Ленская А. - Построй свой бизнес ВКонтакте за 7 часов (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Superman ®

Создавать темы 12-Янв-2013 17:39

Автор: Ленская Алёна
Название: Построй свой бизнес ВКонтакте за 7 часов
Год: 2012
Формат: flv, ppt, xlsx, psd
Сайт: здесь
За 7 часов семинара Вы узнаете:
► как легко, быстро и недорого набирать подписчиков в свое сообщество
► как создать интересное для широкой аудитории сообщество и как правильно вести его
► как удержать и наращивать аудиторию без вложения денег
► фишечки и самые секретные технологии, накопленные за месяцы интенсивной работы
... а главное! Весь пройденный материал Вы сможете тут же отработать на практике и получить экспертную оценку с моими комментариями и советами.
Только представьте, уже ЧЕРЕЗ 7 ЧАСОВ семинара Вы будете иметь в своем распоряжении готовый проект!
Описание далее
Популярное сообщество ВКонтакте - это мощный инструмент для:
► продвижения существующего бизнеса
► открытия своего дела
► быстрого и легкого заработка с помощью продажи рекламы и партнерских программ
► личного брендига.
Хотите цифр? Легко!
Публичная страница со 100 000 подписчиков, которых реально собрать за 1,5-2 месяца, будет Вам приносить от 50 000 рублей в месяц с продажи рекламы, а также нескончаемый поток целевых клиентов для существующего и будущего бизнеса. А главное, с ростом числа подписчиков эти цифры будут стремительно расти!
► Заинтересовались? Тогда читайте дальше!
21 октября я, создатель популярных пабликов ВКонтакте, проведу уникальное обучающее мероприятие с полным погружением в SMM-среду.
Бонусы всем участникам интенсива:
- бесплатное пользование программой promopub.ru, предназначенной для поиска хорошего контента - 1 месяц
- дизайнерские шаблоны для Вашего паблика - 20 штук
- список рекламных площадок со скидками
Спешите воспользоваться шансом построить бизнес ВКонтакте за 7 часов прямо на семинаре!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Superman (2013-01-12 17:43), всего редактировалось 1 раз

Superman ®

Создавать темы 13-Янв-2013 11:49 (спустя 18 часов)

Курс очень грамотный. Если совсем не сильно знаком с бизнесом в ВК, то после курса практически не остается вопросов, Ленская вообще молодец. Все очень доступно и понятно. Тут вопрос в другом, есть ли смысл заниматься этим бизнесом? Это бизнес не совсем с нуля. Цена подписчика с каждым месяцем становится все дороже и дороже, так вот, чтобы собрать паблик в 200 тыс(здесь уже начинается заработок), нужно вложить 100-150 тыс при условии, что ты практически не будешь ошибаться.
Так что, если есть свободные деньги, то данный курс поможет сделать хороший паблик, если же нет, то можно поискать другие способы заработка, более бюджетные, тот же самый интернет-магазин.

siroi tora

Создавать темы 13-Янв-2013 14:22 (спустя 2 часа 32 минуты)

Я в прошлом году ещё проходил курсы Алёны Ленской и просто порвало это меня!
Насколько классная тема, реально работающая. (я проверил на своих группах, платил контакту за показы и клики, и так и так люди всё же приходил, только это всё дорого в итоге, и чем больше твои запросы и масштабы - тем больше нужно платить за раскрутку).
Из предыстории... Алена Ленская является маркетологом изначально, и как-то пару лет назад она основала вконтакте паблик "записки миллионера". Я ещё тогда подписался на него, когда там было тысяч 20 подписчиков... Но на моих глазах паблик вырос до 100 тысяч, потом до 300 тысяч, потом до полумиллиона, потом до 800 тысяч, и сегодня можете посмотреть, что там уже что-то вроде 1,5 млн подписчиков! Вы себе представьте!
В общем Алена говорила, что только с рекламы в паблике она зарабатывает в среднем до 1-1,5 млн в месяц, но и вложения туда не малые, т.к. нужно платить контакту за рекламу.
Вкратце по курсам Ленской:
1) учит как правильно создать паблик
2) учит как правильно вести и грамотно наполнять контентом
3) учит как обращаться с администрацией и заказчиками
4) показывает пару программ, которые необходимы для размещения и редактирования контента
5) рассказывает про работу с фрилансерами, так или иначе затрагивает тему аутсорсинга
6) объясняет сколько, как и когда нужно вкладываться в раскрутки, в рекламу (это минимум по 30-150 тыс. р. в месяц в зависимости от масштабов)
* так что с предыдущим постом я согласен, вы подумайте нужно ли Вам это и готовы ли эаниматься, вкладываться
7) и т.д., в часттности говорит, что реально какие-то деньги уже можно зарабатывать с рекламы в твоём паблике, когда там есть хотя бы 100 тысяч подписчиков)

Yazar

Создавать темы 13-Янв-2013 17:07 (спустя 2 часа 45 минут)

Спасибо парни за развернутые ответы. Буду иметь ввиду. Про бюджеты согласен, 1 подписчик обходится примерно в 1 руб. и это при грамотном подходе.

siroi tora

Создавать темы 13-Янв-2013 19:56 (спустя 2 часа 48 минут)

9682Спасибо парни за развернутые ответы. Буду иметь ввиду. Про бюджеты согласен, 1 подписчик обходится примерно в 1 руб. и это при грамотном подходе.
На здоровье, мы ж свои)
не знаю где счс за 1 подписчика 1 рубль!!!))) это интересно где ;)
но счс вконтакте я платил за таргетированную рекламу, то мне 1 показ обходился ок. 5 рублей, а 1 переход чуть дороже..

Superman ®

Создавать темы 13-Янв-2013 20:03 (спустя 6 минут)

siroi tora, мне кажется таргетинговая реклама совсем умерла, ну в плане своей эффективности, а именно дороговизны, она реально очень дорогая. Самая эффективная реклама - это реклама в крупных сообщества. Впрочем, этому и учит Ленская, и там как раз и получается, что с поста 2500 тыс руб с миллионного паблика может прийти 2500-3000 чел, если очень все грамотно сделаешь, у меня с первых реклам приходило по 500-700 чел)

Yazar

Создавать темы 14-Янв-2013 18:59 (спустя 22 часа)

Незнаю таргетинг мне привел очень мало подписчиков, я заказываю рекламу в сообществах. Там и получается как раз соотношение 1подписчик=1рублю, иногда получается и дешевле, если пост вирусный или составлен хорошо.

Yazar

Создавать темы 14-Янв-2013 19:01 (спустя 2 минуты)

9797siroi tora, мне кажется таргетинговая реклама совсем умерла, ну в плане своей эффективности, а именно дороговизны, она реально очень дорогая. Самая эффективная реклама - это реклама в крупных сообщества. Впрочем, этому и учит Ленская, и там как раз и получается, что с поста 2500 тыс руб с миллионного паблика может прийти 2500-3000 чел, если очень все грамотно сделаешь, у меня с первых реклам приходило по 500-700 чел)
Все верно, вообще считается, что реклама удалась, если приходит 10% от общего количества подписчиков.

Superman ®

Создавать темы 14-Янв-2013 21:40 (спустя 2 часа 38 минут)

Один из последних тренингов, которые я полностью проработал и потихоньку все внедряю(почему потихоньку, об этом ниже)
Наверняка, у же многие слышали про такого тренера, как Алена Ленская, одна из первых самых у
спешных SSM-ков в рунете, имеет паблик "Записки миллионера", который на данный момент имеет
около 1.5 млн подписчиков. (аудитория - бизнесовая! А это сложнее, чем набрать "Борщ" на 3 милл)
На данный момент, это является одним из самых актуальных и последних её тренингов, а соц сети -
это та тема, где нужна именно актуальная информация.
Что относительно самого тренинга?
Это была запись живого семинара, на которой Ленская выдала хороший и полный объем информации
по поводу того, как создать, продвинуть и монетизировать свое сообщество ВК.
Как уже я выше отмечал, тут к Ленской претензий нет вообще, тут нужно в целом понимать нужен
ли Вам данный бизнес, потому как это бизнес не с нуля. Цена подписчика с каждый месяцем растет.
И чтобы набрать 100 тыс чел(чтобы начать зарабатывать хоть какие-то деньги) раньше хватило бы
10 тыс(сама Ленская говорила раньше), сейчас же уже нужно порядка 100 тыс и то, если все делать
правильно, посты должны быть вирусными и оформленными по всем канонам. Ну а чтобы начать
нормально зарабатывать нужно минимум 500 тыс подписчиков, денег конечно нужно не 500 тыс руб,
потому что там уже включаются другие рекламные каналы - бесплатные.
Оценка курса - 10/10
Оценка бизнеса ВК - 6/10 (простой, прозрачный и понятный, но затратный)

Последний раз редактировалось: Superman (2013-01-15 09:58), всего редактировалось 1 раз

123qwerty654

Создавать темы 15-Янв-2013 09:50 (спустя 12 часов)

Спасибо! Особенно за доп. материалы!

Superman ®

Создавать темы 15-Янв-2013 11:34 (спустя 1 час 44 минуты)

Может быть ты уже что-то скачал сегодня? Там же ограничение стоит.
А вообще не знаю, у меня раздача идет, но раз говоришь кнопка неактивна, то это видимо что-то конкретно в трекере, а не в самой раздаче

BMV

Создавать темы 17-Мар-2013 03:33 (спустя 2 месяца 1 день)

siroi tora, посоветуй какого нибудь автора на уровне Ленской или Ичина, можно даже более компетентного посоветовать, если есть такие?

КрамольниК

Создавать темы 12-Апр-2013 21:27 (спустя 26 дней)

Моя рецензия
1) предмет анализа
Ленская Алёна - Построй свой бизнес ВКонтакте за 7 часов (2012)
2) актуальность темы;
Курс будет актуален для всех, кому интересен заработок в интернете. Сообщества могут стать отличным инструментом для развития своего инфобизнеса или дополнительным трафиком для интернет магазина, и вообще SMM имеет отличные перспективы для развития разных областей.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
К сожалению, другие материалы не изучал.
4) качество записей;
Качество записи немного прихрамывает) Но смотреть можно. Немного отвлекает. Ощущение, как будто у ведущей меняется кожа)) Но это ведь не фильм. Главное знания)
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Все достаточно подробно. Автор старается дать всю необходимую информацию. Усваивается просто, ничего сложного. Только действительно рабочие советы. Минусом является то, что это тот же инфобизнес. И здесь все очень и очень быстро теряет эффективность. Нужно постоянно следить за трендами.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Материал раскрыл для меня еще один инструмент для развития своего проекта. Показал так же и еще 1 вариант неплохо заработка в интернете.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Применить еще не успел.
8) выводы рецензента;
Паблики ВК могут приносить весьма неплохой доход. При чем самостоятельно. Не говоря уже о том, что SMM может стать отличным инструментом для развития вашего бизнеса. Поэтому, присмотреть лучше к этому методу, определенно стоит)
9) оценка данного материала
9/10

Jeff

Создавать темы 29-Июл-2013 11:12 (спустя 3 месяца 16 дней)

Пересмотрел все ее обучающие материалы.Тема актуальна для тех,кто может вложить минимум 30000-600000 руб. Потом,строить в этой нише серьезный бизнес я бы не стал.Очень шаткий каркас,1) Ваш паблик могут в любой момент забанить. Разместите рекламу не на тот сайт-бан! 2) Могут взломать ваш аккаунт (это сейчас просто делается) и распрощаетесь со своим пабликом,в который затратили много времени,сил и денег.3) Не известно,что будет через 1-2 года в этой нише,что придет в голову Дурову с командой,что будет с ценами на рекламу в пабликах и будут ли ее заказывать,что станет с конкуренцией и т.д. В общем ресурс не ваш и с ним может случиться "непредсказуемое" Для заработка можно попробовать,но строить прочный бизнес в этой сфере я бы не стал (мое мнение)

noobie

Создавать темы 05-Авг-2013 19:57 (спустя 7 дней)

Ктонибудь может раздать?

Ответить на тему