Толкачев В. - Как самому Стать Мастером Психологии Общения (2011)

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

levupp ®

Создавать темы 12-Янв-2013 01:52

Автор: Виктор Толкачев
Название: Как самому Стать Мастером Психологии Общения
Год: 2011
Формат: mp4, pdf
Сайт: здесь
ВИДЕОЗАПИСИ ТРЕНИНГА В КОМПЛЕКТЕ С КНИГОЙ создают гарантию того, что Вам не потребуется никакой специальной подготовки для понимания глубинных мотивов поведения человека, а значит приобретения серьезных навыков в психологии общения.
Все, в конце концов, окажется УДИВИТЕЛЬНО ПРОСТО И ПОНЯТНО. Хотя потрудиться, конечно, придется.Кроме того, Вы по-новому, В ИСТИННОМ СВЕТЕ, увидите себя и окружающих. По сути, по-иному увидите земной мир. Скорее всего, это станет для Вас открытием. Особенно, встреча «с настоящим самим собой». Или своими близкими.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

vick

Создавать темы 19-Янв-2013 08:50 (спустя 7 дней)

Методика классная, в первую очередь, когда себя начинаешь с другой стороны рассматривать.

max13rm

Создавать темы 20-Янв-2013 22:20 (спустя 1 день 13 часов)

Тренинг производит очень сильное впечатление,так как разбираются очень серьёзные процессы и поднимаются серьёзные проблемы,каждая практика словно удар молота
Честно начал качать этот тренинг из=за того,что просто перепутал авторов,думал это толкачёв алексей
ДлЯ вас будет большим открытием посмотреть на себя и на людей с другой стороны,и встретиться с другим собой,с тем кто вы есть на самом деле
Качайте курс,если честно сложно лично мне на него оставлять рецензию

NewAAlexeYY

Создавать темы 22-Янв-2013 16:22 (спустя 1 день 18 часов)

Друзья, есть видео и мп3 от Лаборатории 8, а конкретней с их канала на Ютубе -- так же занимаются темой СВП. На видео они разбирают вектора, их взаимодействие, наложение, социальные явления с точки зрения СВП. В своих работах ссылаются на Бурлана и Толкачева (оба автора есть на трекере).
Если тема интересна -- могу создать раздачу в Паблике.

Satelitto

Создавать темы 01-Фев-2013 11:55 (спустя 9 дней)

17193Друзья, есть видео и мп3 от Лаборатории 8, а конкретней с их канала на Ютубе -- так же занимаются темой СВП. На видео они разбирают вектора, их взаимодействие, наложение, социальные явления с точки зрения СВП. В своих работах ссылаются на Бурлана и Толкачева (оба автора есть на трекере).
Если тема интересна -- могу создать раздачу в Паблике.
было бы интересно)
уфф, почти досмотрел тренинг, часов 7 осталось, скоро рецензию напишу)

Deepsi

Создавать темы 02-Фев-2013 11:54 (спустя 23 часа)

Всем привет! Ребята, подскажите, пожалуйста, является ли материал этой раздачи аналогичным материалу по следующей ссылке: http://www.ex.ua/view/19628232 ?
Премного благодарен.

max13rm

Создавать темы 02-Фев-2013 12:24 (спустя 30 минут)

a_deep, а что там должно быть?

Deepsi

Создавать темы 02-Фев-2013 12:51 (спустя 27 минут)

max13rm, где "там"?
Вообще, ищу все тренинги ВиктОра, но нашел только тот, который по моей ссылке указан.
Здесь http://www.viktor-sistema.com/index.php?productID=670 есть еще один тренинг (судя по превью, отличается от того, что у меня есть). Я бы его купил, но хочу убедиться, что это не то, что у меня. Поэтому и задал вопрос

Satelitto

Создавать темы 02-Фев-2013 13:06 (спустя 14 минут)

30684max13rm, где "там"?
по той ссылке, что ты скинул.

levupp ®

Создавать темы 02-Фев-2013 13:08 (спустя 2 минуты)

a_deep, сайт украинский, нету доступа из рф.
опиши подробно что у тебя есть, и возможно мы подскажем оно или нет.

COLD

Создавать темы 02-Фев-2013 14:00 (спустя 51 минута)

30684max13rm, где "там"?
Вообще, ищу все тренинги ВиктОра, но нашел только тот, который по моей ссылке указан.
Здесь http://www.viktor-sistema.com/index.php?productID=670 есть еще один тренинг (судя по превью, отличается от того, что у меня есть). Я бы его купил, но хочу убедиться, что это не то, что у меня. Поэтому и задал вопрос
Да у Толкачева всегда одно и тоже. Только люди отличаются, про них он что-то новое рассказывает. А так даже истории одни и те же.

Deepsi

Создавать темы 02-Фев-2013 17:07 (спустя 3 часа)

30721a_deep, сайт украинский, нету доступа из рф.
опиши подробно что у тебя есть, и возможно мы подскажем оно или нет.
Упс, не учел регион.
По ссылке видео на самарский тренинг 2010 года, вот скрин:

По ссылке на оффсайте, которую я указывал выше, другие декорации, из которых я и сделал вывод, что это какой-то другой тренинг. Да и годы отличаются.

Deepsi

Создавать темы 02-Фев-2013 17:12 (спустя 4 минуты)

Да у Толкачева всегда одно и тоже. Только люди отличаются, про них он что-то новое рассказывает. А так даже истории одни и те же.
Да, с этим согласен. Но все равно, за неимением лучшего, стараюсь найти все, что осталось. Эхъ, на полгода не успел на его тренинг...

Гость

Создавать темы 03-Фев-2013 16:49 (спустя 23 часа)

Я просмотрел весь тренинг и сделал вывод, что 90% информации есть в его красной книге. Суть одна и та же.
Но смотреть и слушать однозначно проще.

AlexLU

Создавать темы 03-Фев-2013 18:01 (спустя 1 час 12 минут)

Очень интересные вещи автор рассказывает!

Ответить на тему