Бибин И. - На языке Вселенной (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

amerio777 ®

Создавать темы 13-Янв-2013 01:04

Автор: Игорь Бибин
Название: На языке Вселенной
Год: 2011
Формат: flv
Сайт: здесь
"Как жить в унисон Богатствам и Изобилию Вселенной" Техника общения с Вселенной на одном языке - попроси и ты получишь желаемое!
Я расскажу вам свой единственный секрет, который поможет вам стать богаче и преуспеть в бизнесе, встретить свою вторую половинку и обрести гармоничные отношения в семье без сумасшедших усилий, выйти из черной полосы и обрести везение.
То, что я собираюсь вам открыть, научит жить в унисон с благом Вселенной, получая от жизни то, чего вам так сильно не хватает на сегодняшний день.
Этот единственный секрет помог мне в то время, когда у меня совсем не было денег. Когда я был одинок и жил в однокомнатной съемной квартире, спал на старом диване, работал на старом компьютере и был с пустыми карманами.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: amerio777 (2013-01-14 18:38), всего редактировалось 5 раз(а)

Alpharius

Создавать темы 13-Янв-2013 15:57 (спустя 14 часов)

amerio777, блин опередил меня :D вчера хотел выложить, но были какие-то неполадки с прикреплением torrent-файлов.
Теперь по делу, надеюсь, кому-нибудь это будет полезно.
Итак, вот то, о чём говориться в курсе, точнее алгоритм действий, чтобы ты не терял времени.
Алгоритм
1. Сформулировать мечту
2. Записать мечту
3. Представить, что мечта сбылась.
4. Почувствовать эмоции, которые ты будешь испытывать тогда, когда это произойдёт.
5. Запомнить эти эмоции.
6. Прожить мечту эмоционально. И сразу к пункту 7.
7. Испытать Октаву.
8. Создать физический якорь.
9. В момент октавы великого счастья и радости выкрикнуть мантру.
10. Записать мантру на бумаге рядом с мечтой.
Затем каждый день
1. пункт 6
2. Испытать октаву
3. Сказать мантру
4. Представить вселенную в человеческом образе и поблагодарить её чем-нибудь.
5. Навострить ушки и открыть глазки, крутить головой на все 360 градусов, прислушиваться к людям.
???
PROFIT!

corvak

Создавать темы 23-Мар-2013 11:23 (спустя 2 месяца 9 дней)

Рецензия на курс:
1) предмет анализа : Преподносится автором как эзотерический метод. На мой взгляд - чисто практический психологический метод достижения желаемого результата.
2) актуальность темы : Исполнение желаний во все времена было и будет важнейшей потребностью людей. Особенно желание исполнения " всего и прямо сейчас".
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики : Метод реально работает. Создан на основе комбинации психотехник Брайт Е."Стань хозяином своей жизни!" (школа "Симорон") и состояния "Октавы" Норбекова М., о чем автор, в силу своих причин, недоговаривает.
4) качество записей : запись нормальная
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы : Не смотря на долгие и туманные объяснения, притягивания за уши мистического описания автором, суть метода выглядит очень просто : в ресурсном состоянии ( октаве) выявляем истинную цель, программируем бессознательное (образ уже свершившегося события) и ставим якорь (движение и мантра). Все и ни какой мистики.
6) влияние данного материала на вашу жизнь : натолкнуло на несколько новых идей, в плане работы с психикой
7) удалось ли применить и какие последовали результаты : Так как занимался системой Норбекова и ролевыми психотренингами, ничего нового курс мне не открыл. Практиковал и раньше в той или иной форме. Повторюсь, это обыкновенные психотехники. Делаешь правильно - всегда будет результат.
8) выводы : Интересная, заслуживающая внимание, методика, особенно когда знаешь, что является основой метода. Но при условии отбрасывания мистической маскировки.
9) оценка данного материала : 7/10

Ответить на тему