Паган Э. - Как построить прибыльный бизнес с нуля (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 14-Ноя-2012 16:55

Автор: Паган Эбен
Название: Как построить прибыльный бизнес с нуля!
Год: 2012
Формат: видео, текст (.mp4, .pdf)
Сайт: например этот
7 лекций на тему:
1. Правильная настройка ума.
2. Правильная ниша
3. Правильный продукт
4. Правильный маркетинг
5. Правильная фокусировка
6. Правильные действия.
7. Правильные люди
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Jeffy2

Создавать темы 31-Янв-2013 15:16 (спустя 2 месяца 16 дней)

Курс сильно философский.
Философия это не плохо. И на первом этапе нужна именно она.
Но для тех, кто давно ищет указания к действия - курс не подойдет.
Если же просто послушать и проникнуться умными мыслями
о философии бизнеса, то подойдет.

sergey_belov79

Создавать темы 02-Фев-2013 22:59 (спустя 2 дня 7 часов)

Данный тренинг - выжимка проверенных годами на практике моментов. Плюс этого тренинга, что умные идеи структурированы по семи темам. Я бы не назвал этот тренинг филосовским. До каждой подобной идеи можно доходить на своей практике годами. А тут сразу целый набор, чтобы не делать серьезных ошибок.
Это будет полезно для тех у кого уже есть рабочий бизнес. Для новичков от этого будет проку мало. Не надо ждать от данного тренинга четких инструкций типа: шаг 1, потом шаг 2, далее шаг 3.....

Antoxa

Создавать темы 17-Ноя-2013 01:46 (спустя 9 месяцев 14 дней)

выжимка (в смысле, конспект) - здесь: [digest] Паган Э. - Как построить прибыльный бизнес с нуля (2012)
рекомендую скачивать выжимку (не потому, что я ее сделал - а потому, что в переводе курса есть "косяки", искажающие смысл того, о чем говорит Э. Паган)

LeX777

Создавать темы 17-Ноя-2013 08:08 (спустя 6 часов)

163160выжимка (в смысле, конспект) - здесь: [digest] Паган Э. - Как построить прибыльный бизнес с нуля (2012)
рекомендую скачивать выжимку (не потому, что я ее сделал - а потому, что в переводе курса есть "косяки", искажающие смысл того, о чем говорит Э. Паган)
Чтож, ты мне работу облегчил, многократно плюсую!

Dmitriy AK

Создавать темы 19-Ноя-2013 12:01 (спустя 2 дня 3 часа)

в переводе курса есть "косяки", искажающие смысл того, о чем говорит Э. Паган)Antoxa, и что сильно грубые косяки? приведи пож-ста пример)

Antoxa

Создавать темы 19-Ноя-2013 18:41 (спустя 6 часов)

163632в переводе курса есть "косяки", искажающие смысл того, о чем говорит Э. Паган)Antoxa, и что сильно грубые косяки? приведи пож-ста пример)
- пример (не дословный, а по смыслу): Паган рассказывает о "телемагазинах", и рекомендует "смотрите (чтобы научиться продавать), но, естественно, ничего у них не покупайте". В переводе "я, конечно, не рекомендую вам их смотреть". Как по мне - грубый косяк (я их специально не пересчитывал, но штук 5-6 подобных нашел...)

Ответить на тему