Молодов В. - Продвинутый тренинг на массу (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

jeckt ®

Создавать темы 12-Янв-2013 11:07

Автор: Молодов Владимир
Название: Продвинутый тренинг на массу
Год: 2011
Формат: mp4
Сайт: здесь
Эксклюзивный видео-курс, который сейчас нигде невозможно купить, он продавался лишь однажды.
Когда вы научитесь делать базовые упражнения на массу, вам потребуются некоторые другие их виды и повышение веса, для того чтобы организм воспринимал каждую следующую тренировку, как шок, и мышцы гипертрофировались, за счет чего происходил бы их рост.
Иначе, если вы будете продолжать и дальше тренироваться по базовому курсу, о котором я тоже сейчас расскажу, когда ваш организм уже привыкнет к нагрузкам, рост мышц прекратится.
PS Видео сжато, но качество нормальное
PPS У меня оболочка по умолчанию открывает видео в винампе, для запуска в привычном проигрывателе запускайте видео из папки
Описание далее
Чтобы мышцы продолжали расти, а вы перешли на новую ступень в бодибилдинге, я записал видео-курс «Продвинутый тренинг на массу», который содержит 16 видео-уроков, в которых я показываю вам другие упражнения и раскрываю новые секреты создания красивого тела.
Вот, что в нем содержится:
В первый день вы узнаете о новом упражнении на грудь про которое, сам Юрий Власов, 10-кратный чемпион мира по тяжелой атлетике, говорил мне, что это лучшее упражнение на развитие дельтоидов и грудных мышц!
Вы, как и другие бодибилдеры, рискуете накачать мышцы не пропорционально (что очень не красиво), если забудете делать второе новое упражнение, которое подтягивает недостающие части и не допускает асимметрии в развитии вашей мускулатуры.
Во второй части тренинга я покажу вам, как теперь следует отжиматься от брусьев, чтобы грудь росла в 3 раза быстрее. Вы узнаете новый способ подъема гантелей и специальный прием, который предотвратит читинг, сводящий все ваши нагрузки на бицепс к нулю.
В среду у нас будет три новых упражнения. Правильно выполняя первое упражнение и прорабатывая внешнюю и внутреннюю часть спины вы сделаете ее еще более широкой и накаченной, постепенно выделяя из округлой мышечной массы контуры, от которых сходят с ума девушки.
Я детально покажу вам, как выполнять одно из самых травмоопасных упражнений на спину «Становая тяга», которое укрепляет спину (самую большую часть вашего тела), мышцы рук и предплечья, являясь самым опасным упражнением бодибилдинга, если его делать не правильно.
И последнее новое упражнение направлено на проработку трицепса у локтя, чтобы ваши мышцы рук выглядели равномерно накаченными и притягивали взгляд девушек.
В пятницу будет практически тот же комплект упражнений, что и в базовом тренинге кроме одного, которое развивает сразу несколько мышечных структур - трапецию, передний пучок дельтовидной мышцы и бицепсы, делая ваш удар первым и последним для любого противника.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: jeckt (2013-02-11 20:02), всего редактировалось 1 раз

BrainDARTY

Создавать темы 20-Янв-2013 13:27 (спустя 8 дней)

Провдинутая хрень для продвинутых долбо**ов! Категорически не советую данного автора. Подробнее аргументировал свою точку зрения в соседних топиках с курсами сие мисье качек-анаболик...
Чувак просто срубывает бабки... Я даже удивляюсь как Юсуф Губайдулин взялся продюсировать это муд**а...

San4o2008

Создавать темы 06-Апр-2013 22:13 (спустя 2 месяца 17 дней)

Черт думал действительно продвинутый тренинг на массу, а тут... печалька вышла. Слишком громко сказано, точно, что клоун!

Benjamin

Создавать темы 23-Апр-2013 20:36 (спустя 16 дней)

В наборе массы ничего заумного иметь не нужно. 1) Качайся как зверь 2) Жри "всё подряд"
Лучше бы выложили комплексы для сушки, вот тут нужно трудиться.

yurakich

Создавать темы 06-Май-2013 12:50 (спустя 12 дней)

89126В наборе массы ничего заумного иметь не нужно. 1) Качайся как зверь 2) Жри "всё подряд"
Лучше бы выложили комплексы для сушки, вот тут нужно трудиться.
не согласен с тобой. если жрать "всё подряд", то можно проблемы с ЖКТ поймать.

Ответить на тему