Мрочковский Н., Толкачев А., Горячо О., Белевич К. - Lifestyle Победителей 2 (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Гость ®

Создавать темы 12-Янв-2013 10:46

Автор: Мрочковский Николай, Толкачев Алексей, Горячо Олег, Белевич Кирилл
Название: Lifestyle Победителей 2
Год: 2011
Формат: .mp3, .flv, .txt, .mp4, .pdf, .xlsx
Сайт: здесь
А какой жизнью живете Вы?
Скажите, вы наслаждаетесь своей жизнью? Или в основном она является для вас борьбой ежедневными проблемами, которые казалось бы никогда не кончатся…Считаете ли вы, что живете ярко и насыщенно, так что каждый раз, встречаясь с вами, друзья раскрыв рты слушают повествование о ваших очередных приключениях, подвигах и достижениях в бизнесе, спорте и социальной жизни? Или ваша жизнь представляет собой “день сурка” – работа-пиво-телевизор-шашлыки на выходных-отпуск в Турции 2 раза в год… Можете ли вы похвастаться хорошим здоровьем и ловкостью в различных видах спорта? Или величайший спортивный подвиг за последний год вы совершили, поднявшись на 12 этаж своего дома, когда сломался лифт… Радуетесь ли вы делу, которым занимаетесь? Довольны ли вы доходом, который оно вам дает? Или жизнь делиться для вас на 2 принципиально разных этапа – “работа” и “после работы”, первый из которых вы с трудом терпите как вынужденную необходимость, второй – настоящая жизнь! А уж о деньгах вообще можно молчать – разве это деньги, так, крохи…Довольны ли вы взаимоотношениями со своими близкими – любимым человеком, родителями, родственниками и друзьями? Или эти отношения давно строятся на старинном принципе “худой мир”, который лучше “доброй ссоры”.Все это простые вопросы, но они определяют качество вашей жизни. Вспомните ли вы в конце жизни “серые будни”? Вряд ли. Запоминаются самые-самые ЯРКИЕ мгновения.В какой-то момент нам надоело смотреть на “монотонные серые будни” 97% окружающих людей. И мы хотим дать шанс резко подняться тем, кто мечтает о большем. Поэтому…
Мы бросаем вызов!
Мы бросаем вызов!Вызов монотонным серым будням – каждодневной работе с 10 до 19, отпуском 2 раза в год, скучной однообразной жизни, бытовому комфорту и социальным стереотипам.Нам нравится поведение, которое разрушает все условности… Нам нравится сладкий вкус побед… Нам нравится ощущение адреналина, переполняющего твою кровь… Нам нравится играть на чувства… И, черт возьми, нам нравится балансировать на грани дозволенного… Мы искренне считаем, что каждый человек способен на большее. Намного БОЛЬШЕЕ! Жить полноценной насыщенной жизнью, полной ярких эмоций, социального и финансового успеха, свободы и позитива. Именно это мы называем LifeStyle Победителей !Однажды мы набрались смелости и взяли ответственность за жизнь в свои руки. Теперь твоя очередь! Мы же готовы поделиться секретом успеха и научить этому других людей!
[/spoiler
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

livestyle

Создавать темы 03-Фев-2013 13:45 (спустя 22 дня)

Отзыв от коллективного прохождения!
Начну сначала. Я думал откуда эти тренеры берут цифру, что 90% людей начинают что-то делать и потом отваливаются. В итоге они оказались правы, из 17 участников остались 3.
Тренинг действительно непривычный, для многих это серьезный выход из зоны комфорта. Но постепенно выполняя задания, ты открываешь очень сильный резерве энергии, благодаря которому двигаешься вперед. Хотел сказать спасибо Олегу, Алексею и Николая за материал.
Подробности рассказывать не буду о тренинге, просто пройдите.
Если решили проходить, идите до конца, потому что ОТКАТ идет в освновном на 2 неделе, так что терпите.
Лично для меня был прорыв в финансовой сфере, у других выстреливают другие сферы.
Оценка 10 из 10.
Проходите, внедряйте, получайте результат.

smda

Создавать темы 03-Фев-2013 19:07 (спустя 5 часов)

Тренинг заставил выйти за пределы зоны комфорта, за три недели произошло столько событий, что было ощущение как будто прошло три месяца. Тренинг очень помог улучшить семейные отношения, физическое состояние, культурное времяпровождение. В начале третей недели было желание все бросить, но додавил себя и дошел до конца.
Всем кто хочет изменить что нибудь в своей жизни, но не знает с чего начать - рекомендую к применению.
Оценка 10 из 10

hevb

Создавать темы 03-Фев-2013 21:16 (спустя 2 часа 9 минут)

Отзыв от коллективного прохождения)
Рад что решил пройти этот тренинг. Для жизнь стала сочней на порядок, если кто то в середине тренинга спрашивал как прошла неделя, они просто ужасались как много было сделано.
отдельное спасибо что оттащили меня от ТВ и соц. сетей, количество времени которое у меня освободилось пошло на выполнение как мелких так и очень важных дел.
Оценка 10 из 10
32466
Всем кто хочет изменить что нибудь в своей жизни, но не знает с чего начать - рекомендую к применению.
целиком согласен

guponih

Создавать темы 06-Фев-2013 10:25 (спустя 2 дня 13 часов)

тренинг реально стоящий, его я проходил совместно с ребятами с форума)
тренинг учит находить в себе силы себя менять, заставляет посмотреть на свою жизнь более пристально, понять что именно тебе необходимо и куда двигаться)
учит планировать и контролировать свою жизнь. "Или ты строишь планы на свою жизнь, или на твою жизнь построят планы"
тренинг в формате аудио записей слушать, начинать надо слушать с воскресенья, и тренинг начинается в понедельник
материал реально изменил мою жизнь, то что изменилось в моей жизни:
1) сильно продвинулся в своем проекте, на завершающийся стадии
2) курить бросил) этому я очень рад) курил 9 лет)
3) бегаю по утрам
4) начал читать мотивирующую литературу) что тоже неплохо)
5) и так пил мало и редко, стал еще реже (иногда по охотке себе вино немного позволяю)
6) в комнате теперь у меня чисто) кровать заправляю каждый день(не помню когда до этого делал это) , посуду мою за собой, больше дисциплины стало в домашнем быту
7) чуть чуть легче стало себя заставлять какие то долгие вещи начинать делать
на самом деле дело в том что реально как то по другому жить начинаешь) ну короче круто)
рекомендую обязательно к прохождению, обязательно через пару месяцев пройду его еще раз)
100 из 10

Marat Atneev

Создавать темы 07-Фев-2013 03:20 (спустя 16 часов)

Тренинг очень мошный прошел тока первую неделю. много интересных фишек по саморазвитию проф росту, открытию собственного бизнеса и др!!

LeX777

Создавать темы 08-Фев-2013 09:04 (спустя 1 день 5 часов)

Жизнь современных людей происходит в спешке и консерватизме, в то же время хочется чего-то нового, новых ощущений. Каждый из нас понимает, что жизнь многогранна и нужно успевать заниматься всеми сферами, но как правило люди занимаются чем-то одним упуская из внимания другие не менее важные сферы. В такой ситуации просто необходимы знания о том, как сбалансировать свою жизнь и не допускать перекосов.
Этот тренинг о том, как делать много всего по разным фронтам и при этом получать удовольствие и драйв от жизни. Поэтому он направлен прежде всего на предпринимание действий, которые будут улучшать положение хоть на 0,1% в день в каждой сфере. В тренинге берутся следующие сферы улучшения:
1) Здоровье и Физическое совершенствование.
- Разминка;
- Бег;
- Закаливание (Контрастный душ/Обливание);
- Постановка осанки;
- Улучшение привычек питания;
2) Финансы.
- Учёт личных финансов;
- Увеличение текущим доходов;
- Создание новых источников дохода;
- Создание резервов;
3) Профессиональная деятельность и Бизнес.
- Повышение уровня своей экспертности;
- Поиск новых клиентов;
4) Социальное окружение;
5) Личностное развитие;
6) Яркость жизни;
7) Отношения с противоположным полом/Семья;
8) Духовность и творчество.

В данном тренинге для себя я мало чего нового нашёл в плане заданий, так как они схожи с заданиями из тренинга предыдущего потока (Лайфстайл Победителей 1). Этот поток понравился прежде всего в плане объяснения, почему то или иное задание важно. Именно этого недоставало в предыдущем потоке, а в этом всё подробно разжёвывается. Лучший вариант прохождения – это вначале сделать задание, а потом искать объяснение его необходимости. В принципе на этом и построен тренинг. В этом потоке добавлены некоторые задания от Ульянова и некоторые от Белевича. Также этот тренинг хорош в плане мотивации, особенно советую послушать вебинар Олега Горячо Лайфстайл победителей (в первом дне), он там на примере своей биографии раскрывает множество принципов и стратегий успеха, которые помогли ему самому.
Качество записей: аудио – среднее, видео – хорошее;
Плюсы и Минусы.
Плюсы:
- Быстрый темп тренинга, хорош для разгонки;
- Тренинг достаточно информативный и мотивирующий;
- Идёт упор на работу с навыками;
- В тренинге даётся квинтэссенция всех отобранных упражнений (чаще базовых) на улучшение определённой грани колеса.
Минусы:
- Тренинг ресурсозатрантый в плане финансов (будут нужны деньги на штрафы, на развлечения и др. расходы);
- Тренинг больше направлен уже на более менее подготовленную категорию людей (для начала желательно пройти хотябы 5-ку за 2 года);
- Некоторые задания слишком неуниверсальны и не применимы. Лучше давать упражнения сразу для всех категорий людей. Например, для тех у кого семья и для тех у кого просто общение с противоположным полом. Для тех у кого работа и для тех у кого бизнес. Для тех кто уже как то прокачен в личностном росте (что-то читал, проходил тренинги) и для тех, кто только недавно начал всем этим заниматься. А в тренинге какая-то однобокая линия и не заточена под специфику разных людей. bz
Оценка: Из-за этого жирного минуса 8/10.
Убеждения, которые я выработал в процессе тренинга. Вот часть:
- Важно действовать до результата, оправдаться всегда успеешь;
- Когда знаешь, что нужно делать – бери и делай;
- Если обещал себе что-то сделать, значит нужно делать. Делай или не давай обещаний! (когда утром например, не хочется вставать, ты понимаешь, что у тебя есть план и ты обещал себе его выполнить);
- Можно улучшить любую грань жизни если примешь твёрдое решение;
- Когда есть сильный толчок (например штрафы, энергия группы), привычки встраиваются гораздо проще;
- За всё нужно платить!
Всё что оставил в навыках:
- Разминка, Бег (конечно зимой бегать это не в кайф по сравнению с летом, поэтому видимо стоит перебраться в зал);
- Закаливание (хорошо освежает, даёт энергию и быстро отгоняет сон);
- Ведение журнала успеха;
- Навык переключения;
- Самодисциплину;
- Планирование;
- Регулярное действие по шагам;
- Действие до результата;
- Поддержание чистоты и порядка;
- Режим дня и режим питания;
И другие навыки…

nds24

Создавать темы 04-Мар-2013 10:07 (спустя 24 дня)

Lifestyle Победителей - это отличный сложный тренинг по личностному росту.
Согласен с Мрочковским и Толкачевым, которые рекомендуют Лайфстайл победителей только после прохождения своих базовых тренингов: "Пятилетка за 2 года", "Я - достигатор" и "Как успеть все". Тренинг достаточно сложный и действительно лучше проходится после базовых тренингов, когда основные моменты саморазвития уже внедрены в вашу жизнь.
Рекомендую тренинг всем тем, кто еще не может сказать про себя:
- что он эффективен на 100%,
- что он доволен своим телом,
- что он доволен своим личностным развитием,
- что он доволен отношениями с семьей и близкими людьми
- что он живет красочной жизнью
- что он доволен своим заработком
- что он дисциплинирован
Во время прохождения тренинга появляется устойчивое желание многое поменять в своей жизни и вообще начать новую жизнь :)
Считаю Лайфстайл победителей лучшим тренингом по личной эффективности!
Моя оценка: 10 из 10

Konddo

Создавать темы 05-Мар-2013 23:26 (спустя 1 день 13 часов)

1) Тематика тайм менеджмента очень актуальна в наше время когда хочеш сделать много и при этом пока выбираешь с чего начать теряешь кучу времени
2) Если сравнивать с 25 часом то там была мотивирующая подготовка, с заданиями все как положенно но здесь именно полноценный тренинг разработанный почти на месяц.
3) Качество записей аудио и видео хорошие все отлично слышно.
4) Плюсом является хорошая проработка тренинга которая сразу же дает результаты. Ну из минусов сложно что то выделить, ну разве что уровень должен быть на определенном уровне
5) Материал хорошо мотивирует и помогает распределить время, спокойней мыслишь прилив какой то бодрости как будто опять 18, ай блин мне же 15))
6) Да начал применять результаты не заставили ждать.
7) Выводы: Читать однозначно надо! Главное применить это. Отличный продукт, прям живчик какой то становишься !
8) Оценка 10+ !

aika

Создавать темы 09-Мар-2013 20:50 (спустя 3 дня)

1) Анализ:
Крутой тренинг, реально начал подниматься в 6, бегать, успевать много-много много! Понравилось сравнение своей фотографии ДО и ПОСЛЕ :)
2) Актуально ли:
Думаю, новичкам самое то, т.к. от простого к сложному. Да и более продвинутым тоже.
3) Сравнение с другими продуктами похожей тематики:
Не могу сказать ничего, потому что именно с этого тренинга в ноябре прошлого года началась моя новая жизнь!
4) Аудио, видео:
Все нормально с аудио)
5) Плюсы:
ускорение темпа жизни уже в первый день, терпимо.
Минусы:
если было бы ежедневно конкретное время каста (например, час), было бы лучше.
6) Влияние на жизнь:
Как я говорил выше, сильно изменило мое мышление.
7) Что внедрил:
Внедрил очень много привычек, в частности понравилось про систему штрафов, утренние ритуалы
8) Выводы:
проходить непременно стоит, не остановиться в конце второй недели, когда было особенно трудно. Тогда все будет ок)
9) Оценка:
9 из 10

smda

Создавать темы 10-Мар-2013 12:36 (спустя 15 часов)

Рецензия
1. предмет анализа : тренинг по самодисциплине
2. актуальность темы; актуальна всем, у кого проблеммы с мотивацией, кто остановился в своем развитии, и не знает как сдвинут себя с места
3. сравнение с другими продуктами схожей тематики; данный курс - это первый мой курс, с которого я начал процесс реорганизации своей жизни
4. качество записей ( видео, текста, аудио);качество хорошее,
5. недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы; Из плюсов данного курса - это тот волшебный пинок в зад который заставляет огромный шаг вперед.
6. влияние данного материала на вашу жизнь;Данный материал заставил выйти из того ступора в жизни в котором находился, появились цели в жизни к которым хочется стремиться, научился выделять главное от второстепенного и правильно планировать свой день.
7. удалось ли применить и какие последовали результаты; Да применить удалось, за три недели тренинга, удалось сделать дел не три месяца, и продолжаю двигаться вперед.
8. выводы рецензента; Материал просто бомба:)
9. оценка данного материала по 10-бальной шкале.Оценка 9 из 10.

Keep

Создавать темы 13-Мар-2013 01:32 (спустя 2 дня 12 часов)

1) Анализ:
Lifestyle Победителей 2
2) Актуально ли:
одназначно актуально абсолютно для всех. Но для совсем новичков рекомендовал бы все-таки начать с тренинга 5летка за 2года. Для более структурированного прохождения тренинга.
3) Сравнение с другими продуктами похожей тематики:
можно сравнить с Самодисциплиной 2011 Бритвы, но здесь все-таки более разносторонней тренинг. У бритвы больше упор делается на физподготовку и выносливость.
4) Аудио, видео:
слушать комфортно
5) Плюсы:
результаты с первых дней прохождения. меняет жизнь в лучшую сторону.
Минусы:
для себя особых минусов не заметил.
6) Влияние на жизнь:
меняет мышление, результаты с первых дней прохождения
7) Что внедрил:
бег, диета, утренние улыбки, резинку на руку и т.д.
8) Выводы:
пожалуй это самый комплексный тренинг направленный на прокачку всех сфер жизни.
Меняет жизнь в лучшую сторону с первого дня прохождения. РЕКОМЕНДУЮ.
9) Оценка:
10 из 10

gmoon

Создавать темы 14-Мар-2013 23:30 (спустя 1 день 21 час)

Тренинг проходил в совместном прохождении и был модератором группы
Из 7 дошли до конца только 2е включая меня=)
Сравнивая с другими тренингами по самодисциплине и "яркости жизни" могу сравнить только с тренингами Антона Бритвы.Правда этот тренинг более разносторонний,
Поменял многие вещи св своей жизни:
1) Открыл новый источник дохода
2) Поменял свои привычки
3) Узнал много новый путей развития
4) Похудел=)))
5) Заработал денег
6) Улучшил взаимоотношения со своим окружением а также поменял многих людей из него
7) и много много другого
рекомендую !!!
10 из 10

Ontonio

Создавать темы 21-Окт-2013 17:24 (спустя 7 месяцев 6 дней)

1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Lifestyle Победителей 2
2) Актуальность темы:
Тематика улучшения жизни актуальна и врят ли перестанет такой быть.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Можно сравнить с другими Лайфстайлами. По сути одно и то же только есть небольшие изменения.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Качество записи отличное. Все хорошо слышно, текст стандартный.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Минусы. Есть действительно глупые задания которые они сами не могут обьяснить толком ( к примеру про 1 раз заниматься сексом в день), много глупостей по бегу ( я начал копаться в технике бега и она сильно отличается от того что здесь дано, как будто с пустого дали инфу). Сильная система штрафов немного не нравиться хотя тут все по честному или делай или плати.
Плюсы. Хорошо помогает поднимать мотивацию, выводит цель до достижения результатов, помогает хорошо распланировать задачи, расставить приоритеты, улучшить жизнь во многих аспектах.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
В свое время очень помог данный тренинг. Проходя его прямо светился)) Вставал в 6 утра бегал.... ложился в 11 и целый день как огурчик был. Как то все было распланировано и давало больше результатов.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Практически дошел до финала но потом на неделю надо было прекратить и так и не востановил. Но многое применяю до сих пор. Записываю задачи на завтра.
И самое интересное когда не планируешь день как то много времени теряется, бывает что то забываешь. За то когда все записано на завтра успеваешь чаще всего даже больше чем записал.
8) Выводы рецензента:
Пройти однозначно надо. Результаты 100% будут и будут положительные)
Просто в некоторых моментах (к примеру техники бега и тд пропускайте мимо ушей, вы бегаете а это самое главное)
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10/10

Ответить на тему