Богачёв Ф. - Успех. Позитивный образ мышления (2011)

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

reetyk ®

Создавать темы 12-Янв-2013 16:59

Автор: Филипп Богачёв
Название: Успех. Позитивный образ мышления
Год: 2011
Формат: pdf
Сайт: здесь
Описание далее
Содержание:
Новая книга от Филиппа Богачева. Посвящена успеху и позитивному мышлению, без которого успех в нашей жизни невозможен.
"Успех: Позитивный образ мышления" книга о стратегиях успеха и о том, как добиться в твоей жизни всего, чего ты хочешь.
Ведь, что такое успех - это достижение поставленной цели.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: reetyk (2013-02-11 11:03), всего редактировалось 1 раз

northon

Создавать темы 12-Янв-2013 17:18 (спустя 19 минут)

Эта книга просто что-то! Это то, что нужно каждому - куча советов по прокачке себя, обустройстве своего времени и пространства, отношения к окружающим, достижения целей, прокачке воли и многое, многое другое.
Мне эта книга очень серьезно помогла, в том числе и в принятии решений.
Личная оценка - 10/10. Рекомендую всем!

SlipVlad

Создавать темы 12-Янв-2013 17:50 (спустя 31 минута)

А книга в каком качестве тут? Я с нета скачивал , там ужасное качество...
Если это тоже самое, то есть у кого в лучшем?
Книгу не читал только из-за плохого скана.

reetyk ®

Создавать темы 12-Янв-2013 17:55 (спустя 5 минут)

Книга выложена в хорошем качестве, не тот сфотанный pdf (14мб), который по инету ходит, там читать было совсем невозможно.

Гость

Создавать темы 12-Янв-2013 18:02 (спустя 6 минут)

Читал в бумаге.
Продается только через офисы РМЕС.
Книга хорошая, но для новичков.
Моя оценка 8/10., хотелось бы больше практических знаний.

infostar0

Создавать темы 12-Янв-2013 19:02 (спустя 1 час)

Рамка цели чего только стоит в содержании этой книги!

tirion

Создавать темы 12-Янв-2013 19:25 (спустя 23 минуты)

Вставлю тоже свои пять копеек.Книга на уровне,ну по крайней мере три четверти книги.В конце там уж как то сильно заморочено,наверное для продвинутых).Кстати,может знает кто? Вместе с печатным вариантом шла еще первая часть книги в аудио.Интересно они (РМЭСники) всю её в аудио перевели,или забили.

SlipVlad

Создавать темы 12-Янв-2013 19:50 (спустя 24 минуты)

8873Вставлю тоже свои пять копеек.Книга на уровне,ну по крайней мере три четверти книги.В конце там уж как то сильно заморочено,наверное для продвинутых).Кстати,может знает кто? Вместе с печатным вариантом шла еще первая часть книги в аудио.Интересно они (РМЭСники) всю её в аудио перевели,или забили.
Мне кажется они всю книгу не стали переводить. Они первую часть только для наборы базы перевели. Ну я так считаю, поправьте , если не прав)

tirion

Создавать темы 12-Янв-2013 20:43 (спустя 52 минуты)

8892
8873Вставлю тоже свои пять копеек.Книга на уровне,ну по крайней мере три четверти книги.В конце там уж как то сильно заморочено,наверное для продвинутых).Кстати,может знает кто? Вместе с печатным вариантом шла еще первая часть книги в аудио.Интересно они (РМЭСники) всю её в аудио перевели,или забили.
Мне кажется они всю книгу не стали переводить. Они первую часть только для наборы базы перевели. Ну я так считаю, поправьте , если не прав)
Да,скорее всего так оно и есть.А жаль,было б неплохо полную аудиоверсию иметь в коллекции.Кстати,может кто знает что нибудь похожее на "Успех" из наших авторов,почитать-послушать?

Алфи

Создавать темы 12-Янв-2013 21:09 (спустя 26 минут)

Настольная книга. Покупал в печатном варианте.
Очень сильно просвещает. Фил вообще красавчик, правильные темы рассказывает.

Redocto

Создавать темы 12-Янв-2013 23:17 (спустя 2 часа 8 минут)

Книга неплоха. Но сдается мне что Филипп с миру по нитке собирал. У разных авторов натырил потихоньку, своего добавил и вуаля, книжка готова. Но в принципе и за это ему можно сказать спасибо.

tirion

Создавать темы 21-Янв-2013 00:51 (спустя 8 дней)

9078Книга неплоха. Но сдается мне что Филипп с миру по нитке собирал. У разных авторов натырил потихоньку, своего добавил и вуаля, книжка готова. Но в принципе и за это ему можно сказать спасибо.
Открою тебе страшную тайну,но 80 % всех наших,отечественных гуру, так свои трениниги и рожают.Но только тс-с-с,никому об этом не гвори;)

sandrosandro1

Создавать темы 22-Янв-2013 08:44 (спустя 1 день 7 часов)

Это книга - эдакий учебник жизни и заодно продающее письмо мастерклассов ребят из Ростова.
Очень легко и просто отвечает на вопрос “как жить дальше” с конкретными рекомендациями. Вот только пользоваться рекомендациями чуть посложнее.
В определенные моменты своей жизни я использовал все, что здесь описано - что то прижилось, что-то отвалилось, но найдется все и для каждого.
В начале пути для меня были близки социальные конструкты, описанные в книге - а сейчас для меня более важны практические рекомендации - зарядка там и прочее. Витамины, опять же, Фил научил пить - и с тех пор я вижу в жизни только хорошее и мотивирующее от них.
Прекрасный учебник, который можно брать и внедрять.
10 из 10

EvgenRus

Создавать темы 23-Янв-2013 10:59 (спустя 1 день 2 часа)

Отличная книга!! особенно глава про социальное программирование! действительно много полезных техник, методы и способов как вывести себя на новый уровень жизни.
Все как всегда, Фил красавчик)) 9 из 10

алекс

Создавать темы 23-Янв-2013 11:53 (спустя 53 минуты)

Много полезной информации, главное делать, двигаться вперед и все получится. Оценка 9-10.

Ответить на тему