Хабибулин Р. - On-line покупки товара в Китае (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Rain ®

Создавать темы 12-Янв-2013 15:15

Автор: Хабибулин Руслан
Название: On-line пokупkи товаpа в Kитae
Год: 2012
Формат: mp4, exe
Сайт: здесь
Описание раздачи:
Научитесь самостоятельно покупать товар в Китае,без посредников и по самым низким ценам!
Зачем переплачивать деньги, когда можно платить в два, три раза меньше!?
$$$Экономьте на своих покупках$$$
Описание далее
Вы хотите научиться самостоятельно покупать товар в Китае?
А вы знаете, что ПОКУПАТЬ товары в Китае самостоятельно,даже не зная Китайского языка,ОЧЕНЬ ПРОСТО!!! Вы об этом не знали? ТЕПЕРЬ ЗНАЕТЕ!!!!
Почему об этом мало говорят на форумах?
Очевидно, тем кто это знает, не выгодно говорить вам об этом...
Курс ломанный, поэтому запускайте через ехешники, мп4 скрытые.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

antybiotyc

Создавать темы 30-Янв-2013 04:26 (спустя 17 дней)

Смотрел курс хороший!

rdr

Создавать темы 30-Янв-2013 16:44 (спустя 12 часов)

26588Смотрел курс хороший!
Для начинающих только или для более продвинутых есть что интересное?

margaritadegtareva

Создавать темы 30-Янв-2013 18:17 (спустя 1 час 33 минуты)

Смотрел курс хороший!
Хотелось бы более развернутый ответ, если можно?

deivion4ik

Создавать темы 05-Апр-2013 01:14 (спустя 2 месяца 5 дней)

Рецензия
Курс: Хабибулин Р.- On-line покупки товара в Китае (2012)
Актуальность: Данный курс будет полезен всем кто хочет научиться приобретать товар в Китае, без посредников и по приемлемым ценам.
Сравнение с другими курсами: На равне с другими. Еще понравился курс Купчихина.
Качество записей: Хорошее.
Плюсы и минусы:
+ Расчитан на результат, и он есть.
+ Автор дает конкретные проверенные магазины.
- Очень сложно смотреть данный курс. Речь идёт не только о графике записанного курса, но и о его подготовки. Много ненужных слов, пауз, запинок.
Влияние на мою жизнь: Покупал не мало товаров как в Китае с сайтов, рекомендованных автором так и на ebay. Экономия в сумме составила почти 40% от стоимости, а иногда и 80% на тот же товар
Выводы: Почти всем известно, что в России почти все товары стоят намного дороже, чем за рубежом. Ведь товар проходит таможенную пошлину, налоги, посредника. На товар так же тратится реклама, и что бы это всё окупалось продавец накручивает все затраты на товар и в итоге наценка достигает более 60%, а то и 100%.
Следуя информации из курса реально приобрести качественный товар по смешной цене... Вывод - Курс действительно полезен. Советую работать с теми магазинами, которые рекомендует автор курса.
Оценка: 10 из 10.

klips06

Создавать темы 08-Апр-2013 22:01 (спустя 3 дня)

Товарищи вопрос,а там две папке , и уроки похожие так автор задумал или в чем суть ?

Rain ®

Создавать темы 09-Апр-2013 01:19 (спустя 3 часа)

klips06, Точно не знаю, но вроде как, это один и тот же курс просто перезаписанный.

UserUp

Создавать темы 03-Авг-2013 21:04 (спустя 3 месяца 24 дня)

А в рекомендованных автором сайты есть тот же алиэкспресс и таобао?

Rain ®

Создавать темы 04-Авг-2013 02:20 (спустя 5 часов)

UserUp, алиэкспресс да.

alessandro

Создавать темы 17-Авг-2013 09:32 (спустя 13 дней)

Уже не знаю в своем окружении людей которые не покупали хоть что нибудь в Китае или в европе через интернет,у меня другая проблема ,я никогда не покупал в российских интернет магазинах - могут ли там кинуть или подсунуть какую нибудь хрень?Или как в небезысвестном фильме " Мы - гусские, не обманываем дгук-дгуга!"

Mor

Создавать темы 17-Авг-2013 10:49 (спустя 1 час 17 минут)

133680Уже не знаю в своем окружении людей которые не покупали хоть что нибудь в Китае или в европе через интернет,у меня другая проблема ,я никогда не покупал в российских интернет магазинах - могут ли там кинуть или подсунуть какую нибудь хрень?Или как в небезысвестном фильме " Мы - гусские, не обманываем дгук-дгуга!"
А ты попробуй и узнаешь)

infobisgod

Создавать темы 20-Авг-2013 13:51 (спустя 3 дня)

можно список файлов в тему добавить или тут в комменты? не открывает список - ошибка аякс. на любом браузере.. хотел сравнить этот ли курс имею

70kg

Создавать темы 01-Сен-2013 12:02 (спустя 11 дней)

134547можно список файлов в тему добавить или тут в комменты? не открывает список - ошибка аякс. на любом браузере.. хотел сравнить этот ли курс имею
скрытый текст

Ответить на тему