Кеннеди Д. - Миллионные продающие тексты (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Сергей$ ®

Создавать темы 12-Янв-2013 14:01

Автор: Дэн Кеннеди
Название: Миллионные продающие тексты
Год: 2011
Формат: .pdf
Сайт: здесь
15 отобранных из 10,000 лучших продающих текстов Роберта Кольера.
Подборка составлена Дэном Кеннеди.
В общей сумме, все продающие тексты принесли более 15 миллионов долларов...
И Вы можете их использовать, чтобы создать что-то своё.
(потрясающий материал для моделирования, который только можно найти)
Это очень дорогие активы, которые сейчас Вы можете получить за бесценок.
Описание далее
Содержание:
ПРЕДИСЛОВИЕ
Скромный пенс поможет достичь цели
Как носовые платки продавались по почте
Можно ли продавать дорогие товары по почте?
Говорили, что это невозможно
Письмо с долларом
Косвенный подход
Используя личностный элемент
Используя натиск
Спорт привлекает – привлекает продажи
Обеспечивая запросы на буклеты
Продажа акций по почте
Выгодная сделка
Банкнота в 100 тысяч немецких марок
Ликвидация
Использование подарка
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Сергей$ (2013-03-12 12:44), всего редактировалось 2 раз(а)

Сергей$ ®

Создавать темы 12-Янв-2013 14:25 (спустя 23 минуты)

8653Повтор? Кеннеди Д. - 15 секретных докладов (2010) С иным названием. Описание совпадает.
Нет. Это другая книга.

AntonS

Создавать темы 29-Янв-2013 13:19 (спустя 16 дней)

На мой взгляд, есть интересные тексты, но нужно в копирайтинге отталкиваться от нашего менталитета и особенностей российского восприятия. Ну и "фишки" некоторые из описанных можно применить, но требуют адаптации под наши реалии.

sergey_belov79

Создавать темы 02-Фев-2013 23:26 (спустя 4 дня)

Книгу не читал, хочу прочитать. Но могу сказать, что шаблоны зарубежных копирайтеров плохо работают. Лучше написать средний свой, чем шаблон известного копирайтера.
Почему плохо работает копирование шаблона?
1) В тексте видна личность того, кто писал. Твои клиенты будут ожидать увидеть там тебя, а тебя там нет.
2) У наших другой менталитет. Что отлично цепляет иностранцев, наших не возбуждает.
3) Эти шаблоны часто не раз были в чужих продажах и рассылках. Их читали, видели. Прочитать такое же в четвертый или десятый раз противно.

Slavik

Создавать темы 16-Мар-2013 18:46 (спустя 1 месяц 13 дней)

Рецензия.
1. Тема. Копирайтинг. Будет полезно тем, кто пишет рекламные письма. Или тем, кто пишет рассылку по почте. Всем инфобизнесменам и бизнесменам так же подойдёт 100%.
2. Актуальность. Актуально для любого чеовека, кто столкнулся с проблемой копирайтинга.
3. Сравнение. Письма Дэна Кеннеди хороши. Я сам когда читаю его книги, мне хочется купить что-то. Даже не понимаю что, но хочется купить. Ещё у него все книги похожи. Для сведения.
4. Качество. Здесь важно сказать о качестве информации. Его информация уникальна.
5. Недостатки, плюсы, минусы. Не могу спорить с этим автором. Он первый, кто добился таких успехов в своём деле. Плюсс полюбому.
6. Применимость. Применял его письма, конечно моделировал. Людям нравится и они не замечают никакого подвоха. Хорошие тексты, которые можно использовать.
7. Выводы.По одной книге вряд ли сожно судить об авторе. Но прочитав все его книги, которые сами похожи на рекламные письма, Вы поймёте мощь автора.
От себя: это отличные тексты, которые необходимо читать всем и каждому!
Актуальность: будет полезно тем кто хочет писать тексты для своих инфопродуктов или даже магазина.
Полезно знать: для России тексты, представленные в кнниге, подходят. Но не копируйте всё на сайт к себе. На это две причины:
- есть такая штука, как уникальность текстов. Чем текст на сайте уникальнее, тем выше позиция сайта в поисковиках;
- всё таки это зарубежный автор. И люди за рубежом привыкли к такому формату. У нас же необходимо редактировать и моделировать.
Качество: качество текстов от Дэнна Кеннеди несомненно высочайшее. Качество книги очень хорошее. Опечато не нашёл. Все буквы видно.
Что нашёл нового:каждый текст подходит для любого практически письма или объявления. Просто переделываешь под себя, получается очень даже ничего.
Оценка: 8 из 10

Ответить на тему