Яшин А. - Ясновидение. 1-я ступень (2009)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Skalozub ®

Создавать темы 12-Янв-2013 14:23

Автор: Яшин Александр
Название: Яшин А.Ясновидение. 1-я ступень(2009)
Год:2009
Формат: exe
Сайт: здесь
"Обучение Ясновидению.1-ая ступень"
Даже если вы уже что-то знаете об эзотерике, эти уроки дадут вам мощный импульс к развитию и откроют самые главные секреты ясновидения.
С их помощью вы начнете уверенно двигаться к раскрытию способностей, практически недостижимых для большинства людей!Затратив 5 часов времени на обучение ясновидению, Вы получите в свое распоряжение мощнейшие методики для раскрытия в себе необыкновенных способностей ясновидения!Начав применять их на практике, вы почувствуете как ваша внутренняя сила увеличивается от занятия к занятию. Вы сможете дарить близким здоровье и спокойствие, притягивать в свою жизнь новые возможности, и уверенно идти к своей цели.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

scorpion17

Создавать темы 13-Янв-2013 17:33 (спустя 1 день 3 часа)

Ребят, а вам не страшно самим этот тренинг проходить? А вдруг сработает?
Не знаю как вы, но мне чертовски жаль тех кто обладает навыком ясновидения. По мне, если завтра меня собьёт трамвай, то я не хочу знать об этом пока не увижу его прямо перед собой.

cccnnn

Создавать темы 17-Янв-2013 15:08 (спустя 3 дня)

Проходила 1 ступень уже давно, сейчас решила скачать - кое-что вспомнить. Ясновидящей я пока не стала (да я особо и не надеялась), но в тренинге есть много полезных упражнений, которые, например, сильно подняли уровень моей энергии, у меня перестали мерзнуть конечности, стали сниться вещие сны... но потом я что-то охладела к этой теме... теперь хочу вспомнить 1 ступень и пройти 2-ую. Думаю, что вреда точно не будет

Zarina

Создавать темы 25-Янв-2013 01:34 (спустя 7 дней)

Как-то усложнено все в этом курсе.......каналы надо ставить....поддерживать их - это много энергии забирает - нерационально... сейчас все намного проще.... устарел немного курс - ИМХО.
До конца прослушаю - обязательно рецензию напишу)

shade.exe

Создавать темы 26-Янв-2013 11:58 (спустя 1 день 10 часов)

Лучший способ раскрыть какие-то способности - это избавиться от мусора в голове

Promt6

Создавать темы 07-Фев-2013 12:22 (спустя 12 дней)

Скачан: 44 раза
Вынужден предупредить, что такие вещи наносят глубочайший ущерб душе. Очень рекомендую не знакомиться с этой темой. Серьезно.
И потом не говорите, что вас не предупредили bg

ektelion

Создавать темы 15-Фев-2013 13:12 (спустя 8 дней)

Promt6, ущерб душе с Вашей, религиозной, точки зрения или ущерб в виде реального плохого состояния,в следствии неправильного применения техник?

ddkvad

Создавать темы 02-Мар-2013 21:42 (спустя 15 дней)

Рецензия
1) Яшин А. Ясновидение. 1-я ступень(2009) - видеокурс об обучении начальным азам ясновидения для тех, кто не обладает врожденным даром, но желает его развить.
2) В последнее время сильно возросла популярность этой темы, благодаря программе "Битва экстрасенсов", в силу этого и развить свои "спящие" способности желают многие.
3) Сравнивать особо не с чем, подобных видеокурсов не встречала.
4) Качество звука на четверку с минусом - присутствуют посторонние шумы, запись не очень качественная. Видео автора тоже не отличное, но общем и целом терпимо.
5) Плюсы курса:
-очень дельные практические упражнения, которые действительно развивают внутреннее зрение;
-советы и предупреждения, которые по ходу курса автор дает - также не лишены смысла.
-лишнего, т.е. "воды", немного, но без этих теоретических знаний, без понимания определенных вещей невозможно получить тех навыков и умений, которые являются целью для человека, изучающего данный курс.
Минусы:
-не очень качественный звук и видео;
-отсутствие дополнительных материалов, в частности карт Зенера, с которыми автор предлагает упражнения.
-на мой взгляд, не помешал бы текстовый вариант курса, а именно - практических занятий - приходилось конспектировать, чтобы элементарно не забыть текст задания для ежедневной практики.
6) Очень сильно, по крайней мере для меня. Поскольку я человек, склонный с эзотерике, имеющий определенные способности при рождении - открываются новые способности, появился интерес к тому, что вижу и чувствую.
7) Применение очень удачно. Я практикующий таролог, и клиенты стали замечать, что мои прогнозы стали гораздо точней, я добавила в свою работу анализ человека по фотографии - это дает дополнительный источник информации о человеке и о том, что с ним случилось. Также увеличился уровень энергии, если полгода назад я могла за день поработать с одним-двумя людьми, то сейчас я в состоянии проработать ситуации до десяти клиентов за день.
8) Достаточно неплохой курс. Будет очень полезно новичку в эзотерике, да и просто любому человеку, желающему повысить свой энергетический потенциал.
9) Оценка: 8 из 10.

Ответить на тему