Вопросы технического характера

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

aldan ®

Создавать темы 13-Фев-2014 21:33

В данном форуме Вы можете задать вопрос технического характера и получить на него ответ.
Прежде, чем задать вопрос, внимательно изучите тему: Популярные Технические Вопросы.
Ответственный: eset

Ksusha

Создавать темы 09-Сен-2014 23:11 (спустя 6 месяцев 24 дня)

У меня в торренте большая половина раздач стала гореть красным (стрелочка) и в профиле вижу, что я не сидирую эти раздачи, как я поняла это проблема временная? Уже перезапускала сам торрент-клиент и пробовала разные версии Utorrenta переустанавливать, проблема не исчезла( И еще не засчитывается скачанное и отданное, вроде говорилось что это временно???

Alex-gid

Создавать темы 14-Сен-2014 18:08 (спустя 4 дня)

Поскольку кто-то вчера получил доступ к моему аккаунту пришлось сменить пароль и получить новый Passkey. Могу ли я вернуться на раздачу, всех скаченных мной торрентов? (Сами торренты при себе...)

Dingo

Создавать темы 14-Сен-2014 18:18 (спустя 10 минут)

вопрос такой: буду менять винчестеры, имена дисков соответственно поменяются, отсюда вопрос, как массово сделать так, чтобы раздачи продолжались, у меня более 100 раздач, переносить каждую вручную как-то не прикольно..

LoveLeo

Создавать темы 16-Сен-2014 21:21 (спустя 2 дня 3 часа)

Ребята, поправьте отправку личных сообщений на сайте.
При попытке отправить, выдает сообщение:
"Ran into problems sending mail. Response: 530 5.7.7 Email sending without SSL/TLS encryption is not allowed. Please see: http://help.yandex.ru/mail/mail-clients/ssl.xml"
Видимо это связано со сменой настроек почты Yandex, пришло недавно от них письмо:
"Завтра, 16 сентября, Яндекс.Почта перейдёт на протокол SSL, что сделает её ещё более безопасной. Чтобы и дальше работать с письмами через программу для ПК или мобильное приложение, Вам нужно изменить их настройки."
Новые настройки тут: http://help.yandex.ru/mail/mail-clients/ssl.xml

amccc

Создавать темы 17-Сен-2014 13:18 (спустя 15 часов)

Подтверждаю, тоже получил ошибку про почту - при написании поста.

finley

Создавать темы 07-Окт-2014 23:41 (спустя 20 дней)

Вечером, после перезагрузки трекера мой Transmission 2.84 (14307) выдает ошибку tracker gave http response code 0 (no response)
Причем это происходит по всем раздачам, которые у меня есть. Искал по данной ошибке в Гугле, как обычно люди пишут, что это
I think it's a tracker issue.
скрытый текст
Через какое-то время трекер оживает. Раньше такого не было. В чем проблема? Кто еще замечал такую ошибку?

Thor

Создавать темы 14-Окт-2014 07:10 (спустя 6 дней)

Подскажите пожалуйста это нормально, что у меня в одной новой раздаче на вкладке Информация в графическом баре Доступно:

а в другой новой:

Почему цвета разные графического бара разные? cc

dante

Создавать темы 14-Окт-2014 08:26 (спустя 1 час 16 минут)

219093Подскажите пожалуйста это нормально, что у меня в одной новой раздаче на вкладке Информация в графическом баре Доступно:
Почему цвета разные графического бара разные? cc
Нужно подождать немного времени.

Thor

Создавать темы 14-Окт-2014 08:52 (спустя 25 минут)

219097
А отчего зависит цвет графического бара Доступно и что он обозначает? Раздача с синим баром более ранняя и обе раздачи сейчас на проверке. Не хотелось бы, чтобы одна из них ее не прошла. ac
Добавлено спустя 1 минута 39 секунд:
А что случилось с цитированием? Раньше ведь не было синей рамки?
Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
У меня синий цвет на аватаре, теперь посинел бар, а тут еще посты синеть начали. bw

Thor

Создавать темы 15-Окт-2014 18:08 (спустя 1 день 9 часов)

219097
Сейчас у меня 3 раздачи и наконец у всех графические бары Доступно позеленели. Но причина этого явления так и осталась выявленной.

terron

Создавать темы 17-Окт-2014 21:01 (спустя 2 дня 2 часа)

Добрый день.
Хотел бы спросить, есть ли способ как-то маркировать раздачи на трекере, чтобы было видно откуда их сливают?
Т.е. я хочу выложить раздачу в виде mp3 с довольно ценным материалом, есть ли какой-нибудь способ поставить что-то типа ватермарка на такой формат, чтобы когда он разойдётся по паблику, было видно, что он был скачен с levup?
вкропить с помощью sound forge в каждую дорожку женский шепот: "украдено с levup.org"?

Thor

Создавать темы 19-Окт-2014 03:45 (спустя 1 день 6 часов)

219588Добрый день.
Хотел бы спросить, есть ли способ как-то маркировать раздачи на трекере, чтобы было видно откуда их сливают?
Т.е. я хочу выложить раздачу в виде mp3 с довольно ценным материалом, есть ли какой-нибудь способ поставить что-то типа ватермарка на такой формат, чтобы когда он разойдётся по паблику, было видно, что он был скачен с levup?
вкропить с помощью sound forge в каждую дорожку женский шепот: "украдено с levup.org"?
Давно известный способ.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F

vanopivovar

Создавать темы 05-Дек-2014 01:09 (спустя 1 месяц 16 дней)

Возникла проблема, уже дня 4 перестали начисляться сид-бонусы. В чём может быть проблема?

arni

Создавать темы 05-Дек-2014 01:26 (спустя 17 минут)

224218Возникла проблема, уже дня 4 перестали начисляться сид-бонусы. В чём может быть проблема?
они отключаны

vanopivovar

Создавать темы 05-Дек-2014 09:42 (спустя 8 часов)

Понятно. Спасибо за ответ.

Ответить на тему