Никифоров С. - Включаем интеллект на полную (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

mazur13 ®

Создавать темы 13-Янв-2013 10:44

Автор: Никифоров Сергей
Название: Скорочтение.Включаем интеллект на полную
Год: 2011
Формат: mp3
Сайт: здесь
За последних 2 дня я прочитал 13 книг. И потратил на это меньше 4 часов. За последний месяц - больше 60.
ЗАЧЕМ БЫСТРО ЧИТАТЬ?
Я думаю, что вы уже не раз задумывались о том, что используете ресурс своего ума не на все 100%. Наверняка, вам не раз приходила в голову идея научиться скорочтению.
Скажу честно, я и сам не раз об этом думал. Однажды даже прочитал полкниги по скорочтению. Посредине книги я расстроился от того, что ее нельзя читать методом скорочтения и бросил. Меня утомили все эти упражнения по расширению бокового зрения, избавлению от проговаривания слов, метрономы...
Вам не нужно усердно тренироваться несколько месяцев, чтобы заметить результат. Всего за 2 часа вебинара вы сможете получить значительные результаты. Еще за 2 дня практики вы сможете выйти на совершенно другой уровень восприятия!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: mazur13 (2013-01-13 14:14), всего редактировалось 1 раз

mazur13 ®

Создавать темы 13-Янв-2013 14:16 (спустя 3 часа)

Техника этого автора была дана Андреем Парабеллумом на тренинге Быстрые результаты. И он сам активно её использует.
Достаточно своеобразная и кардинально отличается от всех существующих.

Гость

Создавать темы 13-Янв-2013 18:44 (спустя 4 часа)

Автор говорит, что техника состоит из 5-ти шагов -- 3 шага (прохода) собственно скорочтение и 2 шага -- усвоение прочитанного.
В этой раздаче вебинар с первыми 3-мя шагами.
Есть ли в наличии (хоть где-нибудь) следующие 2 шага -- без них техника, на мой взгляд, бессмысленна.

Superman

Создавать темы 13-Янв-2013 19:12 (спустя 28 минут)

Т.е. по сути это не скорочтение, т.е. не speedreeding, а именно scanreeding, т.е. сканирование.
Не знаю, по мне, так традиционное скорочтение лучше, и угол зрения расширяется и возможность захвата бОльшего количества слов, да и вообще объектов, за счет этого, в общем плюсов больше, ну это ИМХО

VKi

Создавать темы 31-Мар-2013 23:24 (спустя 2 месяца 18 дней)

Одно могу вам сказать, что после освоения техники скорочтения на мотоцикле стало намного лучше ездить. Чувственность зрения улучшилась, но езда стала агрессивней,из за уверенности,что пугает.

vik2

Создавать темы 22-Янв-2016 00:44 (спустя 2 года 9 месяцев)

Если кому интересно: http://www.ex.ua/89580139 Автор за 11 минут рассказывает усьо.
Не знаю что было в аудио, но походу это оно же но без видео.

VictorT

Создавать темы 21-Мар-2016 00:57 (спустя 1 месяц 30 дней)

Ссылки http://www.ex.ua/89580139 и другие приведенные вами, невозможно открыть. Роскомнадзор запрещает.
Кто подскажет способ как увидеть и скачать?

vik2

Создавать темы 21-Мар-2016 02:11 (спустя 1 час 14 минут)

252667Ссылки http://www.ex.ua/89580139 и другие приведенные вами, невозможно открыть. Роскомнадзор запрещает.
Кто подскажет способ как увидеть и скачать?
гугл

VictorT

Создавать темы 21-Мар-2016 04:37 (спустя 2 часа 25 минут)

гугл
Стоило ли писать такое?
Лучше бы не писали ничего, либо написали конкретно.

vik2

Создавать темы 21-Мар-2016 05:57 (спустя 1 час 19 минут)

252673
гугл
Стоило ли писать такое?
Лучше бы не писали ничего, либо написали конкретно.
Тунели, впн, прокси, прочее. Миллион вариантов. Не говоря уже нагуглить в другом месте.
Какие файлообменники ваш надзор разрешает?

Ответить на тему