Кухта Г. - Успешный Реселлер (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

amerio777 ®

Создавать темы 13-Янв-2013 03:07

Автор: Глеб Кухта
Название: Успешный Реселлер
Год: 2011
Формат: еxe, swf
Сайт: здесь
P.S. Умные люди уже давно поняли, что работа по найму в наше время - далеко не самый лучший источник дохода. Гораздо проще зарабатывать на жизнь, имея свое дело в интернете.
Реселлинг на сегодняшний день, пожалуй, самый простой из всех доходных видов онлайн-бизнеса! Ведь ни создавать собственный продукт, ни продавать его вам уметь не нужно - все это за вас сделают другие люди.
P.P.S. Сегодня у вас есть возможность открыть свой достойный источник дохода, приносящий вам 30, 50, 70 и даже больше тысяч в месяц на полном автопилоте. "Невероятно? Но ФАКТ!"

КухтаРеселлингОнлайн-бизнес

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: amerio777 (2013-01-14 18:40), всего редактировалось 1 раз

qwarfa

Создавать темы 13-Янв-2013 15:32 (спустя 12 часов)

Этот курс вообще не надо качать. У меня на это одна причина, Глеб Кухта - МОШЕННИК!!! И ни когда не покупайте у него каки либо курсы. Лично напоролся на этого типа и плакали мои 2 т.р. без возврата. И курска не дождался и ответа от самого Кухты. Так что .....

pipiskin

Создавать темы 02-Фев-2013 15:14 (спустя 19 дней)

qwarfa, то что он мошенник, по инету давно известно. Еще у него кликуха есть "Глеб Туфта". Но мы же здесь за курс не платим. Я откуда-то этот курс не так давно скачал, посмотрел. Если внедрить, толк будет, я думаю. Кто хочет заняться реселлингом - качайте.
В конце концов, никто ж не заставляет у Кухты что-то покупать. Следовательно, он вас и не кинет.

max86

Создавать темы 10-Фев-2013 14:52 (спустя 7 дней)

Согласен, что тут платить никто не заставляет. Поэтому разговоры про кидалово неуместны. Лучше бы думали как вас кидают наши "любимые" чиновники и министры и предпринимали меры.
По факту: Знаю людей, кто зарабатывает на реселлинге по 500-700 т.р. в месяц, т.е. за один ланч. Для тех, кто вообще "ноль" в этом деле любой курс будет в помощь.
Насчет никто не скачал: дайте мне доступ, я скачаю и дам отзыв.

banderass23

Создавать темы 11-Фев-2013 01:12 (спустя 10 часов)

9572Этот курс вообще не надо качать. У меня на это одна причина, Глеб Кухта - МОШЕННИК!!! И ни когда не покупайте у него каки либо курсы. Лично напоролся на этого типа и плакали мои 2 т.р. без возврата. И курска не дождался и ответа от самого Кухты. Так что .....
о побольше таких рецензий)))) спасибо за краткий но содержательный отзыв, респект)))

Ответить на тему