Фаррелли Ф. - Обучение провокативной терапии. Модуль II. (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

levupp ®

Создавать темы 12-Янв-2013 01:23

Автор: Фрэнк Фаррелли
Название: Обучение провокативной терапии
Год: 2010
Формат: m4v
Сайт: здесь
Пояснение: на офсайте производителя он называется "модуль 2". Реально это самостоятельный семинар, который старик проводил в Питере в 2010 году. Посмотрите, как он жжОт в свои дохуя лет, и вы все поймете ,)
Комментарий: это один из лучших психотерапевтов в мире. на дисках - записи демонстраций. Надо наслаждаться :)
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Гость

Создавать темы 12-Янв-2013 01:29 (спустя 6 минут)

аааа...это очень крутой мужик!смотрел его старые записи!)всем советую!!!)

alonzo

Создавать темы 10-Мар-2013 20:05 (спустя 1 месяц 29 дней)

Смотрел другой его семинар мужик просто выжигает напалмом))

meshugger

Создавать темы 11-Мар-2014 11:34 (спустя 1 год)

Модуль 1 я что-то не нашел на трекере. Что ни у кого нет?

Santexnik

Создавать темы 12-Мар-2014 21:44 (спустя 1 день 10 часов)

Слушал Я от Ковалева С.В. недобрые вести об этой терапии, если не правильно ее понять, то можно напортачить очень не худо с клиентом)

Студент

Создавать темы 13-Мар-2014 09:28 (спустя 11 часов)

Лучше Фаррели эту терапию никто не проведёт,что касается Ковалева,он сам бывает очень неэкологичен.А лучше никого не слушать и самому делать выводы,что можно,а что нельзя)

Santexnik

Создавать темы 13-Мар-2014 11:10 (спустя 1 час 42 минуты)

Студент, Да ты прав, он просто имел ввиду, что автор заграничный приезжал обучал, а некоторые не правильно поняли автора ,и других людей покалечили, что ему пришлось потом чистить у них с головы последствия)
Лучший советник, это ты сам. Скачаю проверю)

Sergey

Создавать темы 13-Ноя-2014 14:08 (спустя 8 месяцев)

Интересно мнение практикующего психотерапевта, кто использует эти принципы в работе. И кто был у него на обучении лично.

avessara

Создавать темы 21-Фев-2015 15:26 (спустя 3 месяца 8 дней)

Спасибо тем, кто откликнулся! Медленно, но качается. Книга Фарелли Провокативная терапия просто замечательная. Теперь надеюсь посмотреть как это выглядит на практике. Постараюсь сама подольше оставаться на раздче

NIL

Создавать темы 22-Фев-2015 07:08 (спустя 15 часов)

А первого модуля у нас нет на сайте?

stahanovets

Создавать темы 27-Мар-2015 22:20 (спустя 1 месяц 5 дней)

Смотрел видео с ним - такое ощущение, что он просто издевается над клиентом. Мне бы такое - вряд ли помогла

vik2

Создавать темы 28-Мар-2015 21:50 (спустя 23 часа)

234954Смотрел видео с ним - такое ощущение, что он просто издевается над клиентом. Мне бы такое - вряд ли помогла
Я как-то смотрел как работает один знакомый програмист... такое впечатление что он просто хреначит по клавиатуре со всей дури... Мне бы такой врядли сайт залабал.

artshm

Создавать темы 05-Фев-2016 08:28 (спустя 10 месяцев 7 дней)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3346804 здесь "первый" модуль, как впрочем и второй, тоже там присутствует.. если кого то заинтересует, могу выложить рипы

Ответить на тему