Дамир. - 2 системы для Betfair (Футбол+Хоккей) (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

turistalex ®

Создавать темы 12-Янв-2013 12:03

Автор: Дамир
Название: 2 системы для Betfair (Футбол+Хоккей)
Год: 2012
Формат: pdf
Сайт: здесь
Предлагаю Вам приобрести беспроигрышные системы для игры на бирже ставок Betfair. Системы основаны на математическом преимуществе. То есть выигрыш на дистанции будет покрывать возможный убыток.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

ALLLOT

Создавать темы 17-Фев-2013 08:49 (спустя 1 месяц 4 дня)

Рецензия на материал:
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
"2 системы для Betfair (Футбол+Хоккей) (2012)" от Дамира
2) актуальность темы:
В данном материале предлагается 2 разных алгоритма извлечения прибыли из спортивных рынков биржи ставок BetFair.
Один из алгоритмов основан на проставлении так называемой "временнОй вилки", второй - на поиске худшего коэффициента по сравнению с букмекером-поводырём.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Похожих материалов на сайте не обнаружил.
4) качество записей (видео, текста, аудио):
Весь материал представлен в трёх PDF-файлах. Качество отличное.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Из недостатков: в описании автор ссылается на какие-то скриншоты на каком-то форуме, ссылок на которые нет.
Хотя качество изложения лично для меня осталось понятным и без них.
6) влияние данного материала на вашу жизнь:
Ну... может быть .. расширение кругозора :) и то, вряд-ли.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты:
На практике не применял.
8) выводы рецензента:
Относительно первого алгоритма могу сказать, что такие системы долго не живут (быстро находятся игроки, заметившие "неровность" на рынке).
Обычно эти системы начинают продавать, когда они уже перестали работать.
По второму алгоритму, разница в коэффициентах между биржей и букмекером скорее всего обусловлена не ошибками, а разницей в правилах расчёта ставок.
То есть например, в Марафоне ставки принимаются только на основное время, в Бетфайере - на весь матч.
А следовательно, никакого математического преимущества там нет.
Если я не прав в этом своём выводе - то сразу могу предложить ещё одну систему: вилковать противоположный исход Бетфайера с поводырём.
Причём, моя система намного круче авторской. В моей - прибыль сразу после окончания каждого матча, а не на "дистанции", как у автора :).
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале:
2/10

Ответить на тему