Вопросы технического характера

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

aldan ®

Создавать темы 13-Фев-2014 21:33

В данном форуме Вы можете задать вопрос технического характера и получить на него ответ.
Прежде, чем задать вопрос, внимательно изучите тему: Популярные Технические Вопросы.
Ответственный: eset

finley

Создавать темы 27-Дек-2014 11:07 (спустя 10 месяцев 13 дней)

Добрый день!
Пытаюсь скачать одну раздачу - ЦКО Специалист - Microsoft Excel 2010-2013. Уровень 2. Расширенные возможности (2013)
При этом мой клиент (Transmission 2.84 (14307)) пишет ошибку "Трекер: access denied, peers limit reached", хотя качаю только 1 закачку.
Пробовал:
1) Останавливать и заново запускать закачку
2) Ребутать самого клиента
3) Нажимать кнопку "Помочь скачать".
Все глухо... В чем прикол? Кто подскажет?

eset

Создавать темы 27-Дек-2014 11:20 (спустя 12 минут)

226415Добрый день!
Пытаюсь скачать одну раздачу - ЦКО Специалист - Microsoft Excel 2010-2013. Уровень 2. Расширенные возможности (2013)
При этом мой клиент (Transmission 2.84 (14307)) пишет ошибку "Трекер: access denied, peers limit reached", хотя качаю только 1 закачку.
Пробовал:
1) Останавливать и заново запускать закачку
2) Ребутать самого клиента
3) Нажимать кнопку "Помочь скачать".
Все глухо... В чем прикол? Кто подскажет?
Просто немного подождите и все будет хорошо. Допустим сейчас бот подключился к данной раздаче и скачивает, потом возможно и вам ее отдаст.

finley

Создавать темы 27-Дек-2014 23:43 (спустя 12 часов)

А что делать, если у самого бота в наличии не 100%, а допустим 41?
скрытый текст

Sergej

Создавать темы 28-Дек-2014 00:19 (спустя 36 минут)

226492А что делать, если у самого бота в наличии не 100%, а допустим 41?
finley, подождать немного. Я сидирую эту раздачу, бот скоро докачает ее у меня. А вы сможете скачать у бота. У меня показывает, что идет скачивание этой раздачи и нескольких других раздач, кто-то сейчас качает у меня.

finley

Создавать темы 28-Дек-2014 00:39 (спустя 19 минут)

Sergej, спасибо. Буду ждать.

maxx57

Создавать темы 28-Дек-2014 18:41 (спустя 18 часов)

Здравствуйте.
Не качает раздачу даже с присутствием сидов(привожу скрины)
скрытый текст
В чем может быть проблема?

finley

Создавать темы 28-Дек-2014 19:04 (спустя 23 минуты)

maxx57, воспользуйся кнопкой "помочь скачать". Если сидер на раздаче есть, он поможет тебе скачать ее. Ну так же можно попробовать "Позвать скачавших". Ну или третий способ - написать в ЛС тем, кто скачал данную раздачу.
Успехов!

Sergej

Создавать темы 28-Дек-2014 19:05 (спустя 44 секунды)

В чем может быть проблема?
Проблема в вашем провайдере или в вашем IP. Эту проблему можно обойти, для этого нажмите на кнопку помочь скачать.

maxx57

Создавать темы 28-Дек-2014 19:23 (спустя 18 минут)

Sergej, finley, Cпасибо, но я не могу позвать скачавших, так как на данный момент отстутствует КЕП, соответственно нету этих кнопок в интерфейсе. Надеюсь на помощь через эту тему.

Комментарий от eset

Уже кто-то нажал на кнопку "Помочь скачать" Ожидайте раздачу.
Перезапустите ваш торрент клиент

Just Be

Создавать темы 10-Янв-2015 09:31 (спустя 12 дней)

Здравствуйте. Подскажите, почему в личных сообщениях не срабатывает анонимайзер при переходе на сторонние ресурсы? Часто поступают в личку запросы на выкуп складчин после завершения, и не очень удобно каждый раз копировать и вставлять адрес ссылки. Почините, пожалуйста.

durov

Создавать темы 10-Янв-2015 10:19 (спустя 48 минут)

Walter White, на складчике https стоит, а анонимайзер хватает только http.

PheRum

Создавать темы 11-Янв-2015 00:48 (спустя 14 часов)

227824Walter White, на складчике https стоит, а анонимайзер хватает только http.
выкинул бестолковый анонимайзер. спасибо за наблюдения)

finley

Создавать темы 15-Янв-2015 05:33 (спустя 4 дня)

Пытался скачать ЦКО Специалист - Microsoft Excel 2010-2013. Уровень 3. Анализ и визуализация данных (2013) и при нажатии на кнопку "Помочь скачать" выскакивает ошибка:

Сергей Психолог

Создавать темы 22-Янв-2015 09:40 (спустя 7 дней)

226578Sergej, finley, Cпасибо, но я не могу позвать скачавших, так как на данный момент отстутствует КЕП, соответственно нету этих кнопок в интерфейсе. Надеюсь на помощь через эту тему.
Аналогичная ситуация. При том речь в моем случае не об одной раздачи, т.к. все скачанные ранее раздачи у меня уничтожились, т.к. накрылся внешний диск.
В торрент клиенте эти раздачи у меня остались, но когда нажимаешь на закачку, ничего не качается. Мой ip не менялся на сколько знаю, он статичный.
Пожалуйста помогите перекачать.
Раздачи:

eset

Создавать темы 22-Янв-2015 11:59 (спустя 2 часа 18 минут)

229388
226578Sergej, finley, Cпасибо, но я не могу позвать скачавших, так как на данный момент отстутствует КЕП, соответственно нету этих кнопок в интерфейсе. Надеюсь на помощь через эту тему.
Аналогичная ситуация. При том речь в моем случае не об одной раздачи, т.к. все скачанные ранее раздачи у меня уничтожились, т.к. накрылся внешний диск.
В торрент клиенте эти раздачи у меня остались, но когда нажимаешь на закачку, ничего не качается. Мой ip не менялся на сколько знаю, он статичный.
Пожалуйста помогите перекачать.
Раздачи:
Что показывает в строке "Трекеры" в торрент клиенте? Нужно показать скриншоты, можно в ЛС. А еще если хотите чтобы я вам помог, то предоставьте удаленный доступ через TeamViewer и тогда наверняка вашу проблему решим.

Ответить на тему