Макурин Антон [Копирайтинг, Развитие навыков, Развитие внутреннего "Я", Самодисциплина, Инфобизнес ]

Ответить на тему

Автор Сообщение

u044f ®

Создавать темы 13-Янв-2013 09:09

Автор: Макурин Антон
Специализация: Копирайтинг, Развитие навыков, Развитие внутреннего "Я", Самодисциплина, Инфобизнес
Сайт: здесь

Последний раз редактировалось: u044f (2013-04-22 16:52), всего редактировалось 2 раз(а)

CheBro

Создавать темы 26-Янв-2013 16:41 (спустя 13 дней)

Проходил "Антисаботаж" (в записи). Тренинг "Антисаботаж" помог мне сдать трудный экзамен по математике.
В тренингах много "воды", но полезные мысли есть (например, мне понравилась идея договариваться с "непослушными" частями своего подсознания).
Оценка: 7/10 (много воды).

Et3RnaL

Создавать темы 29-Янв-2013 19:29 (спустя 3 дня)

Не очень хорошо знаю данного тренинга, ничего платного не проходил, но имел с ним дело и могу сказать что даже в бесплатном у него довольно качественный контент, качественный для меня именно в том, что у него какой-то особый подход к самодисциплине и продуктивности.

specialsuper

Создавать темы 30-Янв-2013 19:10 (спустя 23 часа)

На мой взгляд до хорошего тренера ему ещё далеко! Проходил у него пару курсов, конкретики в словах почти нет, говорит всё как то образно! очень много у него построено на психологическом подходе, практический почти отсутствует! Очень много уделяет внимание как ставить правильно цели, как эти цели правильно писать и всё такое, а вот как их добиваться техник не дает! Был на его выступлении на LifeStyle Live 2011, так он за всё выступление показал одно упражнение как надо поднимать типа настроение (упражнение - начни улыбаться и через время настроение улучшиться), а остальное время продавал свой тренинг, который у него тогда запускался! Очень много людей в зале были им недовольны! И в настоящее время о нем почти не слышно, по сравнению с 2011 годом! В его теме есть тренера, которые намного его сильнее и лучше!
Оценка: 3/10

sandrosandro1

Создавать темы 12-Мар-2013 18:15 (спустя 1 месяц 12 дней)

Вполне адекватный тренер, который, впрочем очень не следит за качеством лидов при продаже своих товаров и услуг. Его технологии рабочие, но они требуют полное отсутствие блоков и обучаемых, что встречается довольно редко.
Сам по себе он довольно позитивный человек, часто включает в тренинги фишки из энергетики и работы с телом и у него приятно учиться.

BrainDARTY

Создавать темы 26-Мар-2013 00:01 (спустя 13 дней)

А где "Самодисциплина для интернет-предпринимателей"?
Макурин А., Ушанов А. - Самодисциплина для интернет предпринимателей (2011)

u044f ®

Создавать темы 26-Мар-2013 22:36 (спустя 22 часа)

BrainDARTY, а ты дополнил согласно инструкции?

Putoran

Создавать темы 28-Авг-2013 23:25 (спустя 5 месяцев 2 дня)

Проходил много чего у Макурина. Как в соавторстве с Парабеллумом, так и пару его тренингов соло. Мнение не однозначное. В тренингах по самодисциплине общую картину вытягивал сам Парабеллум. Антон все ьольше говорил об общих моментах типа "нужно хорошенько себя замотивировать для того чтобы была отличная мотивация". Да, он дает рабочие техники, реальные идеи, и просто полезные фишки, но та тема в которой он вещает предполагает умение зажигать толпу, а этого у него к сожалению нет. Совсем уж нелепо выглядят его тренинги по личной власти, имхо.
Сейчас о нем практически ничего не слышно и на самом деле не понятно почему. У него была своя аудитория, которую еще можно было не один год монетизировать и монетезировать. В последнее время использует свою рассылку как инструмент пиара продуктов партнеров. Всерьез подумываю отписаться.

W. von Braun

Создавать темы 10-Дек-2013 19:54 (спустя 3 месяца 12 дней)

Слушал у Антона пару бесплатных тренингов. Не впечатлили, у меня его техники не сработали. Сделал и забыл.

Ответить на тему