Горячо О. - Пошаговый Тренинг по Созданию Инфобизнеса (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

bodi ®

Создавать темы 12-Янв-2013 15:57

Автор: Горячо Олег
Название: Пошаговый Тренинг по Созданию Инфобизнеса
Год: 2012
Формат: видео mp4
Сайт: здесь
Инфобизнес существенно отличается от классического бизнеса. И тебе не нужно быть Дональдом Трампом или Олегом Тиньковым, не нужны особый предпринимательский талант и выдающиеся организаторские способности, чтобы создать свой инфобизнес и зарабатывать в нем хорошие деньги.
Всё, что от тебя требуется в этом тренинге — это выполнять пошаговые задания (объясняющие подробные видео-инструкции прилагаются). Всё! Больше от тебя ничего не нужно — и тогда, я гарантирую тебе, первые клиенты и первые заказы появятся совсем скоро. Это просто неизбежно.
скрытый текст
Откуда у меня такая уверенность? Просто я сам, пользуясь этой технологией, уже создал свои прибыльные инфобизнесы в совершенно разных нишах:
клубные танцы для мужчин;
развитие коммуникабельности;
соблазнение;
лайфстайл и постановка целей;
борьба с ленью и мотивация;
управление финансами;
создание и развитие инфобизнеса;
И ДАЖЕ построение радиоуправляемых вертолетов!
Мой инфобизнес практически полностью автоматизирован и работает online. То есть мне даже не надо платить за аренду офиса!:) Для заработка необходим только ноутбук и доступ в интернет.
И в этом ключевая особенность инфобизнеса. В классическом бизнесе ты вынужден подстраивать свою жизнь под бизнес. В инфобизнесе ты подстраиваешь свой инфобизнес под свой лайфстайл.
То есть, ты выстраиваешь свой инфобизнес так, чтобы работать в то время и в том месте, где тебе самому удобно!

ГорячоИнфопродуктОнлайнСтартап

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

gromihalkin

Создавать темы 05-Фев-2013 00:38 (спустя 23 дня)

Просто я сам, пользуясь этой технологией, уже создал свои прибыльные инфобизнесы в совершенно разных нишах:
клубные танцы для мужчин;
развитие коммуникабельности;
соблазнение;
лайфстайл и постановка целей;
борьба с ленью и мотивация;
управление финансами;
создание и развитие инфобизнеса;
И ДАЖЕ построение радиоуправляемых вертолетов!
Сначала хотел поехидничать над "многогранностью" автора. Но потом подумал, что он видимо делает инфокурсы на основе своих личных интересов в жизни: какую-то тему разбирал лично для себя - стал в ней неплохо разбираться - поделился своими знаниями с другими.
Я лично курсы данного автора не изучал, про качество ничего сказать не могу. Но подход к делу довольно здравый!

Ivanchik

Создавать темы 06-Мар-2013 22:08 (спустя 1 месяц 1 день)

Рецензия:
Прохожу этот тренинг сам. Не могу сказать что как у парабелума, но вполне достойный продукт.
Сейчас я на 3тьем дне и советую всем начинающим инфобизнесменам обратить на него внимание - там мало воды и можно не парится с организацией кучи инфы.

alexF

Создавать темы 06-Мар-2013 23:40 (спустя 1 час 32 минуты)

Проходил этот тренинг. В целом пересказ Парабеллума плюс свой опыт.

klips06

Создавать темы 16-Мар-2013 19:25 (спустя 9 дней)

62048Проходил этот тренинг. В целом пересказ Парабеллума плюс свой опыт.
Скажи пожалуйста , по сравнению с FM 1.2 Парабеллума (Крючков М., Парабеллум А. - Пошаговый трехмесячный интернет-тренинг по созданию и раскрутке (2012)) , что лучше - этот тренинг или Парабеллума ?

Yazar

Создавать темы 18-Мар-2013 16:19 (спустя 1 день 20 часов)

Скажи пожалуйста , по сравнению с FM 1.2 Парабеллума (Крючков М., Парабеллум А. - Пошаговый трехмесячный интернет-тренинг по созданию и раскрутке (2012)) , что лучше - этот тренинг или Парабеллума ?
Думаю Парабеллума все-таки лучше, но этот будет хорош совсем для новичков. Сам планирую скачать и начать заниматься по нему.

alexF

Создавать темы 20-Мар-2013 22:45 (спустя 2 дня 6 часов)

69728
62048Проходил этот тренинг. В целом пересказ Парабеллума плюс свой опыт.
Если планируешь заниматься инфобизнесом плотно, то FM 1.2 однозначно! У Горячо тренинг нелохой, но многие темы не раскрывает.

Magic

Создавать темы 01-Май-2013 15:53 (спустя 1 месяц 10 дней)

Что-то первое видео в конце резко обрывается, как будто не хватает части записи.
А так пока интересно..Особенно то, что он советуем именно Juckclick, а не Smartresponder. И вполне убедительные доводы...

BrainDARTY

Создавать темы 01-Май-2013 19:27 (спустя 3 часа)

92895Что-то первое видео в конце резко обрывается, как будто не хватает части записи.
А так пока интересно..Особенно то, что он советуем именно Juckclick, а не Smartresponder. И вполне убедительные доводы...
Ну это ведь его сервис, было бы странно если бы он рекомендовал какой-то другой:)
А так, я сам пользуюсь Джастом и меня все устраивает!)

chineese

Создавать темы 08-Сен-2013 10:13 (спустя 4 месяца 6 дней)

1. Актуальность темы: Актуально
2. Сравнение с другими продуктами схожей тематики: В принципе все варятся в одной кастрюле. И Горячо и Мрачковский и Ушанов и Айвенго и т.д. Все сдирают друг у друга и все они выросли на одном и том же.
3. Качество записей (видео, текста, аудио): Изображение: качество изображения в норме. Аудио: переодически у Олега выключается основной микрофон (видимо батарейка садилась) и запись шла на микрофон видеокамеры и слышно становится хреновенько, а то и прислушиваться нужно! Но если посторонние шумы вам не мешают, то сойдет.
4. Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Минусы: Особо ничего нового не услышал! 90% информации я уже знал.
Плюсы: Объясняет не плохо! Наверное, не для новичков курс, а для ребят чуть выше уровнем это будет самое то! В целом полезный курс.
5. Влияние данного материала на вашу жизнь: Понравилось, что некоторую инфу которую я уже знал Олег преподносил с новых сторон, вроде ничего нового, но заставляло задуматься и кое-что переосмыслить и глубже понять! Это плюс!
6. Удалось ли применить и какие последовали результаты: Методы которые описывает Олег я и до этого курса применял, методы вполне работают, если постараться и действительно делать как нужно, а не как хочется))!
7. Выводы рецензента: Если вы новичок – СЛУШАЙТЕ! Вы будете четко знать к чему идти! Если вы не новичок тоже СЛУШАЙТЕ – пусть всего 5% инфы для вас будет полезной, но она сыграет для вас очень важную роль.
8. Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9 из 10

Ответить на тему