Мрочковский Николай [Бизнес-оффлайн, Самодисциплина, Консалтинг, Бизнес-онлайн, Инфобизнес, Маркетинг]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

u044f ®

Создавать темы 13-Янв-2013 08:51

Автор: Мрочковский Николай
Специализация: Бизнес-оффлайн, Самодисциплина, Консалтинг, Бизнес-онлайн, Инфобизнес, Маркетинг
Сайт: здесь
VK: здесь
Список продуктов:

Последний раз редактировалось: u044f (2013-04-22 16:06), всего редактировалось 4 раз(а)

VladMax

Создавать темы 25-Янв-2013 13:58 (спустя 12 дней)

Дает довольно средний контент. Какие-то тренинги полезные, какие-то ни о чем.
Как и Парабеллум, считает, что полностью всю информацию клиенту выкладывать нельзя, иначе перестанет платить деньги.

CheBro

Создавать темы 26-Янв-2013 16:29 (спустя 1 день 2 часа)

Объясняет просто и понятно (не сложными малопонятными терминами, как в вузовских учебниках, - а нормальным человеческим языком, даже если ты не учился в экономическом вузе - все равно поймешь).
С подачи Николая, я одно время вел учет своих доходов и расходов (в итоге, "закрыл" несколько дыр в своем бюджете - например, перестал звонить с мобильного по пустякам, и в итоге снизил затраты на моб. связь в 6 раз).
Из минусов: очень много копирует контент у других, в том числе у Парабеллума (взять хотя бы "Личную власть").

Et3RnaL

Создавать темы 29-Янв-2013 19:27 (спустя 3 дня)

Да, неплохой коуч, согласен с предыдущими ораторами, но материал знает, все таки, на высоком уровне, нравится его тренинги по эффективности и планированию, жаль что повторяется, но такое, к сожалению у 90% инфобизнесменов...

sergey_belov79

Создавать темы 02-Фев-2013 21:34 (спустя 4 дня)

Николай как тренер очень толковый, дает рабочий материал в теме продаж. Но на мой взгляд немного меркнет его уровень, когда он рядом в Парабеллумом, т.к. ему всегда выделяется второстепенная роль.

alexF

Создавать темы 02-Фев-2013 23:36 (спустя 2 часа 2 минуты)

Николай очень толковый тренер, хотя я это понял далеко не сразу. Раскладывает информацию толково. Не соглашусь что теряется на фоне Парабеллума. В тренингах "монетизация тренингов" и "быстрые результаты чужими руками", на мой взгляд, выглядел гораздо убедительней Парабеллума. Может быть Николаю не хватает экспрессии, как у Андрея, но и воды не льет.

u044f ®

Создавать темы 03-Фев-2013 00:28 (спустя 51 минута)

Обновлено 02/02/13

Keep

Создавать темы 07-Фев-2013 18:37 (спустя 4 дня)

Очень понравился курс с его участием-Лайф стайл победителей 2. Сейчас буду по второму кругу проходить. Рекомендую!

Konst777

Создавать темы 14-Фев-2013 07:11 (спустя 6 дней)

меня всегда удивляла плодовитость как Парабеллума так и Мрочковского, мне бы такую производительность

sandrosandro1

Создавать темы 12-Мар-2013 18:18 (спустя 26 дней)

Эксперт по производительности, тоже один из российских инфобизнесменов, которые таскают материал с запада. На мой взгляд, его материал по качеству проигрывает Парабеллуму и уж конечно западным аналогам.
Но в отличие от Парабеллума, он свой материал гораздо больше использует как воронку для коучинга и консалтинга, нежели самостоятельный способ продажи и заработка, поэтому видимо и качество чуть пониже. По тематике они с Парабеллумом очень похожи.

Gefest

Создавать темы 13-Апр-2013 19:42 (спустя 1 месяц 1 день)

Меня всегда интересовало - почему за столько лет он использует только одну фотку?)Заезжена уже

bagadur

Создавать темы 13-Апр-2013 21:06 (спустя 1 час 24 минуты)

Я так вообще его только как клон Парабеллума воспринимаю, у него вообще все инфа не с запада, а парабеллумовская, та же манера ведения тренингов, те же советы, шутки.
Только книга Экстремальный тайм-менеджмент может какой-то индивидуальностью обладает

levupp

Создавать темы 13-Апр-2013 21:31 (спустя 25 минут)

жесть у него продуктов дохерища О_О
неспроста новосельцев говорил что он работает не покладая рук

Neon4a

Создавать темы 16-Апр-2013 19:18 (спустя 2 дня 21 час)

Тем, кто говорит, что информация повторяется, советую послушать Парабеллума "Секретная информация инфобизнеса". Или как-то так. Всё встанет на свои места.

bagadur

Создавать темы 16-Апр-2013 22:07 (спустя 2 часа 49 минут)

86235Тем, кто говорит, что информация повторяется, советую послушать Парабеллума "Секретная информация инфобизнеса". Или как-то так. Всё встанет на свои места.
Neon4a, ты это имеешь ввиду?

Ответить на тему