lynda.com - Основы контент маркетинга (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

chicago_man ®

Создавать темы 31-Дек-2013 02:03

Автор: С. Чепмен
Название: Основы контент маркетинга / Content Marketing Fundamentals
Год: 2013
Формат: mp4, pdf
Сайт: здесь
Язык: Русский
Что такое контент маркетинг? Фотографии, слова, аудио и видео — все Вы создаете, чтобы рассказать историю Вашего продукта или компании онлайн. Это не новое понятие, но инструменты существенно изменились за последние 10 лет. В этой презентации C.C. Chapman расскажет почему, кто,как и что такое контент маркетинг, и покажет, как перевести Вашу маркетинговую деятельность онлайн. Вы будете учиться правильно определять стратегию Вашей компании, выбирать надлежащую платформу и инструменты, получите представление, как создать довольно успешную маркетинговую команду, благодаря многолетнему опыту C.C. Chapman.
об авторе
C.C. Чепмен является титулованным маркетологом, автором и создателем контента, разработанного им для таких клиентов, как HBO, American Eagle Outfitters, Verizon FiOS, и Coca-Cola Company. Он опубликовал Amazing Things Will Happen и Content Rules и является основателем Digital Dads и the Cleon Foundation. В качестве консультанта, C.C. помогает клиентам охватывают все формы новых медиа и интернет-маркетинга, чтобы поднять их кампании на следующий уровень благодаря сочетанию в нём опыта маркетинга и стратегии создания контента. Он помогал создавать, управлять и выполнять амбициозные онлайн и оффлайн маркетинговых кампаний для стартапов и транснациональных корпораций, а также имеет здравый смысл, чтобы знать, какие пропагандистские стратегии работы с аудиторией успешны, а какие не имеют успеха.
Он является выпускником университета Бентли и живет в пригороде Бостона со своей любящей женой и семьей. Узнайте больше на CC-Chapman.com или на Twitter @cc_chapman.

LyndaЧемпенконтент маркетинг

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

durov

Создавать темы 08-Июл-2015 11:37 (спустя 1 год 6 месяцев)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Основы контент маркетинга от Линды.ком.
2) Актуальность темы: вполне актуальная тема в эру мобильных устройств и бизнеса в сети.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: уровень всего этого курса — страничка в Википедии.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): к качеству не придраться — оно хорошее. Хорошая картинка, звук, переводчик, правда, любит помямлить(слушал на х1 скорости, несколько раз приходилось отматывать назад, чтобы разобрать слово).
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: главный недостаток этого курса — курса-то, собственно, и нет.
6) О чем именно данный материал: Материал о том, что такое контент-маркетинг. В профессионализме автора у меня огромные сомнения. Я разберу здесь примеры из видео:
Нужен ли вам редактор? Редактор — очень важная должность, если вы большая компания, но если вы маленькая компания, то вы можете обойтись без редактора.(если заменить редактор на любое определение из курса, то смысл не изменится).
Важность фото. Фото очень важны, картинки воспринимаются мозгом лучше, чем текст. Поэтому, если вы делаете запись, то можете добавить картинки, но если вы не добавите картинки, то будет хуже, чем если вы их добавите.
Оставьте след в сети. Вы можете оставить след в сети, зарегистрировавшись на фейсбуке, твиттере, инстаграме и создав свой блог. В твиттере вы можете выкладывать свои мысли, в инстаграме картинки, а в блоге статьи подлиннее.
7) Влияние данного материала на вашу жизнь: никак не повлияло
8) Удалось ли применить и какие последовали результаты: применять из курса нечего.
9) Выводы рецензента: весь курс способна заменить одна-единственная статья про контент-маркетинг, никаких фишек, ничего, кроме голой поверхностной теории.
Все содержание курса можно передать вот этим видео:
https://youtu.be/m2Pa7t5tO3U
10) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
1/10(за то, что курс короткий), курс нулевой, у меня задается сам по себе вопрос:
Я коллекционировал курсы Линды, когда взялся за разборку, то не могу понять — кто, блин, это покупает. Здесь знания поверхностны, я, открывая курс, уже знаю больше о нем, чем рассказывает автор(притом, что я просто вбил тему в поисковик). Это не в первом курсе от Линды у меня такие сомнения(я по правде не помню качественного и уникального контента от этой организации).

Ответить на тему