Мартынов А. - Дропшиппинг от D до G (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Сергей ®

Создавать темы 14-Дек-2012 20:42

Автор: Александр Мартынов
Название: Дропшиппинг от D до G
Год: 2012
Формат: .mp3, .pdf, .wmv
Сайт: здесь
Описание курса:
Существует 6 шагов, которые отделяют вас от создания успешного бизнеса.
1. Выбор правильной ниши. Чем стоит и чем не стоит заниматься. Какие сферы
сегодня наиболее прибыльны. Как провести анализ рынка и определить спрос.
2. Составление бизнес-плана. Я уже составил за вас бизнес-план, и весь тренинг
представляет собой работу по каждому из его пунктов.
3. Оформление, способы оплаты, условия работы. Какие существуют тонкости и
фишки при организации подобной деятельности.
4. Поиск поставщиков. Как найти надежных дропшипперов для долгосрочного
сотрудничества.
5. Формат деятельности. Где и как выгоднее всего продавать.
6. Маркетинг. Без клиента нет прибыли. Как создать постоянный поток клиентов.
Вместе с вами мы пройдем все эти шаги, и раберемся во всех нюансах.
Описание далее
Бонус №1. Книга «Таможенные платежи в рамках Таможенного союза»
Если вы когда-либо задумывались о поставках больших партий товаров или же просто
дорогих вещей, то наверняка сталкивались с незнанием того, во сколько обойдется
оформление этих товаров.
В данной книге я рассказываю о том, как высчитываются таможенные платежи: ввозная
(импортная) таможенная пошлина, НДС, акцизы и таможенные сборы.
Эта информация просто необходима для расчета издержек, связанных с доставкой товаров.
Вот лишь неполный список всех тем, которые мы будем изучать:
• Что такое дропшиппинг
• Как выбрать нишу
• Какие требования предъявлять к дропшипперам
• Доски объявлений и аукционы
• Первые продажи
• Раскрутка
• Делаем правильное описание лота
• Способы оплаты
• Как найти самые популярные товары
• Как обезопаситься от мошенничества
• Раскрутка Вконтакте
• Продажи на eBay
• Посредники для eBay
• Фишки по оформлению лота
• Создание интернет-магазина за 5 минут
• Настройки магазина
• Маркетинговые инструменты
• А также в качестве бонусов:
• Как «подружиться» с дропшипперами
• Аутсорсинг рутинной работы
• Как вызвать доверие у клиентов
• Юридическое оформление
• Дополнительные инструменты продаж
А также в качестве бонусов:
• Как «подружиться» с дропшипперами
• Аутсорсинг рутинной работы
• Как вызвать доверие у клиентов
• Юридическое оформление
• Дополнительные инструменты продаж
Тренинг представляет собой более 11 часов аудио- и видеоматериалов,
а также текстовые материалы. В конце каждого каста даются задания на
следующий день. В течение двух недель вы освоите три абсолютно разных
направления дропшиппинг-бизнеса, причем вы не просто получите, но
попробуете свои силы в каждом из них. После этого вы сможете избрать
один из путей, который приведет вас к построению успешного дропшиппинг-бизнеса.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

kraivan

Создавать темы 03-Янв-2013 20:50 (спустя 20 дней)

Курс,хорош.Но если вы хотите всерьез заняться дропшипингом,смотрите к ниму в дополнение,курс Кристиана Акилы(заметьте не,заместо этого курса,а в ДОПОЛНЕНИЕ к этому курсу).После просмотра курсов по отдельности,у вас могут остаться вопросы(хотя может и нет,но лично по своему опыту,у меня вопросы были).Вначале стоит посмотреть этот курс,затем смотреть другой.Можно посмотреть только один этот курс,но не факт,что получите в голове полную картинку,в плане технической работы всей схемы.(может и получите,тут сугубо мое мнение).

Doom

Создавать темы 18-Янв-2013 20:09 (спустя 14 дней)

В последнее время эта тема стала популярной. Открывается куча интернет-магазинов, но многие из них не живут больше одно-двух месяцев после прохождения очередного тренинга.
Данный курс больше подходит для новичков и является базовым. Например, курс Кристиана Акилы по дропшиппингу более продвинутый, большой и сразу утаскивает в технические моменты. А этот позволяет получить скелет, на который можно наращивать мясо.
Предоставление материал автора понравилось. Особенно, что есть краткий конспект тренинга в формате PDF с основными мыслями и ссылками на ресурсы. Есть ссылки на примеры, которые не нужно воспринимать на слух и расшифровывать. Понравилось, что нет воды. Все по полочкам и конкретно. Уважуха автору за предложение реальных способов и методов начала своего бизнеса в Интернете с низкими вложениями и на недорогих сервисах. Как правило, в продвинутых курсах по созданию интернет магазина предлагают такие сервисы (InSales, Simpla, UMI), работа с которыми требует вложения денег, а у тебе еще ниша не обкатана, раскрутка требует вложений, да и продаж нет вооще. Плюс ко всему автор в тренинге предупредил на какой объем дохода следует рассчитывать занимаясь по предложенным им схемам и золотые горы не обещал.
Минусы: Выбор и анализ ниш для бизнеса слабоват. Опираясь на его советы будешь стрелять из пушки по воробьям. По этому вопросам нужно поработать с другими авторами.
Для меня знания оказались практичными. Тренинг прошел пару дней назад. Начал внедрять. Результат, думаю, будет не ранее чем через месяц.
Курсом доволен – время потратил не зря. Оценка – 7.

alexF

Создавать темы 19-Янв-2013 20:29 (спустя 1 день)

Выложил еще один курс Мартынова, к внедрению рекомендую Мартынов А. - Бизнес с Китаем за 2 недели (2012)

None_D

Создавать темы 10-Фев-2013 14:42 (спустя 21 день)

Прошел данный курс и хочу сказать, что рекомендую для совсем новичков, кто еще не понимает что это такое и что с этим делать. Понятно расписаны все моменты и принципы, но слабовато дано выбор ниши и поиск поставщиков, что является основным в данной теме. Так же автор не ориентирует учеников на какую прибыль они могут ориентироваться. В некоторых моментах автор плавает после вопросов группы. Курс хорош только для начинающих.
Оценка курсу 7

lekso

Создавать темы 16-Фев-2013 16:23 (спустя 6 дней)

Много воды. Курс для новичков.

kraivan

Создавать темы 06-Мар-2013 15:45 (спустя 17 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);Мартынов А. - Дропшиппинг от D до G (2012)
2) актуальность темы; Актуально,для среднего уровня понимания дропшиппинга
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Акила К., Еремеевский А. - Дропшиппинг Теория и Практика Бизнеса (2012)
Смотреть оба курса.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Хорошее
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Минус много воды, и курс долгий.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Дополнил мои знания о дропшиппинге в свое время.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Да, применял не однократно
8) выводы рецензента;
Данный курс стоит смотреть тем,кто всерьез,решил заняться дропшиппингом,этот курс явно не для простого ознакомления с темой дропшиппинга.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
7/10

admin

Создавать темы 06-Мар-2013 16:33 (спустя 48 минут)

kraivan,
2) Что такое средний уровень понимания дропшиппинга?
Какой уровень у Вас?
3) А какой из данных курсов - лучше? И почему?
С какого лучше начать изучение темы?
5) В какой области вода? Раскрывает ли автор курса темы?
Сколько у Вас ушло времени на изучение?
6) Какими знаниями курс дополнил ваш багаж?
Какие Вы узнали новые техники, фишки и пр.?
7) Что конкретно применяли и какой из этого был результат?
Можно примеры?
8) Можно ли обойтись без этого курса, изучив другие?
Стоит ли вообще заниматься дропшиппингом? Насколько это доходно, если поставить целью на этом зарабатывать?)
Спасибо за Ваш ответ на данные вопросы.

kraivan

Создавать темы 06-Мар-2013 17:46 (спустя 1 час 13 минут)

61706kraivan,
2) Что такое средний уровень понимания дропшиппинга?
Какой уровень у Вас?
3) А какой из данных курсов - лучше? И почему?
С какого лучше начать изучение темы?
5) В какой области вода? Раскрывает ли автор курса темы?
Сколько у Вас ушло времени на изучение?
6) Какими знаниями курс дополнил ваш багаж?
Какие Вы узнали новые техники, фишки и пр.?
7) Что конкретно применяли и какой из этого был результат?
Можно примеры?
8) Можно ли обойтись без этого курса, изучив другие?
Стоит ли вообще заниматься дропшиппингом? Насколько это доходно, если поставить целью на этом зарабатывать?)
Спасибо за Ваш ответ на данные вопросы.
2)Средний уровень понимания, возможно выразился не совсем корректно. Под средним уровнем, понимается,что курс не для ознакомления,а для тех кто решил заняться дропшиппингом всерьез, и хочет более детального углубления.
Лично мой уровень высокий.
1)Опыт работы
2)Пройденные курсы
3)Общение с людьми в этой теме (С профессиональной точки зрения)
Можно почитать мой блог по дропшиппингу
Могу помочь по дропшиппингу
3)Я смотрел оба курса,и сказать какой из них лучше не возможно, т.к. один курс,закрывает возникающие вопросы,другого курса. Поэтому я и написал смотреть оба курса,и рецензии похожи.
5)Автор тему раскрывает,но остаются вопросы,только при просмотре двух этих курсов,много вопросов исчезает. По поводы воды-курсы сделаны по вебинарам, то есть много вопросов и отвлечения на вопросы тех,кто проходил этот курсы в "живую"(если так можно выразиться),поэтому я и написал про "воду".
7)Как я могу написать конкретные, если это обычная повторяющаяся работа. В дропшиппенге я не вижу чего-то из ряда вон выходящего, сложным кажется тогда,когда не знаешь как устроенна схема и как правильно делать, но писать обычные рутинные вещи,как "я научился выбирать поставщиков" или "научился покупать товар зак границей" -это само сабой разумеющееся. Я прекрасно понимаю что нужно описать детально,но это такая сфера,что вопросы тут остаются только технические,я не могу написать детально про какую-нибудь "технику" или фишку,т.к. их тут просто нет, а детальные нюансы и фишки это только с опытом, либо общение с людьми, которые имели опыт дропшиппинга.
8)Я написал что нужно смотреть,и другой курс. Обойтись без просмотра,можно если найдете курс,который включает курс себя этот курс Мартынов А. - Дропшиппинг от D до G (2012) и Акила К., Еремеевский А. - Дропшиппинг Теория и Практика Бизнеса (2012).
Просто я пока не встречал курсов лучше и написал,что помогло конкретно мне.
Если торговля в интернете тема ваша-то стоит,если нет,то не стоит,это выбор каждого, нельзя ответить за другого человека. На мой взгляд стоит,но это не означает что кто-то должен сломя голову начать этим заниматься.
Доходность,зависит только от вас. От 20 тыс,до 500тыс без работы со склада(чистый дропшиппинг) зарабатывать можно.Но это тоже не означает,что вы будите гарантированно зарабатывать эти деньги.
Вы поймите меня правильно,тут весь смысл в том КАК ты торгуешь,торгуешь-хорошо зарабатываешь много,торгуешь-плохо, и результат такой же. Суть курсов научить,а то как человек это воспримет, и будет ли он на этом зарабатывать,это лично зависит от человека.

Ответить на тему