Бояров Г. - Форсированный Альфа-Гипноз + оперативное зомбирование(vip-уровень) (2008)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Alpharius ®

Создавать темы 12-Янв-2013 23:22

Автор: Глеб Бояров
Название: Форсированный Альфа-Гипноз + оперативное зомбирование(vip-уровень)
Год: 2008
Формат: .exe
Сайт: здесь
ВРЕМЯ ПРИШЛО! ПОРА УПРАВЛЯТЬ... КОНТРОЛИРОВАТЬ...
Властвовать над кем угодно силой Ваших гипнотических указаний и Вашей речи. Даже те, кого Вы видите впервые, будут, на своё удивление, выполнять всё, что Вы тайно им прикажете.
Без лишних вопросов… С удовольствием… Очень быстро!
Вы способны на это, потому что Вы уже делали это в прошлом, хотя и неосознанно.
ВНИМАНИЕ! РАЗДАЧА ДОПОЛНЕНА! Просьба перекачать торрент и встать на раздачу.
p.s. За дополнение раздачи выражаю искреннюю благодарность пользователю LeX777
Моё мнение о курсе
Автор курса сгрёб в кучу всё, до чего дотянулись руки в плане психологии, гипноза, НЛП etc. А руки, судя по визуальному оформлению, у него кривые. Полезная информация, конечное же есть, например, шаблоны фраз для определённых целей, например, для ввода в гипнотический транс. А вот с vip-уровнем дела намного интереснее. Бояров скопипиздил целую книгу. Но и там много полезной информации. Качать стоит, тем более, что весит курс немного, полезная информация есть. А вот ахуенные истории из жизни автора явно лишние. В плане визуального оформления, курс выполнен очень убого!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Alpharius (2013-01-28 19:59), всего редактировалось 2 раз(а)

SlipVlad

Создавать темы 12-Янв-2013 23:41 (спустя 18 минут)

Почитал продажник - автор льет такую ересь...не стану даже тратить на этот курс время.

TimonandPumba

Создавать темы 13-Янв-2013 00:26 (спустя 45 минут)

По названию понятно, что курс ниочем, а у автора раздутое ЧСВ. Даже мэтры гипноза не позволяют себе громких фразочек типа "оперативное зомбирование" и прочее, а автор видимо решил не заморачиваться bj

alfamale

Создавать темы 13-Янв-2013 08:04 (спустя 7 часов)

Курс - бред полнейший. Не советую

corvak

Создавать темы 13-Янв-2013 08:21 (спустя 16 минут)

"Оперативное Зомбирование" - украденная и выданная за свой курс глава из книги И.Н. Мелихова "Скрытый гипноз. Практическое руководство"

Alpharius ®

Создавать темы 13-Янв-2013 21:43 (спустя 13 часов)

corvak, дадада!! Я пытался вспомнить, как же называется эта книга, большое спасибо, жаль на сайте нет рейтинга :/ Я бы поставил тебе +1 az

maestro

Создавать темы 17-Янв-2013 16:44 (спустя 3 дня)

Да нет, курс достаточно неплохой, на мой взгляд. Я так давно искал Оперативное зомбирование VIP, что даже подумывал, а не купить ли мне курс. Спасибо за раздачу, Alpharius!

sandrosandro1

Создавать темы 22-Янв-2013 07:51 (спустя 4 дня)

Ну в продажнике автор и правда дает жару. Кстати, оттуда тоже можно кое-что полезного понабрать.
Курс действительно представляет собой такую большую копипасту всего, что есть по наведению и около того. Но при этом это все взято из адекватных книг, поэтому откровенного бреда и вранья там немного.
Можно скачать чисто ради развлечения, на пользу лучше брать из нормальных книг и курсов.

LeX777

Создавать темы 22-Янв-2013 09:33 (спустя 1 час 42 минуты)

Книгу читал уже давно. В книге имеется несколько методик НЛП и правильной визуализации. Не помешает избирательно почитать новичкам в теме НЛП в купе с книгой "Оперативное зомбирование VIP", что позволит в несколько раз усилить влияние на определённую персону. Книга "Оперативное зомбирование VIP" представленная в раздаче является просто копированием идей И. Мелихова и оборачиванием их в данную книгу. НО есть ещё другая версия "Оперативного зомбирования VIP", которая является оригинальной. В ней уже есть кое что от самого автора (если автора раздачи заинтересует могу поделиться книгой, чтобы дополнить раздачу).
Что касается Альфа гипноза:
Текст книги достаточно читабельный, так как видно работу НЛПров.
Недостатки:
- Курс слишком многообещающий, больше отдаляющий от понимания того, что применять, что работает, а что преукрашено. Поэтому следует читать вдумчиво.
Плюсы:
- Книга хорошо читабельная;
- Есть 2-3 полезные методики НЛП, которые можно встроить в свою речь;
Из Альфа гипноза, счёл полезными и работающими для меня лишь методику визуализации и технику составления фраз для внушения через конфузионный транс. Визуализация помогла программировать вероятность попадания в нужные обстаятельства, а методика внушения, пресекать попытки манипулировать.
Оценка - 4.

maestro

Создавать темы 07-Мар-2013 13:22 (спустя 1 месяц 16 дней)

Рецензия на курс:
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы) - активный гипноз, нлп, внушение "на ходу"
2) актуальность темы - думаю всегда была, есть и будет актуальна. Так как "язык до Киева доведёт", то этот тренинг должен помочь в общении и развитие коммуникативных навыков
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики - по нлп и гипнозу к сожалению ничего не изучал пока
4) качество записей (видео, текста, аудио) - высокое
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы - защита курса, нельзя скопировать текст. А также на win 7x64 не открывается 50мегабайтный файл, октрывается только его старая 10-мегабайтная версия
6) влияние данного материала на вашу жизнь - я получил достаточно немало знаний о гипнозе и нлп, хотелось бы внедрить и примянять это всё.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты - применять практически не применял. Многие из навыков дающихся в курсе достаточно сложные и требуют отработки, а отрабатывать не с кем, да и лень банальная... точнее причина в лени
8) выводы рецензента - курс достаточно неплохой. Возможно есть лучше, но это первый материал, который я изучал по теме активного гипноза (то есть гипноза непосредственно во время общения, а не в классическом смысле этого слова). Стоит изучить
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале - 6/10

LeX777

Создавать темы 07-Мар-2013 15:35 (спустя 2 часа 12 минут)

на win 7x64 не открывается 50мегабайтный файл
Всё работает maestro, просто поставь совместимость с winxp например в свойствах, и всё пойдёт!
При том, я бы не стал рекомендовать читать 50 мб-ю версию, а лучше почитать изначальный оригинал, который тоже есть в раздаче.

tagirmen

Создавать темы 22-Апр-2013 10:22 (спустя 1 месяц 14 дней)

Увлекался одно время этой темой. Название конечно броское, но некоторые здравые советы и мысли все же есть.

Ответить на тему