Бизнес-молодость [Бизнес, Книги, Бизнес-онлайн]

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

u044f ®

Создавать темы 13-Янв-2013 08:08

Автор: Бизнес-молодость
Специализация: Бизнес, Книги, Бизнес-онлайн
Сайт: здесь
ВКонтакте: здесь
Список продуктов:

Последний раз редактировалось: u044f (2013-04-17 16:59), всего редактировалось 2 раз(а)

CheBro

Создавать темы 26-Янв-2013 16:46 (спустя 13 дней)

Дают много рабочих техник и фишек (НТКЗЯ - обожаю, "Голова" - несколько раз спасала меня от перегруза теорией). Куча практики, главное делай. Хорошие ораторы.
Из минусов: циники. Возводят деньги чуть ли не в статус божества, главный показатель "ценности" человека.
Оценка: 8/10.
Upd Практикую НТКЗЯ. Стал успевать в 2 раза больше сделать за день.

pspm33

Создавать темы 26-Янв-2013 18:07 (спустя 1 час 21 минута)

+1 Парни выдают много разных полезных фишек собранных из разных мест, причем все интересно. очень интересный проект

gogadziba

Создавать темы 28-Янв-2013 12:13 (спустя 1 день 18 часов)

Очень полезный материал показывающий как "приземленный" человек может добиться результата если он действительно начнет чтото делать.

rdr

Создавать темы 28-Янв-2013 14:50 (спустя 2 часа 36 минут)

Дают полезную информацию!

Et3RnaL

Создавать темы 29-Янв-2013 19:23 (спустя 1 день 4 часа)

Понравилось что они очень быстро рванули вперед, и другие известные инфобизнесмены начали их активно пиарить, считаю что инфу они знают на высоком уровне

vasil

Создавать темы 31-Янв-2013 14:42 (спустя 1 день 19 часов)

Дают много позитива и заряжают энергией, после их интенсива и коучинга получаешь мощный пинок, хочется действовать. Очень сильно мотивируют. Молодцы 10/10.

Bogdan833

Создавать темы 04-Фев-2013 21:03 (спустя 4 дня)

Современно, модно молодёжно. Как сказал сам Пётр "Молодость нужна человеку чтобы жить а не выживать. Именно молодому человеку деньги нужны как никому другому"
Аналогов много, но что мне действительно понравилось в БМ так это умение достучаться до каждого, будить искру , мечту, желание
БМ - проект. Несколько дней чистого видео. Гигабайт текстовых сообщений.
Плюсы: помогают стать финансого независимым
Минусы: Убивает приличную долю времени
Лично мнне понравилась фишка БЧЖ (если понимаете о чём я=)
Вывод: любой даже самый начинающий бизнесмен просто обязан о них хоть немного знать
Оценка: 9/10

moneymaker

Создавать темы 05-Фев-2013 00:02 (спустя 2 часа 58 минут)

Молодцы ребята. Дают много техник и заставляют действовать.

1write

Создавать темы 05-Фев-2013 02:36 (спустя 2 часа 34 минуты)

БМ молодцы. Своевременны, полезны, интересны, отжигают.
Весьма актуальны - доводят до ощутимого результата, кого по лидам, кого по деньгам, кого по бизнесу вообще.
Я получил от них предостаточно пользы.
Плюсы - в результатах, в грамотной и интересной подаче, в яркости презентаций и любых событий.
Минусы - сами не до конца являются теми, кого пытаются показать. Плюс на коучинге первая половина проходит бодро, вторую сильно смазывают, в т.ч., и это важно - мотивационную часть.
НЕ слушал пока ни Новосельцева, ни Верютина, говорят, там иное, тоже интересное и работающее. Но БМ это еще и движ, единомышленники, прикольные ребята.
Рекомендую. 8/10. Для России - так 10/10.

meshugger

Создавать темы 05-Фев-2013 16:16 (спустя 13 часов)

Хоть я занимаюсь только онлайн бизнесом, мне было полезно послушать, то чему они учат.
Согласен с тем, что они уж слишком обожествляют деньги. Для человека, у которого деньги в жизни стоят на первом месте все обычно плохо кончается.
А так, конечно молодцы, есть чему поучиться, учитывая то, что ребята молодые ещё.

frizzyTAIM

Создавать темы 13-Фев-2013 12:15 (спустя 7 дней)

Нравится их подход, люблю их стиль. Многие их критикуют, многие недолюбливают, но мне они нравятся. Наверное тем, что напоминают мне самого же себя.
Все техники и "умности" у них строятся на здравом смысле, на логике. Философия у них очень прочная и очень здравая.
Да, может иногда перегибают палку, но ведь это и эсть одна из их основных задач - чтобы у тебя появилось чувство ЧСМ))

70kg

Создавать темы 17-Фев-2013 14:41 (спустя 4 дня)

Согласен, контент хороший. Особенно их мысли по работе с воронкой. Но, уж очень много повторения у них из тренинга в тренинг. Каждый новый курс по сути, повторение того, что уже было, но на новых примерах.

maGma

Создавать темы 21-Фев-2013 19:38 (спустя 4 дня)

Начал смотреть БМ мне очень нравиться, думал информация не такая чёткая, как многие о неё говорили, буду дальше продолжать изучение данных тренингов. Спасибо этим парням за такую информацию!))

sandrosandro1

Создавать темы 22-Фев-2013 11:30 (спустя 15 часов)

Мне кажется, коллекция этих ребят - это один из бриллиантов данного портала. Возможно, есть смысл поудобнее их держать в отдельной категории или как-то так. И внимательно следить за повторами в этой категории.

Ответить на тему