Зинатуллин Ф. - Шаблон интернет магазина Бизнес Молодости (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

larinalexx ®

Создавать темы 12-Янв-2013 10:09

Автор: Феликс Зинатуллин
Название: Шаблон интернет магазина
Год: 2012
Формат: pdf, шаблон
Сайт: здесь
Шаблон интернет магазина составлен таким образом, что у человека, который заходит на Ваш сайт есть только два выбора - или купить Ваш товар или уйти.Такой бинарный подход к посетителям сайта, как показала практика, сильно повышает вероятность продажи.
Мы просим на первом этапе не думать как сделать сайт лучше и удобней клиенту - сделайте по шаблону. Ничего не меняя и не додумывая.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: larinalexx (2013-01-13 14:36), всего редактировалось 4 раз(а)

siroi tora

Создавать темы 12-Янв-2013 11:10 (спустя 1 час)

Это точно 2012 год? Т.е. это именно тот Единственный шаббон, который одобрил лично Пётр Осипов?
А весит почему мало 6 метров?(( Там же видео и текстовые уроки по нему должны быть..
Спасибо)

Kaza

Создавать темы 12-Янв-2013 11:50 (спустя 40 минут)

Видео к шаблону?)

larinalexx ®

Создавать темы 12-Янв-2013 12:07 (спустя 17 минут)

в пдф приложении все описано

Kaza

Создавать темы 12-Янв-2013 12:41 (спустя 33 минуты)

Выложите как выглядят эти магазины на уже загруженом хостинге

nikolaev999

Создавать темы 12-Янв-2013 14:54 (спустя 2 часа 13 минут)

8624Можно подробнее что за шаблон: бмшоп5, фастшоп5 или другой
Это наверно с продающего сайта beesit.com.ua описания совпадают как на сайте, а ссылка указывает на не точный адрес на сайт бизнес молодости

larinalexx ®

Создавать темы 13-Янв-2013 16:28 (спустя 1 день 1 час)

Друзья раздача была обновлена, обратите внимание на сайт, там есть приммер да и собственно сам сайт сделан на этом скрипте. И прошу обратить внимание на то, что автор студент бизнес молодости, но рекомендован ли скрипт Петей Осиповым я не знаю. Но сделан он по всем стандартам Бизнес молодости, есть все для удобного размещения отзывов, гарантии, скидок, акций и прочих продающих фишек, в общем читайте описание на сайте!

gnats

Создавать темы 18-Янв-2013 21:43 (спустя 5 дней)

в чом разница Renua - Шаблон сайта по триггерам Бизнес Молодости БМShop (2012)
и BMWordpress - Продающий Интернет Магазин по триггерам Бизнес Молодости (2012)
и етим шаблоном ?

loveman

Создавать темы 18-Янв-2013 22:40 (спустя 57 минут)

gnats, внешний вид, система на которой они работают.

None_D

Создавать темы 20-Янв-2013 13:41 (спустя 1 день 15 часов)

Кто нибудь скачал шаблон. Там все работает? а систему оплаты туда можно привязать?

Fan_Fan_Girl

Создавать темы 20-Янв-2013 17:42 (спустя 4 часа)

loveman, а какой из них, по твоему мнению, лучше?

Гость

Создавать темы 23-Янв-2013 16:09 (спустя 2 дня 22 часа)

15431loveman, а какой из них, по твоему мнению, лучше?
В порядке убывания
1) Renua
2) BMWordpress
3) Данная раздача

gnats

Создавать темы 04-Фев-2013 14:55 (спустя 11 дней)

Я разобрался в шаблонах от БМ и написал
"Обзор" по всем трйох шаблонах от БМ которые есть на "levup.org"
чтобы вы знали какой выбрать
BMWordpress - Продающий Интернет Магазин по триггерам Бизнес Молодости (2012) (пост)

Nomad

Создавать темы 09-Фев-2013 13:22 (спустя 4 дня)

1) Зинатуллин Ф. - Шаблон интернет магазина Бизнес Молодости (2012);
2) тема актуально для тех у кого есть интернет-магазин или для тех кто только собирается открывать интернет-магазин;
3) Пользовался еще шаблоном БМShop. Я считаю шаблон у Феликса визуально смотрится лучше, но у БМShop более удобнее и проще в плане администрирования.
4) Покупал напрямую у Феликса шаблон, так что не могу сказать про качество здесь, но у меня все работало;
5) И плюсов могу сказать что есть подробная инструкция как и где купить по хорошей цене хостинг; как и где зарегистрировать домен, как залить шаблон и т.д. Из минусов скажу след. Для пользования этим шаблоном желательно знать основы программирования (html, css,php). Были следующие проблемы.Товаров было много. Переставали загружаться картинки. Были проблемы с добавлением товара в категориях (не добавлялись). Некрасивое изображение информации (шрифт, размер, выравнивание, картинка) во вкладке о нас.
6) Для меня все это оказалось зря потраченными деньгами;
7) когда покупал шаблон, мне обещали бесплатные обновления и бесплатную тех.поддержку на протяжении всего времени, но ввели платную тех. поддержку и в итоге так и не получил тех. поддержки. Какое то время мучился сам, пытался как решить проблемы. В итоге удалил этот шаблон, поставил БМShop и до сих пор работаю на этом шаблоне. ;
8) Считаю использовать можно когда ты пытаешься произвести минимальные изменения шаблона и у тебя небольшое количество товара (например 4), но лучше все таки использовать шаблон БМShop;
9) 3 из 10.

scar

Создавать темы 07-Апр-2013 15:37 (спустя 1 месяц 26 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): шаблон магазина БМ
2) Актуальность темы: тема лучшей конверсии в интернет-магазине актуальна
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
На данный момент имеются следующие варианты шаблона БМ:
Renua - Шаблон сайта по триггерам Бизнес Молодости БМShop (2012) (демо: http://bmshop5.ru/) - это полноценный магазин и его считаю лучшим в этой серии;
BMWordpress - Продающий Интернет Магазин по триггерам Бизнес Молодости (2012) (демо: http://bmwordpress.com/) считаю хуже данного, но его преимущество, что можно на WordPresse поднять сайт;
4) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: очень и очень кривая верстка, перегруженная ненужными элементами. За это просто огромнейший минус.
В плане оптимизации под поисковики тоже никакая.
Из преимуществ - симпатичный дизайн, большое поле акции со счетчиком, удобная админка.
5) Влияние данного материала на вашу жизнь: никак не повлияло
6) Удалось ли применить и какие последовали результаты: поставил на локальный сервер, посмотрел код - ужаснулся, удалил.
7) Выводы рецензента: такой одностраничник прекрасно подойдет для тестирования ниши, когда траф льется с контекста. Но продвигать его в поисковиках будет трудно.
8) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 6

Ответить на тему