Вопросы технического характера

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

aldan ®

Создавать темы 13-Фев-2014 21:33

В данном форуме Вы можете задать вопрос технического характера и получить на него ответ.
Прежде, чем задать вопрос, внимательно изучите тему: Популярные Технические Вопросы.
Ответственный: eset

admin

Создавать темы 08-Май-2014 20:19 (спустя 2 месяца 22 дня)

lemonov, здравствуйте.
Технической неисправности никакой нет.
Более того, у Вас есть возможность скачивать "Вебинары".
Вы просто не внимательно читаете темы на ресурсе.
Прошу Вас ознакомиться со следующим постом, ссылка на который постится при каждом пополнении указанного форума:
http://levup.me/viewtopic.php?t=15948

finley

Создавать темы 08-Май-2014 22:42 (спустя 2 часа 23 минуты)

Не могут скачать мою раздачу, ожидание "Connecting to peers".
Недавно столкнулся с тем, что часть пользователей не может качать мои раздачи, при этом я постоянно сидирую и раздаю их (т.е. исключаем факт того, что я как SID-ер не доступен).
Я раздаю с помощью клиента Transmission 2.82 (14160) под Linux. Торренты создаю в µTorrent 3.4.1 (build 30888) 32-bit. Версия OS - Windows 7 Ultimate. Порты открыты.
Например в раздаче Яновский А. - Высшая школа управления (04.2014) я сидирую, но скачать siroi tora не может, даже я сам не могу у себя скачать (тестировал на отдельном ноутбуке, кидал в закачку, висит с ожиданием Connecting to peers).
Я пошел дальше и создал тестовую раздачу в паблик разделе - Макс Вебер за 90 минут для того чтобы иметь возможность проверить свою теорию о том, что дело не в клиенте, т.к. настройки клиента я не менял за последнее время, а до этого раздачи были и я их успешно раздавал.
Раздача Макс Вебер за 90 минут была создана сперва в µTorrent 3.4.1 (build 30888) 32-bit, а затем я так же попробовал создать ее через Vuze 5.3.0.0, и так же раздать через Transmission, но результат был тот же bn
У кого какие мысли, кто может помочь?
µTorrent
Vuze

Transmission

LigthMind

Создавать темы 31-Май-2014 18:11 (спустя 22 дня)

Отправил сообщение пару дней назад, но не мог найти его в папке "отправленные". Такое ощущение, что они там показываются только сутки спустя, поскольку сейчас оно там есть.
Сделал сейчас тест, послал себе месагу, в отправленных опять ничего нет.

Vitalygold

Создавать темы 11-Июн-2014 17:41 (спустя 10 дней)

Добрый день. Скачиваю второй торрент подряд, но закачка полностью останавливается на 99.9%. Пробовал перехешировать файл - не сработало. Что можно сделать в таком случае? Заранее спасибо за ответ.

Sergej

Создавать темы 12-Июн-2014 19:17 (спустя 1 день 1 час)

Наш провайдер лишил возможности делать порт отрытым для входящих соединений. Как мне сказали умные люди "запихали нас всех за Серый IP, за NAT." Так же как мне сказали умные люди существует возможность обойти это используя "туннелирование ipv6" и т.д. Я толком не понял о чем речь.
Из того, что понял, то наверно можно это обойти используя такой штуку: https://vemeo.com/ru/features/benefits/ или что-то аналогичное. Тогда наверно качать и раздавать будет лучше. Что вы думаете о Vemeo или cyberghostvpn ? Можно ли использовать такую, штуку для посещения LevUp ? Кто-нибудь уже пробовал использовать такие штуки, как через них хорошо ли идут раздачи ?

vik2

Создавать темы 13-Июн-2014 01:27 (спустя 6 часов)

Проблема при создании раздачи:
Не удалось зарегистрировать торрент на трекере
This is not a bencoded file

Colnago

Создавать темы 13-Июн-2014 08:25 (спустя 6 часов)

Sergej, Привет, мой провайдер блокирует p2p трафик с утра и до вечера. Ночью нормально. VPN использую, но пров и до VPN добравлся, тоже режет, пробуй, обычно VPN спасает.
Или Seedbox
По продажнику Vemeo очень понравился, отзывы в сети тоже нормальные.

LigthMind

Создавать темы 13-Июн-2014 17:14 (спустя 8 часов)

Colnago, как провайдер определяет VPN-трафик? Что за пров?
Sergej, поищи "vpn for torrenting". Vemeo хорош для конечного пользователя, воткнул и поехал. Про то, что у них логи не ведутся и вся инфа шифруется – не стоит этому верить. :)

vik2

Создавать темы 13-Июн-2014 18:51 (спустя 1 час 37 минут)

По продажнику Vemeo очень понравился, отзывы в сети тоже нормальные.
Отзывы легко покупаются в неограниченном количестве. Продажник у них какой-то слишком безоблачный. Где-то врут.
О логах точно врут, а "шифруется" это смотря где оно шифруется и где нешифрованное лежит :)

art88

Создавать темы 17-Июн-2014 04:47 (спустя 3 дня)

Какой день уже не могу скачать данные раздачи:
Манн И. - Клиентоориентированность, шесть трендов маркетинга (2012)
Кот Д. - Коммерческое предложение без ерунды (2012)
Раздачи мертвые, вообще нет движения. Может нужно указывать или удалять такие раздачи. Что делать?

Владимир Вольфович

Создавать темы 17-Июн-2014 09:28 (спустя 4 часа)

Не получается разместить новую раздачу.
1. Оформил тему, всё как положено, прикрепил торрент-файл, нажимаю "Отправить", получаю вот это (см. спойлер)
скрытый текст
2. Жму в браузере кнопку "Назад", нажимаю "Отправить", получаю вот это (см. спойлер)
скрытый текст
3. Открываю другой браузер, оформляю тему, всё как положено, прикрепил торрент-файл, нажимаю "Отправить", получаю вот это (см. спойлер)
скрытый текст
Первый раз такая фигня. Баг какой-то с форумом или у меня с hands.dll чего случилось?

PheRum

Создавать темы 17-Июн-2014 13:32 (спустя 4 часа)

Владимир Вольфович, не получилось повторить Ваш подвиг

Владимир Вольфович

Создавать темы 18-Июн-2014 11:40 (спустя 22 часа)

204233Не получается разместить новую раздачу.
........
Первый раз такая фигня. Баг какой-то с форумом или у меня с hands.dll чего случилось?
В итоге, в ветке "Для новых раздач" тема разместилась успешно (до этого пытался ее разместить в ветке "Инфобизнес").

vik2

Создавать темы 15-Июл-2014 23:20 (спустя 27 дней)

Странность в статистике раздачи: Васильев Л. - Мастерская юмора (2010)
Я несколько недель назад начал скачивать эту штуку. Тогда сидер появлялся раз в 2-3 дня. Сейчас в раздаче можно увидеть что источника никогда не было, а только я пытаюсь скачивать (и даже скачал 20% :) ) Непонятное поведение.

vik2

Создавать темы 24-Июл-2014 01:30 (спустя 8 дней)

Подскажите, пожалуйста, почему поиско по ключевым словам "Lynda.com" не дает результатов?
(поиск по слову "Lynda" либо по ключевому слову "com" дает массу результатов)

Ответить на тему