Богданов Дмитрий

Ответить на тему

Автор Сообщение

u044f ®

Создавать темы 13-Янв-2013 09:15

Специализация: бизнес-онлайн, бизнес-оффлайн, инфобизнес и коучинг
Богданов А. Клюхин А. - Денежное Предназначение (2012)
Давыдов А., Богданов Д. - Тренерский запуск (2012)
Давыдов А.,Богданов Д.- Ускоритель жизни (2012)
Богданов Д. - Психологический турбобизнес
Богданов Д., Давыдов А. - Уплотнитель жизни (2009)
Богданов Д., Давыдов А. - Ген скорости - создание и запуск интернет-тренингов (базовый блок)(2012)
Богданов Д., Давыдов А. - Интернет-тренер (2012)
Давыдов А, Богданов Д. - Денежный бульдозер (2011)
Богданов Д. Клюхин А. - Любимое Дело (2012)
Богданов Д., Клюхин А. - Любовь за деньги (2012)
Богданов Д. Клюхин А. - Матрица бизнеса +V.I.P. 2.0 (2012)
Богданов Д. - Продажи Массового Поражения (2010)
Богданов Д. и Давыдов А. - Продажи Тренингов Текстом (2009)
Богданов Д. - Продажи и Монетизация Живых Тренингов (2011)
Богданов Д. - Продающий Токсин (2012)
Богданов,Давыдов - Эксперт-фактор (2012)
Богданов Д., Клюхин А. - Матрица гениальности (2011)
Богданов Д. – Матрица Денег 2.0 и VIP (2011)
Богданов Д - Матрица бизнеса (2011)
Давыдов А, Богданов Д - Автор Жизни(2010)
Богданов Д. - Творец тренингов (2012)
Богданов Д. - Взлом Матрицы (2012)
Давыдов А, Богданов Д - Личная Финансовая Система (2011)
Богданов Д., Клюхин А. - Матрица денег (2012)
Если вы не знаете автора, но хотите видеть результаты голосования, то нажмите "Увидеть результаты".

u044f ®

Создавать темы 03-Фев-2013 00:13 (спустя 20 дней)

Обновлено

prosperosv

Создавать темы 03-Фев-2013 00:32 (спустя 18 минут)

u044f, отличная подпись.
Богданов практик. Плюс ко всему он наработал себе способность систематизировать и упрощать. Модерновое прочтение эзотерических законов. Я бы так сказал.

maxx57

Создавать темы 28-Авг-2013 21:34 (спустя 6 месяцев 25 дней)

Богданов сейчас делает масштабную рассылку, за сегодня писем 6 наверное, с бонусами для тех, кто впишется в поток Матрицы денег, причем новыми.

vs_09

Создавать темы 28-Авг-2013 22:00 (спустя 26 минут)

К слову, очень похоже на то, что в основу матрицы денег Богданов положил фильм "Секрет".

maxx57

Создавать темы 28-Авг-2013 22:11 (спустя 10 минут)

vs_09, я тоже думаю что "Секрет" он изучал и внес в Матрицу, как и много других методик и техник.
Но многие он еще и доработал, чтобы была эффективность от них.

Sega

Создавать темы 28-Янв-2014 10:00 (спустя 4 месяца 30 дней)

Многие из Диминых ноу-хау - это давно известные техники, только переименованные им, хитровыдуманно названные.
Соответственно объяснения тоже даются через свои собственные термины. Вот и получается, что он как будто новые техники дает.

lu4shim

Создавать темы 27-Май-2014 17:17 (спустя 3 месяца 30 дней)

Изучил много его тренингов. Вынес из них буквально 2-3 техники и несколько полезный идей, но они того более чем стоили.

Sergej

Создавать темы 23-Янв-2015 14:34 (спустя 7 месяцев 26 дней)

Рецензия
Курс: Богданов Д. - Говнология
Актуальность: Как следует из описания, трениг о том, как работать с отрицательными эмоциональными состояниями. Хотя на деле оказывается не совсем так - см. минусы.
Сравнение с другими курсами: Уже давно собирался разобраться с эмоциями и эмоциональными состояниями. У меня есть такой недостаток, что дела с эмоциями у меня идут не настолько хорошо, как мне бы хотелось. Как показали последние полгода способность к эмоциональной саморегуляции, у меня развита очень плохо, что причиняет мне много страданий. Поэтому и появилось желание разбираться с этими вопросами. В течении прошлого года собирал материалы по данному вопросу:
- купил три книги в бумажном виде Даниэля Гоулмана
- купил в бумажном виде книги Стивена Кови.
- купил в бумажном виде книги Лоэр и Шварц.
- и еще ряд других книг по данной теме. В общем смог собрать все существующие наиболее толковые книги по данной теме.
- Скупил все наиболее толковые курсы по данной теме.
- и с LevUP скачал пару курсов по данной теме.
В 2013 году я уже начал потихоньку это все добро изучать. И в феврале 2014 года прошел несколько курсов по данной теме, и книгу прочитал.
Одним из курсов по данной теме, которые я изучал был Богданов Д. - Говнология.
В общем у меня есть с чем сравнивать))))
Интересно сравнить курс Богданов Д. - Говнология и Эмоциональный интеллект EQ. Игра эмоций по Вашим правилам (Юлия Абрамова), так как эти два курса по одной теме. Обнаружил одно наиболее важное отличие: подход к делу у этих обоих авторов отличается радикальным образом. Богданов, и сам признает, что он эгоист, и еще во время этого курса умудрился придумать кучу изощренных оправданий, и усердно пытался обосновать, что оказывается, то что он эгоист, это хорошо.
И эта черта характера Богданова, явным образом проявляется при изготовлении курсов, явно чувствуется, что его интересует лишь побольше навариться на своих слушателях, и при этом его совершенно не выполнует получат ли какую-то пользу его слушатели в жизни. У Юлии Абрамовой прямо противоположный подход, и хорошо чувствует, что она искренне и из-за всех сил старается, научить своих слушателей, чему-то полезному. И это отличие в подходе у этих двух авторов, существенно отразилось на качестве их курсов.
И еще заметил одну важную закономерность. Как наслушаюсь Богданова, то после его курсов у меня вечно ухудшается настроение, возникает ощущение подавленности и депрессивности, что закономерно приводит к падению производительности на работе. А как посижу послушаю Юлию Абрамову, то после этого настроение у меня обычно улучшалось, становилось радостней на душе, появлялось легкое воодушевление, что положительно сказывалось и на работе.
Если сравнивать этот курс Богданов с работами Даниэля Гоулмана: Гоулман - этими вопросами занимается всю жизнь, досконально разобрался по всех самых мелких деталях связанных с эмоциями. Если Богданов взял бы хотя бы хоть одну книжку Гоулмана прочитал бы и хотя бы поверхностно разобрался с тем о чем пишет Гоулман, а потом бы ее пересказал своими словами, хоть как, то смог бы сделать свой курс хотя бы немного полезным для людей.
Качество звука mp3: Хорошее, все четко слышно.
Качество смыслового содержания: Низкое. У меня сложилось впечатление, что на составление продажника у Богданова ушло больше времени, чем на создание самого курса.
Плюсы:
-Очень классный и красивый продажник к данному курсу. Продажником можно любоваться длительное время.
-У меня сложилось впечатление, что на составление продажника у Богданова ушло больше времени, чем на создание самого курса.
- Есть пару дельных мыслей, но их можно было бы собрать все вместе в коротком аудио на 10 минут, а не размазывать все это на пару часов.
-Каких либо других плюсов не обнаружил.
Минусы:
-автор сам толком не разобрался в том о чем говорит.
- курс получился поверстным, у других авторов эти же вопросы рассмотрены гораздо глубже и толковей.
-курс сделан наспех.
-если делать все как говориться в данном курсе, то вреда может оказаться больше, чем пользы.
Дополнительные замечания к некоторым главам:
Первая часть – Вводная, тут рассказывается об налаживании различных систем в жизни. Начало весьма интересное, и мне понравилась эта часть. В этой части нашел несколько интересных и полезных мыслей.
Вторая часть этого – тренинга про агрессию. На тему агрессии я уже раннее читал много литературы от гораздо более серьезных авторов, чем Богданов. Поэтому мне есть с чем сравнивать. У других авторов эта тема проработана гораздо глубже. Некоторые мыслители смогли разобраться в данном вопросе гораздо лучше Богданова. И после их работ, то о чем говорит Богданов об агрессии мне кажется крайне поверхностным. И если использовать в жизни такой подход о котором говорит Богданов в своей тренинге, то это приведет к ухудшению качества отношений с близкими и коллегами по работе. Если вижу, что в данном вопросе продвинулся на пару шагов дальше Богданова, то делать как он говорит, это был бы для меня шаг назад. Поэтому эта часть оказалось абсолютно бесполезной для меня.
Третья часть этого – тренинга про страхи. Эта часть уже по лучше получилась. В этой части есть пару интересных мыслей. В целом очень много воды: автор очень много говорит не по теме, говорит много о том, что не имеет отношение к теме курса, автор очень много говорит не потеме с целью продать свои другие курсы, так сказать слишком много встроенной рекламы. Огромная куча абсолютно бесполезных слов. Трениг был бы более полезным, если бы убрать всю воду, и говорить только по делу. Но тогда бы первые три части тренинга можно было бы вместить в минут 20.
Польза: если я до этого читал работы гораздо более серьезных философов и мыслителей, и разобрался во всех этих вопрсах гораздо лучше, чем Богданов. Если я в этом продвинулся намного дальше чем Богданов. То после этого, то о чем Говорит, Богданов мне кажется весьма убогим. Пользы абсолютно ни какой не получил, услышал лишь кучу абсолютно бесполезных и сомнительных рассуждений. С учетом "возникает ощущение подавленности и депрессивности, что закономерно приводит к падению производительности на работе." Можно сказать, что от курса получил больше вреда, чем пользы.
Выводы: Богданов является очень хорошим продавцом. Продавцом воздуха.
Оценка: 3

Ответить на тему