Серов И. - Шпионский английский (2009)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Superman ®

Создавать темы 13-Янв-2013 11:38

Автор: Серов Игорь
Название: Шпионский английский
Год: 2009
Формат: mp3, pdf, doc
Сайт: здесь
В школе разведчиков с Игорем Серовым готовят Джеймсов Бондов.
Сколько ступеней изучения английского языка Вы прошли, а так и не освоили его?
Устали от занудных преподов?
Вас бесят письменные упражнения, разнородные группы, бездарные методики и вечно меняющиеся преподаватели?
Теперь и у Вас есть возможность выучить английский язык по методике лучших разведслужб мира.
Независимо от места проживания.
Не выходя из дома.
За короткий срок.
Без зубрежки и прочих пыточных инструментов.
Эта методика — кратчайший путь к успеху.
И вот почему.
Тренинг “Шпионский английский” уникален. В основе системы лежит подготовка разведчиков-нелегалов.
А это значит, что за время обучения курсанты научатся не только свободно общаться с носителями языка, но и узнают их психологию, менталитет, привычки и слабости, получат много информации о том, как жить и преуспевать в США, используя американцев в своих интересах.
Вы сможете работать в Штатах, мгновенно адаптироваться и начать эффективное внедрение в государственные и бизнес структуры.
Получите уникальные знания по специальному страноведению и оперативной психологии.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

maxpayn

Создавать темы 16-Янв-2013 20:54 (спустя 3 дня)

Лучшее что я встречал еще раз убеждаюсь в этом. Всем советую как всегда Игорь силен и шикарен! bs

pipiskin

Создавать темы 26-Янв-2013 13:08 (спустя 9 дней)

Должно быть интересно, надо изучить. Курс Серов по нетворкингу, например, очень интересен

fotojam

Создавать темы 27-Янв-2013 14:27 (спустя 1 день 1 час)

Вах, ткнул случайно на ссылку, даже не прочитав название... и тут этот курс, о котором мне говорил мой друг, что якобы он очень эффективный, а друзьям я доверяю))

BrainDARTY

Создавать темы 24-Фев-2013 20:08 (спустя 28 дней)

Что именно проходить посовтуйте, этот материал или этот: Серов И. - Как легко и быстро выучить любой иностранный язык (2009)
Задача максимально быстро овладеть базовыми разговорными и навыками чтения на английском!)

ambassador

Создавать темы 19-Мар-2013 13:01 (спустя 22 дня)

Хочу поделиться своими впечатлением о курсе
1) предмет анализа : курс по изучению английского языка
2) актуальность темы: тема изучения иностранных языков всегда актуальна, базовые знния пригодятся даже на отдыхе или в интернет-шопинге
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики я учил английский в свое время в оффлайне+ робкие попытки самостоятельного изучения на сайтах типа линголео, поэтому сравнить с другими аналогичными курсами не смогу
4) качество записей курс в виде аудио записей, пдф и вордовских файлов, качество хорошее
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы это курс скорее для совсем новичков, то есть если у вас есть какие-то знания, то полезность может быть лишь в очередном активном (!) прослушивании Пилмснера + интересные фкты о бритишах из записей вебинаров + некоторые упражнения на мотивацию. Но, честно говоря, думаю, что с таким же успехом можно слушать Пилмснера отдельно без привязки к Серову. Для меня стало настоящим открытием, КАК надо работать с Пилмснером:) Я несколько раз начинал и бросал слушать этот курс ранее. А оказывается, делал это неправильно. Этот курс является аудиолингвальным (если не ошибаюсь, так назвал его Серов). Его нужно не просто слушать, нужно проговаривать все за диктором, задавать вопросы и отвечать, как с настоящим собеседником.
6) влияние данного материала на вашу жизнь как уже написал, изменил свое отношение к курсу Пилмснера, узнал интересные факты об англичанах, но не более того.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: в плане английского языка не узнал ничего нового, планирую приступить к спецназам Серова или курсу Семенычевой.
8) выводы рецензента: интересный подход к изучению английского языка, абсолютно никакой грамматики, только Пилмснер, вебинары с ответами на вопросы и рассказами о английских традициях, факультативно просмотр сериалов и самостоятельная работа с произношением. Но, на мой взгляд, полезно только для бегиннеров.
9) оценка данного материала 8/10 для начинающих курс будет полезным, остальным лучше поискать другие курсы.

BrainDARTY

Создавать темы 20-Апр-2013 22:24 (спустя 1 месяц 1 день)

Ребят, у меня вопрос появился, здесь ведь полугодовая программа.. Можно ли если постараться ускорить изучение в 2 раза, то есть пройти курс за 3 месяца? Пол года уж как-то слишком много...

yurakich

Создавать темы 21-Июн-2013 13:07 (спустя 2 месяца)

87819Ребят, у меня вопрос появился, здесь ведь полугодовая программа.. Можно ли если постараться ускорить изучение в 2 раза, то есть пройти курс за 3 месяца? Пол года уж как-то слишком много...
Можно конечно)
Значит так, берёшь визу в посольстве США, авиабилеты...
Мне как раз 3 месяцев хватило, чтобы их менталитетные привычки даже перенять)
Правда с получением визы могут быть затруднения (жёсткий контроль).
Это самый лёгкий способ изучения языка и нетолько, какой я знаю.
3 в 1: путишествуешь, работаешь и учишься)

Larry

Создавать темы 02-Авг-2013 19:33 (спустя 1 месяц 11 дней)

Есть на рутрекере http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4479355

Abis

Создавать темы 02-Авг-2013 20:18 (спустя 45 минут)

Кто-то отслеживает, что вроде бы этот курс появился в паблике?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4479355
http://libsoftware.net/423704-igor-serov-shpionskiy-angliyskiy-audiokurs.html
http://www.softvay-net.net/news/zhurnaly-knigi/558625-igor-serov-shpionskiy-angli...-audiokniga.html
http://fanknig.org/book.php?id=24261198

Silvestr82

Создавать темы 24-Авг-2013 17:57 (спустя 21 день)

Курс отличный, уже как месяц изучаю и достаточно хорошо знаю уделяю по 1 часу в день на изучение как и в этом курсе советуют, прикольно, там еще сериал друзья смотреть надо, вообще супер.
Курс очень полезен и уникален, пойду в колледж буду перед преподом выпендриваться, а то задрала своей писаниной

sunny_sky

Создавать темы 03-Ноя-2013 03:38 (спустя 2 месяца 9 дней)

1) курс по изучению английского языка
2) Актуальность темы:
Очень высокая. Знаение английского в наше время необходимо.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Еще слушал некоторые курсы Диансы Семенычевой. У нее тоже отличные курсы и она на мой взгляд не так затягивает. Советую ознакомится обязательно.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Хорошее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы: разжевано до деталей как нужно изучать иностранный зык. Для тех кто только начинает и не знает с чего начать.
Минусы: слишком затянуто. Время вещание можно легко было сократить.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Это не первый курс который я изучал поэтому я не то чтобы узнал что-то новое а скорее утвердился в том что знал.  Но после прослушивания начал смотреть больше видео на английском (как автор советует), стараться читать материалы на англише, подключил курс Пимслера. Плюс узнал очень много фактов о истории английских традиций. В этом плане было очень интересно и я пока что не встречал еще курса где бы рассказывали эти вещи.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Много применял и до прослушивания курса так как полным новичком не являюсь, но в любом случае мне было это полезно прослушать еще.
8) Выводы рецензента:
Любые курсы по мимо того что дают нам техники по изучению являются при этом мотиваторами на продолжение изучение поэтому слушать надо обязательно.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 8/10 (для начинающих самое оно!)

dan

Создавать темы 10-Ноя-2013 11:23 (спустя 7 дней)

Сейчас прохожу этот тренинг. Скажу вам одно. очень крутой. Особенно для новичков. Позже напишу рецензию. У Серова реально можно научиться английскому. А то уже очень хочется посмотреть семинары Эбена Пагана, Тони Роббинса и т.д)

Ответить на тему