Нестеренко А., Тимофеев О. - Спонсор Онлайн (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

vladimir-sw ®

Создавать темы 12-Янв-2013 03:03

Автор: Артем Нестеренко и Олесь Тимофеев
Название: Спонсор Онлайн или Как построить организацию более 10.000 человек за 1.5 года
Год: 2011
Формат: mp3, mp4, flv, doc, ppt
Сайт: здесь
Обучающий курс состоит из 4 модулей. Вы сможете пройти его всего за 3.5 часа и понять все аспекты эффективной работы по построению персонального бренда.
Из этого курса вы узнаете:
Какие качества необходимы, прежде чем начинать использовать интернет для развития персонального бренда.
Куда нужно направлять 99% усилий, для того, что бы спонсировать большое количество людей через интернет.
Так же, мы поделимся секретами Пиара, которые до этого Никто и Никогда не применял в сетевом маркетинге.
Вы узнаете, как взаимодействовать с аудиторией и быть Всегда и Всем интересным.
Вы сможете четко спланировать свои действия на ближайшие 90 дней, для запуска персонального бренда и получения быстрых результатов.
Описание далее
Бонус №1
Это новый видеокурс «Холодные контакты или экстремальный поиск партнеров в бизнес сетевого маркетинга» стоимостью $37. Курс состоит из 7 видеоуроков, в которых я поделился своим профессиональным опытом. Если вы не знаете мою историю, как я выжил со 100 долларами в кармане в абсолютно незнакомом городе, то рекомендую познакомиться с этой информацией на моем блоге.
Бонус состоит из 7 отдельных видеоуроков:
1. Холодные контакты как тренинг
2. Выгоды и преймущества холодных контактов
3. Ментальность в холодных контактах
4. Планирование холодных контактов
5. Виды холодных контактов
6. Инструменты для холодных контактов
7. Как стать магнитом на холодном рынке
Когда вы научитесь делать «холодные контакты» у вас повысятся такие качества как:
- Общительность
- Лидерство
- Амбициозность
- Планирование и дисциплина
- Навыки работы с отказами
- Навыки продажи себя как личности
- Развитие настойчивости
Бонус №2
Это обучающий материал, который помог сотням сетевиков, с нуля выйти на доходы от 2.000 до 5.000 долларов в месяц. Я долго думал, давать его или нет, но все таки принял решение поделится с Вами этой ценнейшей информацией. И это курс «Как подписать сетевика подороже» стоимостью $70. Но этот курс получат только 100 человек, которые первыми сделают заказ!
Бонус состоит из 8 фундаментальных уроков, в которые входит:
1. Подготовка лидерских качеств
Вы узнаете какими должен обладать качествами и целями предприниматель которые строит бизнес среди сетевиков
2. Почему другие сетевики готовы прийти в вашу команду
Вы узнаете какими должен обладать качествами и целями предприниматель которые строит бизнес среди сетевиков
3. Как налаживать связи в сетевом маркетинге
Вы узнаете пять секретов по созданию связей которые вам пригодятся уже в ближайшем будущем
4. Поиск кандидатов
Вы узнаете как за 10 минут можно найти сотни контактов сетевиков разных уровней
5. Приглашение по телефону
В этом уроке вы получите четкую пошаговую схему из шести пунктов как вести телефонный разговор + пример двух телефонных звонков которые я записал для вас.
6. Что делать, если вам отказали
Один из секретов которые я считаю очень ценным, и которые мало кто использует в сетевом маркетинге
7. Интернет технологии
Мой личный опыт ведения бизнеса через интернет в 7-м уроке
8. План действий на 60 дней
Вы получаете здесь конкретное задание что делать, когда и сколько.
Бонус №3
"А вот еще один небольшой бонус, который я узнал совсем недавно, но с радостью поделюсь им с Вами. Вы узнаете, как начав формировать Вашу базу подписчиков, сделать их всех активными Вашими читателями. Эту фишку используют единицы сетевиков и большинство из них американци." Олесь Тимофеев
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

acilut

Создавать темы 01-Мар-2013 13:58 (спустя 1 месяц 20 дней)

Сам курс просмотрел по быстрому. Могу сказать, что в бонусах курс по холодным контактам
дает общее представление о таком виде создания входящего потока на встречу.
Но более проработанную систему дает В.Татаринов. Его подход мне больше нравится.

royalbc

Создавать темы 02-Окт-2015 11:22 (спустя 2 года 7 месяцев)

Татаринов вообще очень заумно все говорит, лично мне очень нудно показалось

Ответить на тему