Параббеллум А., Мрочковский Н. - Удвоение продаж в интернет-магазине (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

obuh ®

Создавать темы 12-Янв-2013 13:06

Автор: А. Парабеллум, Н. Мрочковский, П. Алпатов
Название: Удвоение продаж в интернет-магазине
Год: 2013
Формат: pdf
Сайт: здесь
В этой книге описано, как без финансовых вложений увеличить прибыль в несколько раз (как минимум в два) в действующем интернет-магазине. Рассматриваются маркетинговые инструменты и фишки, которые позволяют построить максимально эффективную систему продаж и достичь результата. На момент выхода издание является единственным в своем роде в России. Книгу отличает практическая направленность и простота изложения. Ее можно использовать как руководство к действию. Информация была множество раз проверена на практике в действующих интернет-магазинах, многие из которых стали лидерами в своих нишах благодаря методикам, описанным в издании.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

livestyle

Создавать темы 05-Фев-2013 17:23 (спустя 24 дня)

Купил книгу и прочитал... не однозначное мнение оставила она.
Нового ничего не узнал почти.
Прочтя эту книгу я понял, что Ozon самый лучший магазин, потому что его авторы боготворят.
Я лично внедрил и проработал одну формулу, которая находится вначале, думаю из-за нее можно и книгу прочитать.
Она вообщем-то простая, но для меня лично поменяла полностью взгляд на электронную коммерцию.
Плюсы как всегда у Николая и Андрея - книги легкий и мозг не взрывается после прочтения. Просто идешь и делаешь. Спасибо!
Оценка 5 из 10.

Ответить на тему