Вопросы технического характера

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

aldan ®

Создавать темы 13-Фев-2014 21:33

В данном форуме Вы можете задать вопрос технического характера и получить на него ответ.
Прежде, чем задать вопрос, внимательно изучите тему: Популярные Технические Вопросы.
Ответственный: eset

Tester

Создавать темы 25-Апр-2014 11:25 (спустя 2 месяца 11 дней)

торрент остановился на 40 процентах и дальше закачка не идет. сиды есть. как быть?

eset

Создавать темы 25-Апр-2014 11:35 (спустя 9 минут)

195170торрент остановился на 40 процентах и дальше закачка не идет. сиды есть. как быть?
Для начала чтобы задавать такие вопросы, вы должны встать на закачку, сейчас у вас в профиле ничего нету

Tester

Создавать темы 26-Апр-2014 11:41 (спустя 1 день)

удалил торрент и содержимое и пытаюсь скачать заново. всё равно ноль процентов

eset

Создавать темы 26-Апр-2014 11:44 (спустя 3 минуты)

195470удалил торрент и содержимое и пытаюсь скачать заново. всё равно ноль процентов
Насколько я вижу, раздачи которые вы качаете, нет там раздающих.

aldan ®

Создавать темы 26-Апр-2014 11:47 (спустя 2 минуты)

195470удалил торрент и содержимое и пытаюсь скачать заново. всё равно ноль процентов
Вы словно "на деревню дедушке" пишете. Где подробности? Как минимум следует указывать "проблемную" раздачу.

Tester

Создавать темы 27-Апр-2014 10:10 (спустя 22 часа)

http://levup.me/viewtopic.php?t=18161

Комментарий от aldan

Проверил... Подключился к обоим сидам (релизер и модератор раздела) без проблем. Скорость, конечно, аховая, но технической проблемы в этом нет.
Что касается вашего случая, читайте FAQ: Популярные Технические Вопросы
Пункт 01 скорее всего про вашу ситуацию.

Tester

Создавать темы 29-Апр-2014 19:04 (спустя 2 дня 8 часов)

Возможно я скачал торрент до того как раздача получила статус проверено. Мог ли быть торрент изменен?

PheRum

Создавать темы 29-Апр-2014 19:31 (спустя 27 минут)

конечно. смотрите в юторрент во вкладку трекеры, если строка с анонсером левапа имеется состояние работает, то все нормально

liberus

Создавать темы 06-Май-2014 23:01 (спустя 7 дней)

я так понимаю поддержки мобильных устройств у нас вообще нету? скачал 3 торрент-файла через свой смарт - как следствие они не открываются((

Abis

Создавать темы 06-Май-2014 23:09 (спустя 7 минут)

197143я так понимаю поддержки мобильных устройств у нас вообще нету? скачал 3 торрент-файла через свой смарт - как следствие они не открываются((
У вас установлено приложение торрента?
У меня, например, смартфон и все прекрасно запускается после скачивания.

liberus

Создавать темы 06-Май-2014 23:12 (спустя 3 минуты)

197146
197143я так понимаю поддержки мобильных устройств у нас вообще нету? скачал 3 торрент-файла через свой смарт - как следствие они не открываются((
У вас установлено приложение торрента?
У меня, например, смартфон и все прекрасно запускается после скачивания.
да, конечно.
Открыл скачанные торрент-файлы в текстовом редакторе, содержание следующее:
скрытый текст
<center><br /><br />Скачивание возможно только со страниц трекера.<br /><br />Попробуйте <a href="http://levup.me/viewtopic.php?t=2113">перейти на страницу с раздачей</a> и кликнуть на ссылку для скачивания торрент-файла.</center>

PheRum

Создавать темы 06-Май-2014 23:22 (спустя 10 минут)

ну так сделайте как там написано, какие проблемы?

liberus

Создавать темы 06-Май-2014 23:26 (спустя 3 минуты)

197150ну так сделайте как там написано, какие проблемы?
в
1. я так и делал
2. этот текст сохранился в качестве файла с расширением .torrent вместо того, что бы отобразится у меня на экране

Alex-gid

Создавать темы 08-Май-2014 16:23 (спустя 1 день 16 часов)

Уважаемы модераторы, скажите на мне есть какие-либо ограничения, или нет? Просто уже 2 торрента скачал, раздающие есть, но ничего совсем не качает. Может дело в IP или настройках или из-за рейтинга...
Добавлено спустя 9 секунд:
http://clip2net.com/s/i5H3SO
Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Уже второй раз перечитываю правила: вроде как по рейтингу не должно (ведь в правилах Рейтинг < 0.4 -- 1 закачка; а у меня ни одной даже паблик...) В любом случае посмотрите... У меня все началось, как я скачал злополучный паблик курс весом 6 гигов, до сих пор жалею...
Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Запрет на скачку же менее 0.3 или я чего то не понимаю. Сорри, что нафлудил. Так не хочется 3 дня ждать, чтобы поднять рейтинг...

lemonov

Создавать темы 08-Май-2014 17:19 (спустя 55 минут)

вообще не могу скачивать вебинары которые делают участники levup.org . Ну с раздела вебинары

Ответить на тему