. Все замечательно и видно и слышно.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы – Минусов не заметил для себя
Сильнаяи развитая личность, узнать которую хочется все больше и больше.
Курс построен по типу обучение в течении месяца, с заданиями. Задания, да, не простые. Что касается заданий, то далеко не всегда их легко делать (хотя, может, так и должно быть)
Хороший момент - это доходчиво объясняет и доносит материал. А в живую - это просто филигранно делает.
6) влияние данного материала на вашу жизнь – Желательно пройти два раза
7) удалось ли применить и какие последовали результаты – Весь курс прошел и перепрошел второй раз. Есть вплетения эзотерики в курс и физкультуры, что по мне, так еще интересне познавать.
8) выводы рецензента – По мне, это на данный момент, лучший тренер в России
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале – 10/10

Ответить на тему