Махно Н. - Голос руководителя за 21 день (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Superman ®

Создавать темы 12-Янв-2013 17:14

Автор: Махно Наталья
Название: Голос руководителя за 21 день
Год: 2012
Формат: doc, mp3, flv
Сайт: здесь
Ответь себе честно на следующи вопросы:
– твой голос серый, тусклый и неуверенный?
– обычно ты разговариваешь так тихо и невыразительно, что тебя постоянно переспрашивают о чем-то?
– ты стесняешься высказываться и выражать свое мнение?
– для того, чтобы тебя услышали, приходится несколько раз обращаться к человеку?
– тебя часто не замечают в разговоре и не принимают в расчет твое мнение?
– тебя не слышат на работе и не слушают дома?
Если хотя бы на один из пунктов ты ответил утвердительно - самое время заняться своим голосом и навсегда изменить ситуацию!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Создавать темы 12-Янв-2013 17:23 (спустя 9 минут)

Топик был перенесен из форума Переговоры / презентации в форум Развитие навыков

watson

Архип

Создавать темы 17-Янв-2013 01:49 (спустя 4 дня)

Как для красивого тела нужна тренировка, так и для красивого голоса - тоже. Этот тренинг поможет тем, кто хочет улучшить свое звучание.

NewAAlexeYY

Создавать темы 10-Фев-2013 22:14 (спустя 24 дня)

Проходил курс в рамках совместного прохождения (простите за тавтологию) и хотел бы поделить результатами
1. Долго -- но это кому как. Лично я предпочитаю блиц-программы (неделька/дней 10)
2. РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ -- не Шаляпин, но теперь голос среднестатистический :) хотябы -- не пищу, громче стал.
3. Очень долго напрягало, что были упражнения типа УГУ, АГА и на них я звучал гуд, но при нормальной речи скатывался.
4. Есть ряд упражнений медитативных (я бы их так назвал) -- точно не помню названий (дыхание животом, выдохи (это когда гудишь немного, как труба при продувке)) -- их рекомендую и без уклона в голос, а просто расслабиться.
5. Ряд упражений считаю асоциальными (это все где надо делать что нибудь очень громко и желательно с утра :) )
ИТОГО: результат есть и против этого не попрешь. И это при некоторой нерегулярности выполнения (это видно из отчетов первой недели), да и упражнения я не все одинаково любил.
Моя оценка курсу: 7 из 10 (по мне так затянут)
Качество курса: 8 из 10 (работает -- но хотелось бы более ярких что ли изменений)

vik2

Создавать темы 10-Фев-2013 23:07 (спустя 53 минуты)

По итогам совместного прохождения. Возможно немного попытаюсь парировать NewAAlexeYY не зла ради, а из своей природной вредности. В спорах смысла нет, все здесь личное мнение.
Курс пресыщенный авторской словесной эквилибристикой и желанием показаться лучше чем есть. 21 день по 3 письма в день. Хотелось бы поменьше слов в письмах (меньше самих писем, 1 утром и одно вечером для контроля более чем достаточно), т.к. это всё же тренинг, а на тренинг - это упражнения. Для теории есть книги и можно было просто давать "книга такая, глава такая". Не нравится попытка давать упражнения не на голосовые темы... куски Шлахтера, Бритвы, прочих великих мотиваторов в данном тренинге явно лишние. Присутствует некоторая непродуманность, орфографические ошибки, битые линки, к некоторым упражнениям нет пояснений как делать". .Продолжительность. По чесноку, хотелось бы голосовой тренинг месяца на 3 минимум и под конец инструктаж как составить себе программу ежедневными упражнений. Так как сразу после прохождения курса очевидно начнется откат к изначальному состоянию, никакие блиц курсы для голоса не помогают, только многолетние ежедневные труды :-)
В общем курс понравился. Единственно нужно заранее подумать где будешь выполнять "громкие" упражнения. Простая квартира не покатит.
Упражнения: 9/10 (работает)
Содержание в общем: 5/10 (много лишних букв, нет объяснений к отдельным упражнениям, очень помогают примеры в звуковых файлах)
Оценка курса в общем: 7/10.
По большому счёту мне понравилось в достаточной мере чтобы купить "Сексуальный голос" от того же тренера. Ближайшее врема раздам.

Manjosp

Создавать темы 13-Фев-2013 13:38 (спустя 2 дня 14 часов)

В рамках совместного прохождения, изучил и применил техники данного курса. Итак, что мы имеем на выходе:
Для меня лично, техники по постановлению голоса являются крайне интересными, и это первый курс данной тематики, который я прошёл. К сожалению, не могу привети сравнения с похожими продуктами. Посему, изъявлю своё мнение исключительно по этому тренингу. Форма подачи материала - три письма в день. И так в течении 21-го дня. Обьективно рассуждая, спешу заявить, что информацию можно было ужать в одно-единственное письмо, и это осознавал сам автор, при составлении курса, потому что воды и псевдо-мотивационной ерунды встречается около 60%. Часть предложенных упражнений покажутся очень глупыми и непрактичными для человека, который мало-мальски знаком с анатомией человека. Больше всего, курс мотивирует на прохождение в самом начале, и чем дальше мы заходим, тем сильнее понимаем абсурдность структуры этого тренинга.
Плюсы: заставляет вспомнить о осанке и мотивирует перейти на диафрагмальное дыхание.
Минусы: бедность и несерьёзность подачи материала. Согласитесь: письма с никакущим оформлением и обилием ошибок + ссылки на видео с youtube в отвратительно качестве немножко намекают на бедноту этого курса (человек склонен судить по обложке и, видя грязную, бледную и оборвенькую упаковку - он такое же мнение сложит и о содержимом. Странные упражнения вгоняют в суспанс и заставляют задуматься о серьёзности намерений автора (хочет ли он помочь нам с голосом или просто написал праздный курс, чтоб срубить бабла).
Удалось ли применить и какие последовали результаты: голос ушёл куда-то внутрь и стал менее чёткий. Может курс здесь ни при чём и это лишь моя особенность, но от тренинга я получил лишь минусы.
Вердикт: 5/10

vik2

Создавать темы 13-Фев-2013 14:43 (спустя 1 час 4 минуты)

-текст

Последний раз редактировалось: vik2 (2015-06-10 13:16), всего редактировалось 1 раз

Abbie

Создавать темы 09-Мар-2013 16:28 (спустя 24 дня)

Рецензия
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы); Курс
Махно Н. - Голос руководителя за 21 день.
2) актуальность темы; Актуальна для людей чья работа связана с публичными выступлениями.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики; Первый курс который я проходил по данной тематике. Не могу сравнить с другими.
4) качество записей (видео, текста, аудио); Хорошее.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы; Плюсы заключаются в простоте выполнения упражнений.
6) влияние данного материала на вашу жизнь; Более развитый голос.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты; Да. Аудиозаписи до и после тренинга отличаются. Голос стал сильнее и глубже.
8) выводы рецензента; Советую пройти людям которые связаны с публичными профессиями.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале. 9/10.

amerio777

Создавать темы 19-Апр-2013 17:12 (спустя 1 месяц 10 дней)

Рецензия
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): курс по развитию голоса
2) Актуальность темы: тема актуальна для людей, которые много общаются и не уверены в качестве своего голоса
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: есть полезные упражнения, которых нету в тренингах Жданова и Качалина, для меня этот тренинг дал лучший результат
4) Качество записей (видео, текста, аудио): курс в хорошем качестве
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: много лишних слов
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: голос стал более уверенней, перестал говорить хрупким голосом, но над голосом нужно еще работать
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: да, выполнял задания где-то на 70%, по определенным причинам, но результат есть, еще поправил осанку
8) Выводы рецензента: голос стал лучше, но есть такие моменты, когда происходит откат, тогда вспоминаю, как нужно говорить, еще нужно работать, чтобы голос полностью прописался на подсознание
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9/10

vik2

Создавать темы 22-Апр-2013 15:03 (спустя 2 дня 21 час)

-текст

Последний раз редактировалось: vik2 (2015-06-10 13:16), всего редактировалось 1 раз

freeman

Создавать темы 22-Апр-2013 18:55 (спустя 3 часа)

88575
еще нужно работать, чтобы голос полностью прописался на подсознание
Голос не прописывается на подсознание. Голос порождается мышцами и эти мышци нужно непрерывно тренировать.
в корне неверное предположение,голос-это прежде всего органика и естественное,свободное звукоизвлечение которое берёт начало не от мышц,а от импульса мысли,только в этом случае ты будешь действовать словом,а не говорить как робот,говорит человек,который около 3 лет занимается театром...

vik2

Создавать темы 23-Апр-2013 01:29 (спустя 6 часов)

-текст

freeman

Создавать темы 23-Апр-2013 08:35 (спустя 7 часов)

88835Предлагаю "человек(у),который около 3 лет занимается театром" перечитать "работу актера над собой" Станиславского, посыпать голову пеплом и не говорить больше странности.
Хотя, вообще, такие заявление как бы намекают на то, чем человек "занимается", где и как.
вижу ты абсолютно некомпетентен в этой области,хоть и ссылаешься на Станиславского,который говорил,что прежде чем что-то произнести надо наполнить себя яркими образами того,что ты хочешь сказать....Но ты же самый умный и всё знаешь,качай пресс и голос будет что надо!А лучше мозги подкачай.

vik2

Создавать темы 23-Апр-2013 18:48 (спустя 10 часов)

-текст

vik2

Создавать темы 23-Апр-2013 18:53 (спустя 5 минут)

-текст

Ответить на тему